Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Я скорее не понимаю почему наличие этого отклонения у животных ты используешь чтобы доказать "естественность" гомосексуализма

Я этого и не собирался доказывать. Я доказываю, что данное отклонение является нормой для природы в плане собственно отклонения. Основной процент особей гетеросексуальны - это норма, но встречаются и гомосексуалы - это отклонение от нее, но данное отклонение встречается повсеместно - это так же норма. То есть, зная, что однополые отношения встречаются у значительного числа видов животных, можно предположить, что некоторый процент особей еще одного вида будет иметь данное отклонение. 

Всё, больше я разжёвывать эту тему не буду, дошел мой посыл до вас или нет, иначе я буду просто повторяться.

Мой вердикт таков: Мая, будь она лесбиянкой или просто большой фанаткой Рицко-сан, является нормальной в пределах допустимых погрешностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я доказываю, что данное отклонение является нормой для природы в плане собственно отклонения. Основной процент особей гетеросексуальны - это норма, но встречаются и гомосексуалы - это отклонение от нее, но данное отклонение встречается повсеместно - это так же норма.

 

Это не "норма", а "статистика". Немного разные вещи, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме человека, ради удовольствия однополым сексом не занимаетс

Шимпанзе бонобо практикуют. Хотя, вейт, их же признали людьми.

 

общественную и природную.

Ну, психическое расстройство - это же тоже природная ненормальность, нэ? Случаи, подобные примеру с каннибализмом мы тут не особо рассматриваем.


но данное отклонение встречается повсеместно - это так же норма

шизофреники тоже встречаются повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melodia 

 

Происхождение ритуального каннибализма также патологично совершенно объективно: неразвитость первичных психических защит, отсюда коммуникация с объектами путем их примитивного инкорпорирования. Как у детей на соответствующем этапе развития.

Социально-культурный релятивизм – подход, на мой взгляд, бессмысленный и импотентный. Плохо завуалированная атака на неустраивающие ценности своего общества - путем «отмены» всех ценностей как таковых.

:akagi_dr:

 

а вы не психолог ? Просто интерестно .

Изменено пользователем Мелькор
Оффтоп + ник выделяем вместо оверквотинга, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие варианты происхождения гомо-ориентации я бы назвал основными:

 

да, забыл классическое:

 

п.7 - хроническое обесценивание половой принадлежности ребенка со стороны родителя противоположного пола. Сын, затравленный матерью-мужененавистницей, дочь, затерроризированная отцом-мизогинистом.

 

а вы не психолог ?

 

А что, похоже? )

...в некоторой степени.

Изменено пользователем Melodia Corta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
Аска тоже могла/должна была бы стать дико прошаренной. Вышка в 14.

 

У неё не "вышка"(университет/институт), а среднее специальное образование(колледж т.е. ПТУ/техникум). По какой специальности - неизвестно, может быть ей обучение пилотированию "евы" зачли за курс военного училища для NCO(не командующий офицер - прапорщик/фельдфебель/итп). :)

 

Пен-Пен
только у него не было ни заскоков ни нервных срывов

 

Откуда известно что не было? Может он закрывшись в холодильнике бился башкой об стенку тихо подвывая и причитая "ох ты ж злая моя судьбинушка, за что ж меня с этими придурками поселили?!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшее образование не является гарантией нормальности - спросите любого безумного учёного 0_о

Я, кажется, уже говорил - самый нормальный там Кадзи, потому что действительно нормальный. Далее, на мой взгляд, Мисато - потому что её вылечили переболела и научилась жить со своими тараканами. Если брать и Ребилд, то и Мари, у которой тараканы весёлые, розовые, и она с ними явно с детства дружит.

Ну а вопрос нормальности Пен-Пена ставить странно, ведь это он - бог-творец мира, в котором происходит действие, а создать такой мир мог только безумный демиург >_> 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По поводу Мисато сказать не могу, её всё-таки преследуют "Ангелы прошлого" учитывая, что работа в НЕРВ это месть ангелам. 

Кадзи может быть и нормальный, но точно сказать не могу.

Была версия, что нормальными могут быть персонажи, которые мало были на экране, в таком случае подходит Макото Хьюга.

Хотя как я уже сказал, очень может быть, что есть только разные степени помешательства, и нет нормальных. 

По поводу Мари, весёлые и розовые тараканы, с которыми дружишь с детства, не есть признак нормальности. Хотя кто знает...

И последнее, PEN2  даже если предположить, что он Демиург этого мира, то не забудем размер пингвина и человека, ему просто захотелось чтобы было что-то гораздо крупнее человека по размерам. Задал начальные параметры, а дальше сам не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...