Перейти к содержанию

Как вы хотите отметить Конец света?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Хахаха! Конец света! Демоны гуляют по улицам! Ангелы рушат Останкинскую телебашню! Гордон Фримен отдыхает! Вот это называется "веселый отдых"... Будучи повернутым на своих идеях человеком, если кто-то и выживет, я возглавлю их и на руинах цивилизации построю-таки свой бредовый Структурированный Социал-демократизм... И назову себя Ленин Второй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ вы Жоте!!!

:not_sure:

Я просто в Ах...

:amazed:

Paulis

В критических ситуациях раскрывается истинная сущность человека, вот уж не думал, что здесь столько маньяков.

Чювак ну ты молодец просто!

Это одна из главных задачь данной темы!

:hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...)

Странно, что нет варианта "Спасти мир от этого самого Конца Света"...

А все-таки хлопотное это дело, наверно, люди как сумасшедшие......)....честно говоря нет особого желания на это смотреть.......

Но если уж вдруг....даже не знаю......

Была бы возможность.....украсть самолет.......какую-нибудь старенькую Сушку........в первый и в последний раз в жизни......можно было бы подняться в небеса.........и как "ветер с небес", что-нибудь сотворить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если ядерный удар будет. Тогда фол наступит ( ыыых, с бозарами все будем ходить, радскорпионов отстреливать) . А если чё-нить пожутчее?

В общем, нужно будет занимать место в первом ряду при просмотре конца света. Эта ж какие спецэффекты там будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Выскажу некоторым личностям, которых мне приходилось терпеть, всё что о них думаю. Убивать не стану - сами сдохнут...

2) В соседнем с моим домом магазинчике продаётся коньяк за 130000 рублей... Кирпичом по витрине и заветный бутыль у меня. Надо будет спешить, а то желающих много появится наверно

3) сожгу свои учебники, как символ крепостничества

4) мне понравилась идея с отстрелом гопников.

5) Затарившись отборной жратвой и вышеупомянутым коньяком, посижу с друзьями где-нить в леске... По-дальше от города, чтоб не было слышно паники толпы и автоматных очередей...

6) за час до "кульминации" найду место, где этот "конец" будет с самого красивого ракурса...

Вообще я думаю, что когда-нибудь вселенная сожмётся до одной раскалённой точки, а мы этого так и не узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...