Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

красиво, я обожаю такой стиль

сам иногда так пишу, но пишу очень редко )

Спасибо, весма приятно... и я думаю что не скоро напишу еще что-то по Еве... мой новый фик пишется сечас по совсем другой теме. Тем более что мое творчество как оказалось вызывает порой совершенно противоположые оценки и даже не врамках этого форума, а среди друзей и близких... значит надо что-то переосмыслить и додумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тяжелое это дело по ЕВЕ фик писать...История цельная и законченая...А ты за уши пытаешься вытянуть момент про который можно былоб написать чото новое... развечто опять обратиться к выдуманым мирам Синджи... там пиши что хочь, хоть фентези хоть киберпанк, одним словом все что больному Синджи могло взбрести в голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска

Может, выложить твой фанфик на сайт?

Написано очень хорошо, идея мне не очень нравится, ну да ладно...

Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска

Может, выложить твой фанфик на сайт?

Написано очень хорошо, идея мне не очень нравится, ну да ладно...

Что скажешь?

Если считаешь достойным клади, ты кажется теперь отвечаешь за обновления сайта... А что касается идеи, то я постараюсь задумать что-нибудь новое на днях.. хочется от работы отвлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска

Если считаешь достойным клади, ты кажется теперь отвечаешь за обновления сайта...

Ок, я выложу их в ближайшее время вместе с очередным обновлением.

HarD_WareZ

С удовольствием выложу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Спасибо... Эффект пива на Синдзи и меня поразил в сердце, но правда не могу назвать его шедевром литературного исскуства, зато как реультат преодоления себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...