Перейти к содержанию

Наши фики


Доро

Рекомендуемые сообщения

Во-первых я безграмотный. Очень.

Во-вторых это вообще моё первое произведение.

Так что если кто хочет помочь, подсказать, отредактировать, поправить- милости прошу!!!

Я уже вам благодарен...

Я решил остановится на изменении конца сериала. Все изменение сводится к локализации Третьего Удара... Я загнал его в рамки Японии, Курил и пребрежной части восточной Азии... Выжили те, кто был ближе всех к эпицентру, то есть сотрудники Нерв и горстка военных. Обезумевших... Но это детали...

Дети живы, Мисато -тоже, из центральных персоонажей умерли Кенске и Староста.

Рей жива...Жаже круче... У меня в фике ТРИ Рей...

Фик пока не большой... Но это не проблема.

Проблема в другом: я его писал от руки и только начал перепечатывать.

Так что ждите, а кто не хочет ждать, придумывайте сами, переводите, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

ВНИМАНИЕ!!!!

Мы прерываем болтологию для специального сообщения:

Известный маниакальный евафренник, скрывающийся от психиаторов под ником Dron, вернулся и принес с собой ШЕСТУЮ главу своего фанфика! Объект вооружен и очень опасен...

Короче, если интересно, щелкайте по ссылке в подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
В общем так. Тему я закрываю, поскольку, как вы все можете видеть, для фанфиков создан отдельный форум. Дабы сие было похоже на библиотеку, а не на помойку, коей данная темя является - непоймешь где чего лежит и т.п.

Так что теперь, публикуя фанфик, создавайте отдельную тему и выкладывайте материал, в соотвествии с правилам данного раздела, которые будут опубликованы в ближайшие дни. Собсвенно к тому, что будет выложено до опубликования правил, в плаен выкладывания материала придираться не буду. Ну а дальше, придется слодовать правилам. Sie haben mich verstanden?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...