Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

 быстрая зарисовка

post-7506-0-13684400-1451686559_thumb.jpg

 

Чем больше проходит время после просмотра седьмой части ЗВ, тем чётче я начинаю осознавать, как мне понравился Рен. Такой перспективный злодей,  аж дух захватывает. 

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скажу сразу, обезьян не люблю, ни мартышек, ни высших приматов.

Не нравятся они мне и всё тут. Видимо потому что очень похожи на нас. 

 

post-7506-0-54938500-1452620597_thumb.jpg

Вот такой вот  символ нового года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всегда считал Кира Булычёва великолепным писателем, но вот последние годы совсем о нём позабыл, попав под лавину продукции наших молодых писателей фантастов.  

Я постоянно читаю, много и при любом удобном случае. Естественно всегда нехватка новых книг. Кончаются катастрофически быстро.  Если не успел приобрести новую, получи культурный голод))).

К счастью вот такой случай заставил меня начать нервно обшаривать свою библиотеку в поисках чего ни будь  читануть. И о, чудо!  Наткнулся на томик Булычёва!

Какой кайф вспомнить приключения непоседы Алисы Селезнёвой. Вспомнить и с вышины прожитых лет совершенно по-новому воспринять детскую  сказку, которая оказывается совершенно не детская.

 

post-7506-0-46700800-1454189619_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-горыныч порадовала!)


Вообще считаю Алису Селезнёву одним из самых лучших отечественных персонажей, особенно в фантастике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится, как ты её ножки прорисовал, налюбоваться не могу. О её личике даже не говорю, столько позитива! Это ж сколько любви к ней ты вложил в этот рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно получилось.

Было бы здорово, если бы в книжке были такие же радостные, яркие иллюстрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева-горыныч порадовала!)

Вообще считаю Алису Селезнёву одним из самых лучших отечественных персонажей, особенно в фантастике!

Согласен, она лучшая! Во времена школьной юности я спецом стал выписывать газету «Пионерская правда». Там печатали, по главам, повести про Алиску. Ждал каждый номер с нетерпением, интересно было до чёртиков.   

Прошла бездна времени, а мне по-прежнему по кайфу читать. Это о чём-то, да говорит! 

 

Мне так нравится, как ты её ножки прорисовал, налюбоваться не могу. О её личике даже не говорю, столько позитива! Это ж сколько любви к ней ты вложил в этот рисунок.

 

Девчонок вообще :third:  рисовать интереснее)))   

Кто же Алиску не любит!? :suki:  Это же просто невозможно)) 

 

Очень классно получилось.

Было бы здорово, если бы в книжке были такие же радостные, яркие иллюстрации)

 Спасибки.. :icon_biggrin: .... Это да.  Попадавшиеся мне книги все как одна были бедны на иллюстрации, а жаль. 

 

вааа, просто здорово! и отсылки к еве, и рисовка, шикарная работа, Ник!

:hazukashii_2:  :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...