Перейти к содержанию

АХТУНГ! Автор накурился!


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Некоторые знают, что я пишу книгу, некоторые нет. Важно то, что музыку я люблю и в самой книге огромное количество текстов песен.

Я уже давно собирался занятся вплотную созданием AMV. Но теперь, как в анектоде про Мисато у меня появилась хорошая причина.

Я начал с простой, короткой и весёлойпесни. Далее они будут посерьёзнее и сложнее...

казаки АХТУНГ! Пилоты говорят всё что думают о своих оппонентах, а ангелы отвечают. Поэтому прошу детей не качать и не смотреть!

Крылья - Автор рекомендут смотреть данный клип после прочтения 7 главы книги. Для остыльных могу сказать, что это несколько другой взгляд на Ангелов, которые будут прописаны в "страннике" Матов нет.

Тишина это смерть - Специально по 8 главе и прото позитивный клипак. Матов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не самый плохой амв.. вообщемто даже угарно.

Но как известно мм пахнет техническим шлаком.

Нда... В наглую застовлял их говорить дольше чем они должны... Но для первого раза нормально.

Второй будет сделан лучше. Я уверен.

P.s. Учитывая какую я песню выбрал... Там вообще никто не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качает с аплоадера =\

если смажеш,слей на депосит

Боюсь что не могу :azumangad: У меня глюк с инетом. Когда куда-то закачиваю идут дисконекты. Я сюда то смог залить только с помощью спец-проги. Она продолжает закачку после последнего прерывания. Скажешь где есть подомное закачаю и туда, у меня безлимит, мне не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит.

кста, A-P, видео можно не архивить - оно практически не сжимаеца.

Твоя правда, только время терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Polix какой ты исходник использовал для клипа. :soodesu:

Смотря, что ты имешь под словом исходник.

P.s. Спасибо. У меня теперь нет статуса первого создателя матерного клипа, и мне это определённо нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...