Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Вот когда Аска спала, мне она даже понравилась, но как только просыпаеться  :ohohoh:

знаешь, когда любой человек спит, он беззащитен и красив, но когда он просыпается....(ТрЕтиЙ УдАр). :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот когда Аска спала, мне она даже понравилась, но как только просыпаеться  :dinamo:

Тяжёлый характер, большое самомнение вкупе с приятной внешностью, мне становиться страшно. Вспомнил сцену когда она пыталась подружиться с Рей и её (Рей) ответ: "Если мне прикажут." (или штото вроде того) и сильно задумался не закосила ли она под дурочку, чтобы не получить такую "подружку".  :spartak:

Я стобой полностью согласе!!! :loveene:

Ну ты правильно сказал: то что Рей сказала "если мне прикажут" :thirdo:

Рей FOREVER :dinamo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил сцену когда она пыталась подружиться с Рей и её (Рей) ответ: "Если мне прикажут." (или штото вроде того) и сильно задумался не закосила ли она под дурочку, чтобы не получить такую "подружку".

Я бы, например, сам бы под дурака закосил на её месте, так как с роботами дружить особо не хочется...

Насчет самомнения и характера - это вымышленный Аской образ, чтобы скрыть собственное "Я"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь меня сразу за это не забанят. Мне кажется что любители Рей не должны лазить по чужым норам тобиш рекламировать её там где она ненужна. тема называется если правильно вижу: ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ АСКУ(А НЕ РЕЙ)?

Я вас несобираюсь обижать или оскарбить, но вы АБСОЛЮТНО НЕ В ТЕМУ ПИШЕТЕ!!! хух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:loveene: Каюсь, виноват, прошу простить. Больше плохого об Аске не скажу (в этой теме точно) . О вкусах не спорят, респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонникам Аски посвящаеться, типа идея... Какое у нас сегодня число?, 14 февраля :loveene: ... И почему бы вам не послать валентинку, да...да...знаю, что Аски не существует, но кажеться тутошний народ такая мелочь останавливать не должна. Ну а кто ещё хочет идей... :dinamo: , пусть отправит валентинку Лэнгли. (Даже любопытно, пошлет она вас как "реальная" Аска, или ей таки будет приятно...) :spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот етот топик меня вообще иногда в смех прет все таки надо обсуждать перса

пусть отправит валентинку Лэнгли. (Даже любопытно, пошлет она вас как "реальная" Аска, или ей таки будет приятно...)

почему то не которые посты вообще адресованы langley

незачем так сердится этож шутка юмора ,тем более что только предположение.

мда с предположениями у тебя что то неудачно выходит все таки она человек а не рисованный перс да и разница в характере по любому очень большая как бы она на форуме не писала

Поклонникам Аски посвящаеться, типа идея... Какое у нас сегодня число?, 14 февраля  ... И почему бы вам не послать валентинку, да...да...знаю, что Аски не существует, но кажеться тутошний народ такая мелочь останавливать не должна

так все пошол засылать валентинку в Гайнакс что бы передали персу по имени Сайоко :loveene::spartak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все пошол засылать валентинку в Гайнакс что бы передали персу по имени Сайоко

Интересно, они тебе ответят? :loveene:

Слышь, а адрес какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...надеюсь не выкинут меня отсюда, ща я Лэнгли какую нибудь открытку(валентинку) накатаю :loveene::spartak: тока не ругайте хихихи. тыыыыкс мОзги уже напрягаются.

P.S. можно делать ставки, будет мне предупреждение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздником! И Привет новому Челу "Фанат сайт негов.ru"!

Я просто хотел присоединится к размышлению "Inokentiy". Т.к поммню высказывание Аски в 26 серии(ТВ- сериал):- "...Не хочу не от кого зависить ... но Еще больше, Не хочу быть независимость....Как больно.... "

Метод Дедукции, Просто и гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...