Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Знаете, Челы. Все те проблемы которые нас окружают создаем мы сами и не кто другой! Например:Вы здаете экзамен и боитесь схлопатать двойку,

вы уже мысленно себя программируете на проигрыш, т.е на 2. Кто не понял поясняю!

All beside in our head!!

Хоть и не по теме получаеться разговор, но не ВСЕ проблемы создаём мы сами. Приходиться сталкиваться порой и с чем-то необьяснимым. :azumangad: Судьба что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прямо в ТОЧКУ! Да ты просто "Супер Детка"!))))))) (То:VECTOR)

Люблю Понятливых Челов, даже если и не поняли Челы, всей равно люблю вас Челы!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто иногда хочется высказать свою точку зрения именно там где она не должна быть, чтобы все знали, в пределах и за пределами. Мы сами строим свой мир, ибо этот мир реален, и за свои поступки мы должны отвечать сами.(ой...чёто меня перепродёрнуло) :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто иногда хочется высказать свою точку зрения именно там где она не должна быть, чтобы все знали, в пределах и за пределами. Мы сами строим свой мир, ибо этот мир реален, и за свои поступки мы должны отвечать сами.(ой...чёто меня перепродёрнуло) :azumangad:

просто иногда хочется высказать свою точку зрения именно там где она не должна быть,

Истина находит меньше всего представителей не

там, где опасно ее высказывать, а там, где скучно это делать.

Фридрих Ницше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами строим свой мир, ибо этот мир реален, и за свои поступки мы должны отвечать сами.(ой...чёто меня перепродёрнуло) 

ну незнаю чем больше живу тем больше мне кажется ,что в этом мире что то явно нетак ,может это не есть реальность ,а сон ,да точно всё это снится ,а когда проснёмся то ... то что ? вот там и узнаем. хотя может это просто бредне усмотревшегося NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи подарил Аске валентинку, та ее разорвала и послала его на ....

Ха, а вот и нет.Аска бы в ужасе покраснела, взяла дрожащими руками валентинку, убежала-бы в свою комнату.

Там зарывшись под одеяло, шептала бы"Бака-Синдзи,он всеже решился, значит все-таки любит.Любимый,теперь мы всегда будем вместе."

Выидя из комнаты целенапрвлено завалится к Синдзи.Тот как всегда слушает плэер и думает что с ним сделает Аска, изучает проспектик с гробами.

Аска подходит к Синдзи и...

Целует.Последующие деиствия будут презнания в любви друг другу.

Наследующий день Аска потащит Синдзи в ЗАГС.

Тогда Синдзи подарил валентинку Рей, та не нашла ей применения и выбросила, или использовала в качестве туалетной бумаги

Не-а.Еще их можно заварачивать в косяки с Драпом.Особено с ароматом духов.Клева, сам пробовал.

Аска мой самый любимый персонаж, фиг знает почему. Хоть она и самая вредная, но ведь без нее в NGE было бы скучно. Не так ли?! А больше всего она нравится мне когда она одевает свое желтое платье!!!

И в своем платье гуляет по Авионосцу в ветреную погоду?А у тебя в этот момент рука опускается к ширинке и монитор покрывается белыми пятнами?

И вот опять я вижу слово "вредная". Ну кому, КОМУ она причинила какой-либо вред, физический или моральный?

Мне, тем что нереальна.Из-за этого и меня нестало.

А теперь кажется вобще...влюбился в того, кого не надо.

Знаете, Челы. Все те проблемы которые нас окружают создаем мы сами и не кто другой!

Острить то ненадо, думаю все те кто здесь есть смотрели 25-26 эп.

Не знаю что она бы с ними не сделала, но то что ей понравилось бы их получать и чувствовать себя лучшей на свете - это ИМХО факт.

точно.

З.Ы. А не написать бы об этом фик.Кто знает,оницеловались после или до д. Св. В.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что версия "порвала бы и выкинула" - близка к истине. Или, по крайней мере, она бы сделала вид, что ей наплевать. :) Правда, другое дело, что ей было бы приятно, безусловно.

P.S. О вредности Аски.

Самый лучший способ заставить Аску перестать быть врединой - постепенно свести Рэй с Синдзи у неё на глазах. :)

Но только делать это надо было бы до 23-24 серии, а по сюжету никак не получалось (Рэй ещё не успела окончательно стать человеком под облагораживающим действием Синдзи icon_haha.gif). Да и не было у авторов такой цели - они намеренно хотели к 25 серии привести ВСЕХ троих главных героев в состоянии полного морального опустошения. Аску так просто низвели до уровня плинтуса (см. начало 24 серии и далее). Exhausted. Синдзи вывели в аут чуть позже - необходимостью убить Каору.

Рэй... в ней чувствуется обречённость, потому что она с самого начала знала цель своего существования, но к концу сериала она больше не хочет служить этой цели. Никто не знает, какой ценой ей это даётся.

Собственно, мы даже и видим в сериале, как они начинают решать свои проблемы, но сюжет не даёт им завершить этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. О вредности Аски.

Самый лучший способ заставить Аску перестать быть врединой - постепенно свести Рэй с Синдзи у неё на глазах. :)

Она тогда не была бы вреднои.

Но зато ревность......Пи.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал куда кинуть - решил сюда... если чё - не сердчайте :)

Вот слегка грубоватый перевод песни Rammstein - Feuer und Wasser (Огонь и вода)

Когда она плывет брассом, это красиво

Тогда я могу видеть ее центр

Не потому что грудь ее прекрасна -

Я просто плыву за ней следом

Пыль искр струится из середины

Фейерверк вырывается из промежности

Огонь и вода

Не сходятся характерами

Их нельзя связать

Они не родственники друг другу

Утонув в искрах, я стою в пламени

Сгорев в воде

Сгорев в воде...

Когда она плывет обнаженная, это красиво

Тогда я хочу видеть ее сзади

Не потому что груди ее прелестны -

Ноги расходятся в стороны, будто ножницы*

Тогда жаркий свет течет из укромного места

Пламя из уголка меж ее бедрами

Да...

Она проплывает мимо

Не замечает меня

Я ее тень -

Она стоит на свету**

И здесь нет никакой надежды

И никакой веры

Потому что огонь и вода

Не сходятся характерами

Их нельзя связать

Они не родственники друг другу

Утонув в искрах, я стою в пламени

Сгорев в воде

Сгорев в воде -

Так сильно кипит кровь в моих чреслах

Я крепко держу ее влажными руками

Скользкую, словно рыба, и холодную, как лед

Она не станет растрачивать себя на меня -

Я знаю...

Огонь и вода

Никогда не сойдутся характерами

Их нельзя связать

Они не родственники друг другу

Утонув в искрах, я стою в пламени

Сгорев в воде

Сгорев в воде...

Лично мне, как только прочитал - сразу вспомнилась сцена в бассейне... И ввобще по-моему Аске идёт образ "огня и воды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...