Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ха, а вот и нет.Аска бы в ужасе покраснела, взяла дрожащими руками валентинку, убежала-бы в свою комнату.

Там зарывшись под одеяло, шептала бы"Бака-Синдзи,он всеже решился, значит все-таки любит.Любимый,теперь мы всегда будем вместе."

Выидя из комнаты целенапрвлено завалится к Синдзи.Тот как всегда слушает плэер и думает что с ним сделает Аска, изучает проспектик с гробами.

Аска подходит к Синдзи и...

Целует.Последующие деиствия будут презнания в любви друг другу.

Наследующий день Аска потащит Синдзи в ЗАГС.

Не-а.Еще их можно заварачивать в косяки с Драпом.Особено с ароматом духов.Клева, сам пробовал.

И в своем платье гуляет по Авионосцу в ветреную погоду?А у тебя в этот момент рука опускается к ширинке и монитор покрывается белыми пятнами?

З.Ы. А не написать бы об этом фик.Кто знает,оницеловались после или до д. Св. В.?

на счет валентинки полностью согласен а вот что на следуший день в ЗАГС ето не катит

кул косяк из валентинки надо тоже будет попробовать интересно как в болдень даст

ой даладно уж монитор покрывается белыми пятнами ето надо про всех говорить кто тут у нас аскафил

хмм фик пиши да да они целовались уже до дня С. Выленка

evangelion_007

GJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колбасит так, чо любые колеса отдыхают(Хотя кто знает)

З.Ы.Колеса ни глотаю, поэтому не знаю.

З.Ы.Ы.Балуюсь тока травои.

З.Ы.Ы.Ы. когда пробью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьябла.....так и тянет ностальгично вспонить сколко раз каждый его злорадно мочил....

P.S. безобидная шутка, а может ревность....

P.P.S. А поздравит-ли Аска (Лэнгли) балбесов разных возрастов с .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Ногами, да так что век не забудешь.

А то и ваще тапками своими по черепам настучит.

так и тянет ностальгично вспонить сколко раз каждый его злорадно мочил

Тут ты неправ.Я писал об этом в Кто во что играет.Я и сам люблю Диабло мочить, только я это делаю для того что бы доказать что истинныи Диабло-Я.Я с ним даже в рукопашную дрался, чоб чесно было.

А если кто меня в реале победит, то приидет время и я отомщю кровью.

P.S. безобидная шутка,

Я не обидчивыи

а может ревность....

а вот с этого места по подробнее!!!

Это что ли про Ету рыжую?(Не Аска)

ой даладно уж монитор покрывается белыми пятнами ето надо про всех говорить кто тут у нас аскафил

И снова филия

Давно все это было и неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соченение на тему: За что я люблю Сорью Аску Лэнли?

:anoo::anoo::anoo:

Будем рассматривать Аску не как персонажа анимэ, а как личность. Аска имеет очень много положительных черт в своем характере. Во-первых она чесная. Уж чего чего, а этого у неё не отнять. Не смотря на это - она не очень то откровенная. До конца откровенной она бывает только во снах Синдзи-куна(чтоб он сдох!) и ингда на едене с собой. Настоящую Аску мы можем видеть только под конец серилала и в ЕОЕ, а та злобы и агрессия, которую она изображала - это лиишь защитный рефлекс от окружающего мира. На самом деле они с Синдзи очень похожи, потому что тот тоже ограждался от мира, но не агрессией, а просто уходил в себя, боясь, что люди могут сделать ему больно.

Аска очень сильная(в плане характера). Используя свою маску агресивного человека бедня девочка на самом деле хочет понимания, но не видит его и тем не менее не ломается до конца. Единственное, что смогла её приломить за всю её нелегку(ой какую нелегкую) жизнь - это дальнейшая неспособность синхрогнизироваться, а значит и пилотировать её модуль. Будучи скрытно Аска доверяла себя лишь одному живому существу - Еве-02... Невозможность быть с ней для бедняжки Аски означала раставание в любимым человеком - единственным, кто её понимает *смахиваю прокатившуюся по муржскому лицу слезу*. Жалко бедняжку, хотя сама она сказала бы что то вроде "я не нуждаюся ни в чьей жалости!" При этом задрала бы свой очаровательный носик, закрыла глазки, капризно поджала губки и отвела взгляд.

Её не в коемь случае нельзя назвать капризной или прихотливой! Она хоть и с ворчанием, но принимала любые условия для жизни...

Капризной её тоже назвать нельзя - это очередная её маска. Аска не хочет, чтоб ей наплевали в душу, как это Синдзи делал.

Еще одна хорошая чернта в ней это способность любить... чисто и беззаветно(слово "Аска" кстати означает "любовь")

Он очень целеустремленна! поставив цель она идет к ней(но знает момент когда нужно остановиться). Все таки одного таланта не достаточно, чтоб в 14 закончить школьный курс уже...

Плюс ко всему этому она еще и божественно красива! У меня Аска на рабочем столе, Аска в меню пуск, Аска на иконках, Аска скринсэйвере, Аска просто сидит на активных окнах, Аска на стенах в виде постеров, Аска в бумажнеке(маленькая распечптка), Аска на картине и в рамке на стене и на столе, но самое главное: Аска в моем сердце и Аска в моем уме... и я рад этому.

Я мог бы продолжать, но не стану, потому что чувствую это, но сказать - не хватит слов. Люблю я эту рыжую м все тут. как можно её не любить? Непонимаю...

Р.С. Очень ревную Аску к вам ко всем :azumangad:

Изменено пользователем the Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the Fallen

хмм почитал, так чуть со стула не навернулся от смеха

Еще одна хорошая чернта в ней это способность любить... чисто и беззаветно(слово "Аска" кстати означает "любовь")

в етом ты что то вообще переборщил, кого она хоть любила то, Кадзи нет нет и еще раз нет, хотя испытывала чувства к Синдзи которые потом переросли в любовь только под конец что у нее и у него

способность любить, может только была у Мисато и Кадзи у остальных ето чувство вообще отсутствовало

кстати ее имя лучше по анг писать, просто больше подходит под ее характер ,напомнить как Асука

На самом деле они с Синдзи очень похожи

аааааааа согласен на все 100%

Капризной её тоже назвать нельзя - это очередная её маска. Аска не хочет, чтоб ей наплевали в душу, как это Синдзи делал.

Как хоть он так делал, хмм наверно я просто старею

Все таки одного таланта не достаточно, чтоб в 14 закончить школьный курс уже...

просто с генами повезло девочке и не какого целеустремления

Будучи скрытно Аска доверяла себя лишь одному живому существу - Еве-02...

тут я просто промолчу, а то не так подумайте

Люблю я эту рыжую м все тут. как можно её не любить? Непонимаю..

как видишь можно же

Очень ревную Аску к вам ко всем

можешь не беспокоится, не буду я у тебя ее отбирать

ее Синдзи быстрее отбирет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё отношение к Аске - негативное, она поподает под мои критерии для людей которые мне не приятны... Высокомерие, агрессивность короче не нравится она мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to the Fallen:

Дельный совет: найди себе настоящую девушку/

Да, ещё: пише без ошибок

А ты уверен что Аска хуже?

Соченение на тему: За что я люблю Сорью Аску Лэнли?

 

Будем рассматривать Аску не как персонажа анимэ, а как личность. Аска имеет очень много положительных черт в своем характере. Во-первых она чесная. Уж чего чего, а этого у неё не отнять. Не смотря на это - она не очень то откровенная. До конца откровенной она бывает только во снах Синдзи-куна(чтоб он сдох!) и ингда на едене с собой. Настоящую Аску мы можем видеть только под конец серилала и в ЕОЕ, а та злобы и агрессия, которую она изображала - это лиишь защитный рефлекс от окружающего мира. На самом деле они с Синдзи очень похожи, потому что тот тоже ограждался от мира, но не агрессией, а просто уходил в себя, боясь, что люди могут сделать ему больно.

Аска очень сильная(в плане характера). Используя свою маску агресивного человека бедня девочка на самом деле хочет понимания, но не видит его и тем не менее не ломается до конца. Единственное, что смогла её приломить за всю её нелегку(ой какую нелегкую) жизнь - это дальнейшая неспособность синхрогнизироваться, а значит и пилотировать её модуль. Будучи скрытно Аска доверяла себя лишь одному живому существу - Еве-02... Невозможность быть с ней для бедняжки Аски означала раставание в любимым человеком - единственным, кто её понимает *смахиваю прокатившуюся по муржскому лицу слезу*. Жалко бедняжку, хотя сама она сказала бы что то вроде "я не нуждаюся ни в чьей жалости!" При этом задрала бы свой очаровательный носик, закрыла глазки, капризно поджала губки и отвела взгляд.

Её не в коемь случае нельзя назвать капризной или прихотливой! Она хоть и с ворчанием, но принимала любые условия для жизни...

Капризной её тоже назвать нельзя - это очередная её маска. Аска не хочет, чтоб ей наплевали в душу, как это Синдзи делал.

Еще одна хорошая чернта в ней это способность любить... чисто и беззаветно(слово "Аска" кстати означает "любовь")

Он очень целеустремленна! поставив цель она идет к ней(но знает момент когда нужно остановиться). Все таки одного таланта не достаточно, чтоб в 14 закончить школьный курс уже...

Плюс ко всему этому она еще и божественно красива! У меня Аска на рабочем столе, Аска в меню пуск, Аска на иконках, Аска скринсэйвере, Аска просто сидит на активных окнах, Аска на стенах в виде постеров, Аска в бумажнеке(маленькая распечптка), Аска на картине и в рамке на стене и на столе, но самое главное: Аска в моем сердце и Аска в моем уме... и я рад этому.

Я мог бы продолжать, но не стану, потому что чувствую это, но сказать - не хватит слов. Люблю я эту рыжую м все тут. как можно её не любить? Непонимаю...

Это все конечно здорово. Тока ты-Хентаищик.

Очень ревную Аску к вам ко всем

можешь не беспокоится, не буду я у тебя ее отбирать

ее Синдзи быстрее отбирет

А вот я-Буду.

Р.С. Очень ревную Аску к вам ко всем

Ну подходи... Я думаешь её тебе отдам? Без боя? Как и все лилим ты-глупец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...