Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

The Fallen und Diablo - ваши разборки о том, кто из вас сильнее любит Аску и по скольку раз на дню - в другое место. Желательно за пределами этого форума. Вы себя хвалите в два раза больше, чем предмет любви, это раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

*** буду сегодня пообщался, меня обозволи дураком, причём по фамилии...

Вроде я и откровенный по***ст, но немного проняло.... :lol:

Мораль, пусть Аска и девушка, пусть и нравиться - но откровенное обращение фамилия + дурак так просто не перевариваеться... Особенно в случае конкрентная девушка и ТЫ... Плюс семейная ругань... Блин ещё раз подпишусь Ева продумана до мелочей, понимаю Шинжика как никогда, пусть он и маловат выпить :lol:

LOCKI: мат убран, вынесено предупреждение.

Изменено пользователем LOCKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева продумана до мелочей, понимаю Шинжика как никогда, пусть он и маловат

Ну, насчет Евы я бы с тобой не согласился. Сюжет выстраивается довольно примитивно, на самом деле. Но это не особенно важно. Он специально подогнан под героев. Таких подгонок и натяжек я увидел предостаточно. Наверное это плохо. А может и нет, если учесть, что основное действие происходит внутри, а не снаружи. Ну, в общем, на мой взгляд, минусов предостаточно, подростковая направленность и дидактика налицо (да-да, в этом я согласен с автором рецензии на World-art.ru). Иногда у меня складывалось такое впечатление, словно авторы сами очень смутно понимают то, что делают (но это у всех смотревших, наверное, было :lol: ). Но при этом количество плюсов для меня затмевает кол-во минусов. Более того, я считаю, что NGE это действительно искусство, которое имело на меня более чем сильное воздействие. Было больно и горько. Психология взаимоотношений проработана великолепно, это верно. Тут не поспоришь. :suki:

Насчет Синдзи полностью согласен, это мой характер. Как это ни банально звучит. :lol:

P.S. Не знаю, зачем я это написал, просто захотелось высказать свое мнение, наверное :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем это хотел сказать (уже поспал и пью пиво)... Сюжет хрош или нет спорить не буду, я имел в виду характеры героев, а что они молодые (кто-то уже писал, что детям воевать нельзя, это для....)

Но тема не о том, несомненно мне Аска нравилась, но когда РЕАЛЬНАЯ девушка реально сказала всего лишь (фамилия+дурак)....Как - то по другому начинает восприниматься её любимая фраза :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обои токо с Аской заставка с ней и ярлыки некоторые, помоему она классная несмотря на то, что она прячет в себе мягкость и пушистость, в жизни строя из себя стервозную капризу, мне даже нравится такой характер весёлая, энергичная, самостоятельная, умная и сильная в The End of Evangelion мне было её до жути жалко :suki: еслиб дали мне Еву яб не дал её в обиду :lol: как этот Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что больше никто не любит аску здась?

Как можно?

2langley Принято к сведенью.

Как можно не любить Аску, тем более ненавидеть её? Попробуйте поставить себя на её место. Она - девочка с самой трудной жизнью(в Еве). Её мать сошла с ума и стала называть дочерью куклу, когда сама Аска стояла рядом. Любой бы сломался и свихнулся, а она нет! Она сильная - все выдержала. Судьба никогда её не баловала, но разве она жаловалась? Одно это вызывает во мне чувство глубокого уважения к ней. Как подумаешь что ей пришлось пережить - рердце кровью обливается. Сама она сказала бы, что не нуждается в жалости, но это лишь слова. Под маской капризной стевы живет маленькая девочка с желаниями и страхами. Такая же как и все, но чудом выжевшая в нечеловеческих условиях существования Вы можете просто пожалеть её и не говорить злых вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не любить Аску, тем более ненавидеть её? Попробуйте поставить себя на её место. Она - девочка с самой трудной жизнью(в Еве). Её мать сошла с ума и стала называть дочерью куклу, когда сама Аска стояла рядом. Любой бы сломался и свихнулся, а она нет! Она сильная - все выдержала. Судьба никогда её не баловала, но разве она жаловалась? Одно это вызывает во мне чувство глубокого уважения к ней. Как подумаешь что ей пришлось пережить - рердце кровью обливается. Сама она сказала бы, что не нуждается в жалости, но это лишь слова. Под маской капризной стевы живет маленькая девочка с желаниями и страхами. Такая же как и все, но чудом выжевшая в нечеловеческих условиях существования Вы можете просто пожалеть её и не говорить злых вещей?

Я за свою жизнь видел случаи и по круче...

Примеры приводить не буду по личным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что больше никто не любит аску здась?

Как можно?

......

По-моему, если перечитать тему, то не остается сомнений - Аску любят, или, по-крайней мере, испытывают к ней симпатию, многие. Даже в теме "За что мы НЕ любим Аску" отчетливо прослеживаются аскофилские настроения, а аргументы противной (то-есть тех, кто не любит) стороны - слабы и неубедительны. Так что не жалеть Аску нужно, а испытывать радость и гордость, за то, что у нее столь многочисленная и активная армия поклонников. Она бы вами тоже гордилась, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно не любить Аску, тем более ненавидеть её? Попробуйте поставить себя на её место. Она - девочка с самой трудной жизнью(в Еве). Её мать сошла с ума и стала называть дочерью куклу, когда сама Аска стояла рядом. Любой бы сломался и свихнулся, а она нет! Она сильная - все выдержала. Судьба никогда её не баловала, но разве она жаловалась? Одно это вызывает во мне чувство глубокого уважения к ней. Как подумаешь что ей пришлось пережить - рердце кровью обливается. Сама она сказала бы, что не нуждается в жалости, но это лишь слова. Под маской капризной стевы живет маленькая девочка с желаниями и страхами. Такая же как и все, но чудом выжевшая в нечеловеческих условиях существования Вы можете просто пожалеть её и не говорить злых вещей?

Хмм я думаю, что самая трудная жизнь ето у Рей, ее создали из двух личностей, жила в детстве в какой то комнате, да и была создана для того что бы Гендыч хоть как то чувствовал Юй и для пилотирование Евы

А у Мисато или ты забыл только, вот не говори, что Мисато не девочка все таки весь 2 удар она где то и пережила в года 4

Так дальше поехали на счет свихнулся и сломался хех сломалась она уже потом, тоже в больнице лежала вся никакая уу не хрена она етого не выдержала, то что она закопала ето в себе глубоко ее ето и спасало

Ага а вот ето вообще кадр " Судьба никогда её не баловала, но разве она жаловалась? " вот ето как понимать, на что ей было жаловаться, ты только вспомни сколько она барахла собой привезла в Японию, судьба как раз ее и баловала она стала пилотом и только из за етого за ней хоть как то следить стали, проще девочка слишком разбалована, ей слишком много дали воли дек на что тут жаловаться то, на то что ей почти все можно

Ну у кого уважение, а у кого и унижение

Хмм когда смотрел бой с Ариэлем, то я вообще не испытывал не каких чувств по отношению к ней, просто думал поделом ей

Чудом выжившая в нечеловеческих условиях бла ей походу дали все что бы она жила нормально, как и все остальные дети, про Синдзи и Рей я вообще молчу Синдзи сослали куда то в силку, Рей живет в незнамо какой комнате, у двух девочек было хоть какой то общение с разными людьми, чего не было у Синдзи

Пожалеть за что за то что она "Аска Великолепная" муахахаха честное слово как ето услышал так меня в смех убило, а вот говорить не говорить злых вещей ето уже мне решать, я же ее не обзываю незнамо как

Мля а вот с топиками на самом деле напряг

The Fallen

хоть одним радуешь, что не пишишь, что без Аски Ева была бы скучной

Попробуйте поставить себя на её место.

хмм поставить себя, как ето сделать, у каждого человека формируется свой характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...