Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

А сид за дело туфлей получил!

Не хорошо за девушкой подглядывать!

А уж темболие дро**ть на болную!

:lol:

Вот найти бы таво кемпера что вилку запустил и

засунуть эту вилку ему поглубже чтоб знак как

девочек обижать и еве браню цырапать!

:lol:

Мне же в серяле евы больше всех понравились!

Особенно ева-02 и ева-03

В EOE они все красивые кроме фашиских серийников!

:urusai:

А в канце Аска исполнила прекрасный танец самурая выпевшего

мухаморного зелья!

:lol:

Изменено пользователем 2-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хот! Народ!

Да вы зря годаете!

Это же персонажи и получилось бы у того кого автор бы выбрал.

Ни кто не бронячий!!

Не забывайте, никогда не забывайте: все, что вы видите на экране, даже если это всего лишь анимированные рисунки - является отражением реальной жизни. Образы персонажей рождаются не на бумаге, они рождаются в головах создателей, и там они появляются не на пустом месте. Кто скажет, что в реальной жизни нет и быть не может асок, рей и синдзи - пусть первый бросит в меня вилку для шпрот. Они там ЕСТЬ! Они пришли в аниме ОТТУДА! Так что вопрос "За что мы любим Аску?" подразумевает под собой нечто большее, чем привязанность к конкретному персонажу. Nicht wahr?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За что мы любим Аску?" подразумевает под собой нечто большее, чем привязанность к конкретному персонажу. Nicht wahr?

Типа за что мы любим такой характер как у Аски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Я сечас стал замичать что во многих книгах. фильмах и аниме часто втречаються девушки похожые на Аску.По моему эт не спроста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Если ты постоянно это замечаешь - значит неспроста!

Но может быть только для тебя.

Я такого не подметил.

Каждый замечает то, что ему нужно... или назначено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из Евы конечно нравиться больше Аянами Рей, но Аска вкоем тоже особенный персонаж. очень целеустремлённый и очень не предсказуемый.

Хотя и само влюблённый. :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, незнаю как вам, но моя платоническая любовь к Аске начала появляться вместе с криками в глубине души, когда хотелось увидеть в сериале взаимопонимание её с Шинджи... потом это переросло в тягой к заботе и некому подобию жалости по отношению к Ленгли с последующим негодованием тов. новоявленным богом и т.д.

А если кратко, то Аска - единственный персонаж и, возможно человек из тех, кого я хоть сколько-нибудь знаю, о котором я хочу позаботиться, проявить привязанность, да и просто любить...

кароче, для санитаров этот форум прямо праздник будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся фишка в том, что Шинджи вряд ли когданибудь смог понять Аску. Соответственно любви было негде взяться...далее по сюжету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для расследования этого вопроса

Вся фишка в том, что Шинджи вряд ли когданибудь смог понять Аску. Соответственно любви было негде взяться...далее по сюжету

прийдётся придумать новую тему. Так что я предпологаю не стоит её задивать :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow, это точно если рассматривать эту тему, то долго и трудно, но все равно придет к тому, что кто-то станет говорить о том что Шин был ее идеалом, а вторая половина говорить и том что им не понять друг друга, так что не уверена в необходимости такого рассмотрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...