Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Robocop: мдя... все мысли об одном, лечицца надо... :icon_confused: нет чтобы рассматривать психологические аспекты образа, все сводится к одному :( хентай тогда смотрите а не евангелион..... :icon_confused: фух, надеюсь не слишком грубо... не удержался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... 40 страниц постов про мировую любоФФь к аске в стиле 'асочка была моим первым обьектом сексуальной страсти' или 'Асска беттер зен зе бест, и ни**ет' это круто, мне вот тожа Аска нравиЦЦа, но не до такой-же степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... 40 страниц постов про мировую любоФФь к аске в стиле 'асочка была моим первым обьектом сексуальной страсти' или 'Асска беттер зен зе бест, и ниибет' это круто, мне вот тожа Аска нравиЦЦа, но не до такой-же степени...

кто на что горазд... да и вообще каждый показывает СВОИ чувства. Другой вопрос: КАК показывает. И к сожалению зачастую все и сводиться к: 'асочка была моим первым обьектом сексуальной страсти' или 'Асска беттер зен зе бест, и ниибет' :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что многие запутались в своих чувствах. Под словом Любить можно понимать разное. Я люблю и Аску, и Рей, и Шинджи, и я не могу сказать, кого люблю больше, хотя бы потому, что это бессмысленно. И если кто-то назовёт это педофилией или чем-то вроде этого, то станет моим врагом №1. Просто они пробуждают в душе что-то тёплое, близкое сердцу. Хочется помочь им, быть рядом с ними... в общем, словами не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что многие запутались в своих чувствах. Под словом Любить можно понимать разное. Я люблю и Аску, и Рей, и Шинджи, и я не могу сказать, кого люблю больше, хотя бы потому, что это бессмысленно. И если кто-то назовёт это педофилией или чем-то вроде этого, то станет моим врагом №1. Просто они пробуждают в душе что-то тёплое, близкое сердцу. Хочется помочь им, быть рядом с ними... в общем, словами не скажешь...

фот правильно,надо уточнять как вы её любите ,как хорошого ,интересного и загадачного ,но всёже перса из NGE или как любят девушку(парня).

а вобще Аска гораздо сложнее для понимания чем кажется ,впрочем как и любой человек,чтобы понять надо опустить барьер ака АТ-поле,былобы перед кем.и вобще точно сказать что руководило ей в тот или иной момент сказать нельзя да.

Точно, Аска рулит я бы наверное даже замутил бы сней

какое самомнение ! боюсь ничегобы у тебя невышло,а вобще представляю толпу фанов кидающихся на Аску в попытке замутить,даже жалко их...

Robocop: мдя... все мысли об одном, лечицца надо...  нет чтобы рассматривать психологические аспекты образа, все сводится к одному :( хентай тогда смотрите а не евангелион.....  фух, надеюсь не слишком грубо... не удержался..

чтобы разобрать нужно понять основу и на ней строить предположения о том или ином аспекте её психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще Аска гораздо сложнее для понимания чем кажется ,впрочем как и любой человек,чтобы понять надо опустить барьер ака АТ-поле

Ну вообще-то понять её несложно, поскольку её образ в концовке сериала досканально "анализируется"( весьма болезненная процедура, кстати говоря, так что прежде чем опускать ATF человека, нужно учитывать, что он не будет очень рад этому) как и образы других главных героев. Понять несложгно, а вот ПРИНЯТЬ... это дело другое. Многие добавляют к её образу то, что хотят видеть, и в результате её эго размывается ( та же история и Синдзи и Рей ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...