Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Насчет неприятия материнства у Аски все понятно. Стоит ей подумать о детях, как у нее перед глазами встают сцены: повесившаяся мать, мать считающая куклу своей дочерью, мать попытавшаяся ее придушить (это из манги). В сериале была даже сцена страдающей от болей Аски, которая говорит что никогда не будет заводить детей.

Danke schön. Отличное разъяснение.

Скажи НЕТ наркотикам!

НЕТ! Нет! Нет! Нет, ну, ещё чуть-чуть - это последний раз. Ну, вот это последний-последний. А вот это точно распоследний! Аа... Всё равно немного до дна осталось.

Насчёт пингвина - это, конечно, была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему за время сериала Аска ни разу не сменила прическу?

Она не доверяла японским парикмахерам

Физику знать нужно. Ты попробуй стул на вытянутых руках поднять. Непросто это, а Аска побольше весила.

Да, кстати, когда я первый раз смотрел этот момент мне показался странным. Ведь действительно поднять человека на вытянутых руках,да еще и в такой не удобной позе(см. скрин), может не каждый,а на Синдзи это вообще не похоже.

ShinjiStrangleAsuka_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднять человека на вытянутых руках,да еще и в такой не удобной позе(см. скрин), может не каждый,а на Синдзи это вообще не похоже.

не зря же синдзи весь сериал "неубегал" да пытался набраться сил (экспандируя кулак), в результате прокачал двухглавые мышцы, поэтому легко мог как душить кого-хочет, так и вплотную занятся армрестлингом. Приглядитесь как выпирает мышца предплечья возле локтя и как понимающе ее изображает Садамото... хотя может я слишком по себе ориентриуюсь ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместимость имен Синдзи и Аска по goroskop.ru

Синдзи - Карта обозначает силу, мудрость, вдохновение, ум, аскетизм. В перевернутом виде советует вопрошающему опасаться хитрости и обмана.

Аска - Карта обозначает любовь и все опасности, связанные с этим чувством, - сомнения, нерешительность, нестабильность, отраженные в колеблющемся юноше. В перевернутом положении указывает на беспокойство, сердечные хлопоты, несчастную любовь, непостоянство целей.

Совместимость имен составляет: 75%

Вот такая вот штука. Опять Аска обозночает любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физику знать нужно. Ты попробуй стул на вытянутых руках поднять. Непросто это, а Аска побольше весила.

Может ты мне еще третий закон Ньютона приплюсуеш? А вообще не выжу в этой сцене ничего странного. Синдзи же не упер Аску в потолок, а лишь слегка, на пару сантиметров приподнял над полом. В его озверелом состоянии это вполне возможно. Да и сама Аска наверное инстинктивно встала на носочки, чтобы сохранить доступ кислорода.

овесть взыграла!.. Однако! Какая совесть?? Ему было совершенно не до этого в том состоянии! Он уже почти умер в духовном плане, а тут совесть... Если Аска ему всё сказала, и если он уже всё понял и соответсвенно отреагировал, то какой смысл снова всё повторять, снова ощущать ту боль?

Синдзи никогда бы не решился на это!

Почему это?

Та самая камера, которая показывала Аску в отключке. Тот самый эпизод, когда уточняли, что же управляет Евой-02.

Ага! Прошу обратить внимания, что Аска лежит с ОТКРЫТИМИ глазами. Она в СОЗНАНИИ. А в начале EoE она словно овощ. ДООСТЕ???? (Почему, яп.)

Смиятся нет уже сил, к тому же так долга и нудна... Шла Аска по шоссе, и сделалось ей херово lol.gif хз почему. Ну уж точно не из-за кислородного голодания и травм шеи...Это так, несчастный случай. lol.gif Мисато готова была посадить Синдзи хотя бы из-за того, что тот сбежал, а тут - покушение на убийство! Ай да майор Кацураги!

Смейся дальше. Я пытаюсь предположить как эти события происходили, на основе своих представлений. Не нравиться - выдавай свои версии.

А вообще все по моему логично. Что по твоему должна была делать Мисато? Всем рассказывать про кухунную драку? Сажать единственного оставшегося пилота в карцер, чтобы на него все показывали пальцем и называли маньяком? Отбирать у него ремень, чтобы он не повесился в камере? Аске это все равно не поможет, наоборот, она прийдет в сознание, а на нее все смотрят и жалеют, мол "бедная девочка, злой бака Синдзи придушил и отправил в больницу...". Да Аска от такого в окно выброситься! Я уверен, что Мисато так бы не поступила, не стала бы выносить сор из избы. А физических повреждений у Аски не было, она вырубилась из-за нервного срыва, а не от недостатка кислорода.

Кстати, не помню, чтобы Мистато хотела посадить Синдзи. Если ты про "Побег и Возвращение", то там его спустя неделю приволокли обратно особисты. Мисато просто с ним поговорила, мол "не хочеш пилотировать - пиши заявление и свободен".

А вообще Сцена Удушения Аски - загадка и ИМХО. За реальность смутно говорят лишь пару фактов, доказательств что это вымысел - нет.

Так. Закончили про удушение, а то рассержусь. Тема про Аску.

OK. Давайте обсуждать:

Пытались ли Синдзи и Аска заняться сексом (в EoE были пару интересных кадров :lol: :lol: :lol: )

Почему Аска приволокла с собой такую груду барахла, но кроме школьной и пилотской формы, надевала еще всего пару платьев. Да и дома всегда в одной и той же эротичной пижаме.

А теперь нормальный вопрос: Играла ли Аска на скрипке? Или в Death был всего лишь образ. А то в ДДБ так красиво получилось. МиниАнсамбль пилотов NERVE, спешите видеть!

P.S. А причесон у нее роскошный. Правильно, что не меняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Закончили про удушение, а то рассержусь. Тема про Аску.

Ну можно мне последний раз, а? :azumangad: Я же не могу это просто так оставить!

Может ты мне еще третий закон Ньютона приплюсуеш? А вообще не выжу в этой сцене ничего странного. Синдзи же не упер Аску в потолок, а лишь слегка, на пару сантиметров приподнял над полом

Я ещё раз говорю, физику знать надо. Какая разница - поднять на пять сантиметров или на пятьдесят? Вес один и тот же! У аски не было точки опоры, она не опиралась о пол, следовательно весь вес, умноженный на длину рычага ( вытянутые руки ) приходился на Синдзи.

Почему это?

Я уже объяснил. Она причинила ему боль, он ненавидит её, зачем ему приходить к ней снова?

Ага! Прошу обратить внимания, что Аска лежит с ОТКРЫТИМИ глазами. Она в СОЗНАНИИ. А в начале EoE она словно овощ. ДООСТЕ????

Ну это ж совсем никуда... Что за аргумент ! Ей просто могли ввести снотворное, и делов то!

А вообще все по моему логично. Что по твоему должна была делать Мисато?

Ты положительно не желаешь меня слушать. Ты думаешь, что врачи идиоты и не могут определить, отчего она в таком состоянии? Просто так да?! Травма шеи, кислородное голодание - это так, никто и не заметит, да?

И конечно главный аргумент против, это слова Рей-Лилит о том, что это он сам (Синдзи ) всё придумал.

Но по-видимому, ей никто так и не поверил :icon_cry:

Что касается теорий, то я давно уже выдвинул свою. Сцена в палате и сцена дома очень похожи, не замечаешь? Синдзи приходит, чтобы получить поддержку от Аски, раскрыть свои чувства, а в ответ получает этакий "отказ". Что выводит его из себя. Одним словом - эти две сцены - одно и то же.

В обще всё, больше говорить на эту тему не буду.

Пытались ли Синдзи и Аска заняться сексом (в EoE были пару интересных кадров )

Почему бы и нет? :soodesu: Целовались же. Аска могла и дальше пойти... от скуки... :icon_biggrin:

и опять сыграла на том, что Синдзи боится этого, он возражает, и пошло-поехало :lol: ...

... Господи, до чего же докатился! :ohohoh: :lol:

А теперь нормальный вопрос: Играла ли Аска на скрипке? Или в Death был всего лишь образ.

В сериале этого не было. А если этого не было в сериале, значит этого и не могло быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска из манги рулит. Такая Аска нам нужна! Веселая, находчивая, ехидная. К Синдзи относиться с симпатией, а также с юмором и иронией. Конечно обожает его подкалывать, но по нормальному, без злобы и унижений. Всегда готова помочь и прикрыть спину в бою. Да у нее тоже проблемы и на данный момент она в коме, после Ангела Света, но это воспринимаеться совсем по другому. Ей сочувствуеш, ее понимаеш. А Синдзи каждый день ее навещяет не для занятий онанизмом, а чтобы дать страшную клятву не убегать и не отступать. И он ее выполняет, всеми силами. Гип-Гип-Ура!

А Аске из сериала место в дурдоме. Конечно первая реакция на нее была: "Вах! Какая дэвушка!", но потом она быстро сменилась на: "Кто-нибудь пристрелите эту дуру!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в манге она и лучше ( для кого то ), но настоящая Аска для меня может быть только в сериале!

Сериал - это для души, а манга - это противоядие от сериала, чтобы мозги так не грузились :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...