Перейти к содержанию

Как вы узнали о ЕнЕ?


Рекомендуемые сообщения

Накатаем-ка простынку:

Дело было весной 2008, кажется, я был пятнадцатилетним интровертом-школьником со всеми вытекающими. Крепко общался с Сихаил-куном, с которым оба упарывались по Звездным Войнам. Но помимо их у Михи был дикий загон по Еве, которую он мне форсил. Как сказать, мне это все представлялось какой-то смесью Шаман Кинга и Трансформеров, да и к самому аниме я испытывал неприязнь. Видимо, потому что тайтлы, который крутили по ТНТ/СТС и РЕН-ТВ все были, как на подбор, говном. Хотя, до этого, сильно нравился Сейлор Мун. Прям дико. Ну да ладно. Миха форсил еву и форсил, попутно говоря про какой-то форум по ней (его я представлял, как притон хикканов-отшельников, которые знай себе только смотрят Еву/другое аниме и еще обсуждают). Однажды, уже по лету, он таки затащил меня к себе на просмотр НГЕ. Пятнадцать серий залпом и я умолял, прикладывая свою голову о сиденье стула, чтобы он прекратил. Крышу оно рвало на ура. Посмотрели, обсудили, посмотрели Эльфийскую Песнь (ЧСХ, зашла больше) Позже, он предложил мне посетить ЕнЕ. Посетили. Инета у меня тогда не было, так что вещал через Миху. как говорится. Тут же начали каждый катать каждый по фанфу (ох ну и забавно было), и постить свою наскальную живопись. Собственно тогда и столкнулся с Фабом и Береттычем, Муни, и Дупой с его появлений у меня пприпекало постоянно, но потом он начал мне доставлять) в библиотеке и галерее соответственно. Заодно вошел в юношеский запал и порамсил на Норта. В целом - было весело. Далее был IRC-чатик, где я, изряждно поев и покидав говно, зазнакомился с Хиджеем, а позже и с  Триксой, Дартом, М-зго, ШХ, Дзю  и прочими завсеглатаями чатика. Там была клоунада с моей стороны и попытки осадить юношеский запал со стороны остальных. Было весело. Спасибо Вам, ребята за время в чатике. Мне было хорошо. Весело гамали в солдатика и знакомились с остальными (алсо, я из-за этого и думал, что ЕнЕ-СС - лига про-игроков в солдата, а Команда ЕнЕ - типа атцы). Потом было Путешествие... Сложно сказать, чем я там вообще занимался, но провел много прекрасных часов, "отыгрывая" там.

Икак же не упомянуть Агронома, с которым впервые столкнулся в библиотеке, прочитав один из его первых фиков (который весьма доставляет и доселе).

Спасибо за форум, где я провел юность и сейчас провожу пост-юность, преврытившись в амбивертного эгоистично-эгоцентричного мудозвона, который медленно эволюционирует до позиции старого пыльного и вонючего чемодана.

Это здорово.

Ну и в 2012 взял ачивку "Посетить Мега-сходку, где были Вермут, Горилка, Бехеровка, Вирал, Фаб, Мессай, РОСЕТАУ, Муни, Лэнс и Эшли (но не было Фью, а жаль). Это было очуменно. Особенно для человека, родившегося на земле ссыльных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Был декабрь 2012, мое увлечение Евой возобновилось в тот год из-за просмотра 2 Ребилдов, а на ваш сайт как раз тогда уже экранку завезли. Ну и спустя пару месяцев после ее просмотра решил зарегистрироваться здесь.

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Искал Анимэ похожее на NHK и прочее драматичное и психологическое. Наткнулся на Евангелион.  Посмотрел и усилил и без того сильную депрессию. Наткнулся на ваш форум почитал посты. Решил зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...