Перейти к содержанию

Евангелион по Русски


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Вот например дичайшие ремейк евангелиона переложенный на чисто русский менталитет а также с ультраправым уклоном.

вобщем любителям здорового угара и вообще трэша например дико рекомендуется)

Внимание!!! Девки, музыка бухло и угар! Множество Адского угара и глума. Дико ненормативная лексика! Никакой морали или гуманности!

Просим оградить от просмотра лиц не достигших 18ти лет, беременных женщин и просто людей со слабой психикой а также цунаров, эмо, пацифистов и прочих.

Евангелион_по_Русски.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Количество нецензурных выражений на 10 сантиметров текста превысило все мыслимые и немыслимые пределы...ААА...МОЙ МОЗГ...А.А.А... :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю. адаптация для простых русских людей например.

я так и разговариваю то вобщемто.

так что извиняйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда товарисч, это может вылиться в почетный фик

извиняюсь прочитал больше первых двух строк и ... на счет адаптации для русских это громко сказано да и грязно это как-то :asuka_ohohoh: :anoyatsu: :anoyatsu: :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже...

прочитал.

на самом деле слов не хватит, чтобы выразить глубину моего отвращения, стыда и злости.

если критиковать объективно:

-если вы ищете образец главы ни-о-чём, то вы пришли в правильное место. за эту главу Синдзи приходит в коммандный центр, сидит в нём и уходит. да уж. фик буквально насыщен действиями.

-диалоги. точнее полное их отсутствие.

-о размере главы умолчу.

-раскрытие главного персонажа. тут хочется сделать небольшое отступление. автор сказал: "адаптация для простых русских людей например". если мат, зашкаливающий национализм, убогость слога, примитив в мышлении - это адаптация для простых русских людей, то мой тётя японский микадо. я понимаю, что говно, пихаемое в искусство - стало модно в последнее время. стоит посмотреть чем завалены первые полки нынешних магазинов.

чтобы писать, нужно много читать. это необходимое условие. не хотите читать русских классиков, читайте зарубежных.

впрочем, что это я? вы уж извините, что к этой писанине я отнёсся как к серьёзному произведению с претензией на что-то.

видимо это и правда бухло, девки и угар.

последнее: если фик пишется юморной, то должно быть смешно а не противно. хотя, лично я, почти без перерыва хватался за голову, полную мыслей типа "куда катится наше общество", пока читал.

ах да. я искренне надеюсь, что фик заглохнет и не пойдёт дальше второй (в идеале первой) главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно sempai охарактеризовал сие творение:

-если вы ищете образец главы ни-о-чём, то вы пришли в правильное место. за эту главу Синдзи приходит в коммандный центр, сидит в нём и уходит. да уж. фик буквально насыщен действиями.

И насчет простых русских людей это правильно, скорее это произведение для непростых русских людей... :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... :akagi_wrong:

Знаете, без обид, но фик, если это произведение можно так назвать, и правда не очень.....

Название правда что-то напомнило... решил пролистать форум и попал на темку - http://www.forum.evanotend.com/in...p?showtopic=724 может лучше стоит продолжить ее? :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...