Перейти к содержанию

Евангелион по Русски


G@mer

Рекомендуемые сообщения

...мдяяя...в столь мизерной главе уровень втаптывания в грязь национальных, религиозных, музыкальных и просто общечеловеческих ценностей просто переваливает через все мыслимые и немыслимые границы...а то, что такую мразь, как "этот" Синдзи зачем-то снова связали с русским народом, выглядит лишь как неуважение и даже презрение к нему (т.е. к русскому народу)...все ассоциации и мысли связанные с этим фиком можно выразить в двух словах "тошнотворно" и "омерзительно"...разделяю надежду Семпая, что этот, если можно так сказать, фанфик загнется и чем раньше, тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Впервые испытал отвращение, читая фик. Радость чувствовал, депрессию чувствовал, а вот отвращение в первый раз. Да и дело даже не в слоге или содержании. Просто мне всегда казалось, что каждый автор пишет о том, во что верит. И если G@mer действительно верит в то, что пишет, то.... я не знаю, о чем думать.

Ребят, кому фик так же "понравился", предлагаю просто ничего не писать в этой теме. Любой скандал только прибавит ему популярнсти.

Если автор хочет писать свой фик - пусть пишет. Он в своём праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за объективную оценку.

вобщемто лучше всех разобрался trampler. как он правильно заметил, это произведение не претендует ни на что серьезное например.

оно предназначено для любителей треша. вобщем кто не в теме тот не поймет, уж извините))

да. и еще кое-что:

И если G@mer действительно верит в то, что пишет, то.... я не знаю, о чем думать.

а вот это извините меня уже никого не касаеться.

обсерайте фик если вам нравиться. ко мне пожалуйста без претензий.

или буду невежливым например-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вложил в фик свой личный взгляд на мир, свое видение, свое идеологию.

Поскольку я скажем так не поддерживаю подобное, то у меня это творение вызвало икслючительно негативные эмоции (но не рвотные позывы как некоторые произведения).

Если у фика будут свои поклонники, то пусть так и будет. Другое дело, что это довольно "узкая" прослойка и на массовость сей фик никак претендовать не будет (и слава богу)

От себя замечу, что например одного блогера реально засудили за фразы "менты быдло и ублюдки и их надо сжигать на костре". Просто, ИМХО, не стоит нарываться (сам понимаешь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя замечу, что например одного блогера реально засудили за фразы "менты быдло и ублюдки и их надо сжигать на костре".

базару нет.

в последнее время акабы совсем разошлись.нет чтобы бандитов ловить, краснопузые вместо этого за свою карьеру пекуться например.

нету справедливости.

ЗЫ вот Нортус например грамотно сделал.

все рассудил как надо.

может быть ему и не по душе фик но он вместо того чтобы кричать там:"фашисты!" или ьеще чего, объективно оценил.

вот так вот ребята. спокойнее надо быть например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо и грязно. Знаков препинания почти нет. Содержание не оправдание для безграмотности. Как тут верно заметил NortUS любой фик, даже такой, своего читателя найдет. Но я бы рекомендовала автору убрать из названия словосочетание "по русски". Я таких "русских" не знаю и что характерно - знать не желаю. Вот Пушкин, Толстой и еще сотня-другая хороших писателей писали на русском языке, в прямом смысле этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...