Перейти к содержанию

Вертолеты


ГЕНЕРАЛ

Рекомендуемые сообщения

Да старый МИ-24 это тихий ужас я столько с ним мучился >_< хотя другого ждать от Италери не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возьму, как только найду в продаже!

Его во всех тырнет-магазинах - шоховна, даже до нашего Воркутинского "Детского Мира" довезли, а у вас нет? Можете хотя бы инбокс посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его во всех тырнет-магазинах - шоховна, даже до нашего Воркутинского "Детского Мира" довезли, а у вас нет? Можете хотя бы инбокс посмотреть

Я через интернет такие вещи не покупаю, смысла нет. Модель рублей 400 и доставка столько же :loveene: Покупаю в сети магазинов IQToy. Но у них ассортимент разнится от филиала к филиалу. Опять-таки, не поеду же я на другой конец города за моделькой.

Кстати по ссылке Ми-35 а не Ми-24, хотя это не принципиально.

Цвет коробки нового Ми-24- сине-голубой.

Угу, это прям как в анекдоте про московское время: "Специально для прапорщиков - цифра "8" похожа на женскую грудь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да старый МИ-24 это тихий ужас я столько с ним мучился >_< хотя другого ждать от Италери не приходится.

А с чем мучались, если не секрет? Там, ЕМНИП, салон пилился долго, дабы уместиться в фюзель, да стыковка половинок фюзеля впереди в районе пулемета или без такового (Ми-24П). Причем! Мне попадались наборы без последней проблемы. Если речь о косяках самой модели (геометрия, автомат перекоса и т.д.), то можно же и не мучаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да со всем, крылья корпус между собой всё это ужасно стыкуются без килограмма шпаклёвки и рулона наждачки никуда, также большие проблемы с размерами интерьера кабины пилотов, да и вообще многие делали весьма условно подходят на свои места приходится только и делать что пилить и подгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да со всем, крылья корпус между собой всё это ужасно стыкуются без килограмма шпаклёвки и рулона наждачки никуда, также большие проблемы с размерами интерьера кабины пилотов, да и вообще многие делали весьма условно подходят на свои места приходится только и делать что пилить и подгонять.

Хм, что за набор был? У меня крыло всегда прекрасно стыковалось. Да, вот интерьер убог. Там возни достаточно. Но! Это не самый плохой италовский набор. И Более, чем уверен, что существовало много разных партий отливок. У разных партий были разные проблемы.

Можно вспомнить какой-нибудь Амоделовский бомбер или древнюю вакушку от МАВИ и на душе станет легче ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои товарно-денежные отношения со "Звездой" кончились после модели Ми-28, лопасти винта к которой пришлось выпиливать из бока пластикового DVD-бокса. Кстати, хороший материал для моделирования, только клеится не очень. А лопасти из набора оказались криво отлитыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...