Перейти к содержанию

[FIN] Заговор


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

О как) Прочитал, значит) А я думал, плюнешь, ибо сам слишком критикую етот фик. Ну, не в том суть. Хватит мне уже таких речей.

ДДБ, кажется, ещё не прочитал на тот момент, или же только-только начал. А шутка про очки, как будто, вообще из анека какого-то.

Ну, все косяки мне ранее уже высказали, так что добавить мне нечего. Прочитай ВС и VeM) и пойми, что я исправился)

Я рад, что ты не пожалел)

И, да, ты правда иллюстрацию хочешь забацать?) Я прослезилсо. Мне никто ничего добровольно не иллюстрировал. Однажды я кое-как уговорил Лорда нарисовать мне Евы-04, и всё. Да и то он особо-то и не хотел) Кстати, кажется, мои иллюстрации (правда, ранние и таксебешные) были вкручены в файл с фиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

прочитал, то что в chm, на содержимое doc-а меня пока не хватило %). Уверен что в 11 предыдущих страницах уже всё высказали, но таки соглашусь с тем, что несмотря на все имеющиеся косяки - чем-то цепляет. Главное что авторский персонаж удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, быть может, я этого не говорил, но для меня на первом месте стоят персы и их проработка. Может, это накладывает определённые отпечатки, но если перс-таки удаётся, это хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не в обиду будет сказано, но ох я посмеялся над ранними твоими картинками) Сейчас ты, ей богу, раз в 20 лучше рисуешь.

Да, я действительно делаю небольшую, не сказать, что иллюстрацию. Того момента, что я изображаю у тебя не было, но главгерой очень хотел это сделать))). Почти уже дорисовал, это будет Ева-04. Возможно, вместе с Ромулусом ее даже покрасим.

И, кстати, попробуй сейчас нарисовать Коула? А то, ну ей богу, ранняя картиночка с ним не сравнится с тем, как ты сейчас рисуешь)

Дочитал Продолжение/окончание.

Вот на сей раз, почти все недостатки, что я описывал, тут отсутствуют. В меру экшна, в меру погонь, сюжет протекает не слишком быстро, но достаточно динамично. Однако под конец таки остается ощущение, что как-то маловато, хочется еще)

ЗЫ:

Подумалось, что моя иллюстрация подойдет, за исключением нескольких деталей, как раз к концовке, а не к основному сюжету.

Потом увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хотел от ранних иллюстраций?) Я там тока карандаш научился внятно держать)))

Интересно посмотреть, как же Ева-04 выглядеть буит)) Моя любимая модель))

Рисовать арты к Заговору искренне неохота) Так что не буду, наверное.

Ну, концовку вроде как народ в большей мере оценил, да. Писалась она практически сразу после основного фика - там едва ли несколько дней прошло, так что прогресса-то едва ли мог быть суровым. Впрочем, дело былое. Раз нравиться тебе, мне остаёться только радоваться))

Переходи к следующим моим работам)))) :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...