Перейти к содержанию

[FIN] Заговор


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

/потирает руки/

Путь к власти над миром начат... заткнись моя вторая сущность!.. ойблин.

Тсс! {Смотрит по сторонам} свою вторую сущность не надо запинывать! Её использовать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фик достаточно хорош. Что же косается содержания, а почему американец, а не ктото другой. Хотя это понятно, почемуто присутствие русских героев встречается негативно, а каких либо других позитивно(мысли в слух).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс! {Смотрит по сторонам} свою вторую сущность не надо запинывать! Её использовать надо...

Отжог, отжог!! :icon_confused::misato_lol::rei_rofl:

Что же косается содержания, а почему американец, а не ктото другой.

Начнём с того, что это вполне вписывалось бы в историю про АМЕРИКАНСКИЙ НЕРВ, сделавший ЕВУ-04.

Ну и потом, я вполне расположен к Америке и американцам, как бы там их не лажали. :akagi_dr:

P.S. А фик-то дорабатывается. И в один прекрасный день, когда вы и не ждёте, я возьму и выложу его обновлённую версию! Ахахахахаха!!! Блин... вторая сущность... щас я её и использую... для... поедания пиццы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сhm-файл версия 2.0

Сделан нормальный фон, в 1 главе проставлены абзацы.

Скоро будет версия 2.1 с проставленными всюду абзацами.

просьбы автору:

а) плз размести chm-файл в головном посте (как я понял, для этого надо скачать архив и загрузить от своего имени, тогда можно выложить)

б) подбери плз картинку на страничку с содержанием.

Пока усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на чм-файл... как-то это... прикольно!

Спасибо, konj_v_paljto, признателен))

По поводу размещения... вроде сбацал, а вот фон, я пока не придумал, но в скором времени предоставлю... может, обою заделаю... слушай, а концепт собственного производства пойдёт? (ЕВА на белом фоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление всех глав нагло сперто у Алекс-Поликса и других чнм-книг из библиотеки. Фон может быть любой абсолютно, но если он картинка, а не циклично повторяющийся кусочек (углы у меня отдельными картинками) - то его надо сделать по ширине экрана, а то будут евы в шахматном порядке)) Про картинку - имеется в виду не фон, а слева картинка, справа собственно содержание. Если чего, то давай флудить про оформление по почте - arflit тяф gmail точка com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оформлением, может, повременить? Я ещё нарисую чего - тогда и за дело? Как идея? :soodesu:

Если что (вай похвалюсь-то!!!) у меня тема в Галерее есть, там мои ЕВА-концепты лежат. :hazukashii_2: Ну... это уж так - к слову. :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верся 2.1 испралены баги дизайна и всюду расставлены абзацы.

Наконец прочел. Хорошо написано, интересно. Я думал, что у ПМ нет берсерка)) :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил обновление на главную.

Наконец прочел. Хорошо написано, интересно. Я думал, что у ПМ нет берсерка))

А главное, что это ещё не конец - скоро скину продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...