Перейти к содержанию

Поездка в Японию


Aeka

Рекомендуемые сообщения

Так, господа и дамы, извините меня за долгое молчание. Просто, в жизни так сложились обстоятельства, что на творчество (свое и чужое) времени катастрофически не остается.

Посему, чтобы тема не захирела, а также чтобы вам было чуть веселее, выложу пару картинок.

Вышло так, что мне разок удалось заскочить в магазин электроники (вообще, подробнее об этом будет в рассказе второго дня). Там в отделе мобильных телефонов я увидела их... и заболела ими.

Итак, первая "она", которой я заболела:

b61e8d59b257t.jpg

Время от времени, если рядом есть источник света, она мне подмигивает.

Вторая "она":

9963ea5875a9t.jpg

Живет у меня на телефоне.

В общем, вот. Завидуйте и ждите скорого продолжения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая замечательная игрулечка,........это две разные, или на одной разные девачки???

Это две разные.

На обороте - металлическая табличка с надписью каной "Путти-эва"....

Есть еще третья, но она уже из разряда "пупсов". И без электроники внутри.

280824a3b0c0t.jpg

Зато прикольно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
То есть, здание может выстоять, даже если землетрясение произойдет непосредственно под ним. При этом будет раскачиваться – амплитуда колебаний верхней части здания может достигать четырех (!) метров. И здание будет стоять. В общем, эти числа проникли в мой замерзший и продутый всеми ветрами мозг и несколько впечатлили его. Я прониклась инженерным гением японских строителей и архитекторов. Сугой дэс ё.

А удалось, во время прибывания,почувствовать толчки землетресения? Или обошлось и их не было?.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, новая глава. Читал с интересом, только пробелы бы не помешали между абзацами, а то иногда теряешься, если отвлечёшься от экрана.. С нетерпением жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удалось, во время прибывания,почувствовать толчки землетресения? Или обошлось и их не было?.........

Во время пребывания удалось поучаствовать в землетрясении на высоте 11-го этажа.

Но подробнее об этом - в день 07-08. Подержу немного в напряжении.

Наконец, новая глава. Читал с интересом, только пробелы бы не помешали между абзацами, а то иногда теряешься, если отвлечёшься от экрана.. С нетерпением жду продолжения!

Обязательно учту пожелания.

Сейчас, вроде, разгреблась с завалами. Дальше дело пойдет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время пребывания удалось поучаствовать в землетрясении на высоте 11-го этажа.

Но подробнее об этом - в день 07-08. Подержу немного в напряжении.

Я уже в предвкушении,.....прям не терпится, но придётся подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...