Перейти к содержанию

Серия Tomb Raider


Satan

Рекомендуемые сообщения

Вышла новая игрушка от Eidos и Crystal Dynamics, также она появилась на лицензии...

Первое впечатление было - вот оно, наконец-то!!! НО!.. Затем мне не понравилось то, что игра при запуске требует DVD :anoyatsu: Скачал NoDVD, патч от производителя, поставил всё это дело. Вроде бы всё шло как нельзя лучше, но при встрече с первым врагом началась непонятная лажа! А именно: при выборе режима прицела (наподобие вида от первого лица) и нацеливании пистолей на врага, игра вылетает в винды с надписью "ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ READ"! Ладно, в следующий раз забил на такое нацеливание, замочил врага просто так... Затем подхожу к блестящему камню (или воротам не знаю), нечаянно вместо кнопки действия жму кнопку выбрасывания (фиг знает - верёвочка какая-то с железной бякой на конце), "железная бяка" стукается о тот камень и... игра опять вылетает в ХР с той же паршивой надписью!!! :not_sure: Больше пока экспериментировать не стал! :not_sure:

Может быть кто играл в игру и может что-нибудь посоветовать по этому поводу, а то игрушка красивая и, должно быть, интересная?! Но эти долбаные зависоны уже достали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя комп её немного не тянет,или ему чегото не хватает.Например виртуальной памяти?

Всё у меня тянет! :icon_biggrin: Я разобрался наконец: качал NoDVD от горуппы крякеров DEViANCE, но он был просто МЕГАглючный, затем на каком-то форуме нашёл исправленный кряк тех же аффтаров ^^ Вроде пока зависаний не было, но, если честно, то за прохождение этой игрушки я ещё не брался...

Так, товарищи! ГЫГЫ :azumangad:

Теперича нужОн русификатор этой игрушки, только желательно 100% проверенный и неглючный, а то на игромании и том форуме я прочитал, что много глюкоты по нету гуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Ого, какая старую тему ща вызову.

 

Новая же часть на подходе, а никто не обсуждает. Сделаем вкусный вброс:

 

iMb1QhAYxpbHN.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а че обсуждать, пекота ждет 5 марта.

Ну по идее, все должны ждать пятого марта (консольных флибустьеров не будем считать), но согласись, няшно она на шпалу насаживается.

 

ЗЫ: нашёл ключ за 340 рупий, надо брать, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, мода на красивые анимации смерти пошла после Dead Space)

Правильная тенденция, я считаю. Таким образом, любая смерть больше не воспринимается как фейл, а позволяет вдоволь насладиться плодом своей неудачи и не потерять интерес к игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мода на красивые анимации смерти пошла после Dead Space)

А ведь  я первый прошёл, умерев, кажется, всего один раз и уже много позже узнал, что там есть такая особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, мода на красивые анимации смерти пошла после Dead Space)

Правильная тенденция, я считаю. Таким образом, любая смерть больше не воспринимается как фейл, а позволяет вдоволь насладиться плодом своей неудачи и не потерять интерес к игре)

 

Раааньше. Еще в RE4 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая же часть на подходе, а никто не обсуждает.

 

Отложил кирпич. Очень сильная штука.

А ведь я первый прошёл, умерев

 

На лёгком играл или просто очень хорошо? 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...