Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Итак разбераемся:(это уже кто-то писал,кто не помню,но надеюсь вы не обиделись)

EVA-00-Аянами Рей

EVA-01-Икари Синдзи

EVA-02-Сорью Аска Ленгли

EVA-03-Судзухара Тодзи

EVA-04-(вообще-то эта Ева пропала,в сильном взрыве как и в прошлый раз,будем надеятся что в этот раз эту загадку раскроют)

EVA-05-Новый персонаж

EVA-06-Каору Нагиса

Вот такова моя гипотеза,а что с Евой 04?,ну незнаю могу сказать кто её пилотом врядли будет:Кенске Айда и Хикри Хораки.

Ангелы недремлют! :angel_n:

Кстати вот новые Евы и их пилоты.

post-9277-1211200531_thumb.jpg

post-9277-1211200537_thumb.jpg

post-9277-1211200545_thumb.jpg

post-9277-1211200550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что интересно так это то что перед битвой с Рамиилом Мисато показали Синди Лилит, в которой было воткнуто копье Лонгиния, хотя его доставят только в 12 этизоде при битве с сакахиилом.

К тому же я уверен на 50% что Кадзи уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно убрать Кадзи? Ведь тогда и Арбузов не будет!!!

Да вот так, ластиком. Кадзи, что в сериале делал - рыскал и расказывал Мисато про тайны НЕРВа. А как мы видем в Rebuild Мисато и сама знает про Лилит, даже пропуск к ней имеет.

Кстати насчет ев. Что-то я на Еву 06 думаю что это Адам (не клон, а настоящий адам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

блин я надеился что еву 06 будет пилотировать не ангел:( а то классно смотрится жалко:)

незнал куда написать когда выйдет 2 ребил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

До выхода остальных трех частей Евангелиона еще далеко, поэтому можно немного по фантазировать(или трезво расчитать) концовку.

на момент написания этого сообщения моя точка зрения относительно концовки такова.

Все это окажется миром после Третьего удара(доказательство: красное пятно на луне ЕоЕ --> 2315fb36c969t.jpg ,а это из Evangelion Rebuild--> 4083a430c27bt.jpg )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательство

Опровержение в виде существующего Токио-3 на месте должнобытного кратера, я пожалуй приведу без картинки. Давайте придумаем, почему Землю отвайпили в нормальное состояние, а на Луну только Каору заслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалась что Каору там родился,мне еще показалось что и Адам какраз лежит в центре этого пятна на луне по причине кадров с 1:32:30-1:32:34,мне правильно показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...