Перейти к содержанию

Размер Евангелиона


Рекомендуемые сообщения

Зрелищность растет пропорционально размеру Евы. Скорее всего это даже не ляпы и не творческий прием, а просто прикол. Или скорее всего еву элементарно подстраивали под декорации - например слишком большая не смогла бы прыгать по кораблям в той же 8 серии и тем более не прошла бы по улицам Токио 3. Размеры просто меняли по нуждам авторов (согласитесь, когда первый раз смотришь, захваченный сюжетом, даже не образаешь на это внимание. Я бы наверно так и не заметил подвоха если бы не прочитал этот форум =)))

Самый стабильный размер евы в самом геофронте, там она колоссальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120-150 метров для евы я считаю не так уж и много. Формально, если создать ее в реале, то так оно и получится где-то так

Боюсь, в реале нету исходника - собсно тела. Так что размер Евы зависит только от размера тела, если бы создавать ее в реале.

Лично я за огромный Евангелион! Хорошего евангелиона должно быть много!

Каждый новый евангелион - на 50 м выше, долой равенство и коммунизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shturm, ответный вопрос: почему они не могли сделать эту зрелещность с самого начала? или они побоялись, того что к ЕоЕ тогда бы все Евы достигали бы размера Рей-Лилит, а сама она бы появлялась из некой черной дыры и была размером с Дайбастер?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...господа!Думаю тут все очень просто.Все акценты на Евангелионах и сражениях...окружение - пустяк,оно только для вида!Дело не в зрелищности,а в видимости самих Ев и ангелов...вот подумайте.

Если бы все было по одним масштабам,то Евангелион был бы от части похож на ФМП(по боям и т.п. военным действиям.)

Армслейвы (из ФМП) можно спрятать в лесу и вести в нем же бой.Только дым будет над полем боя и иногда будут вылетать АС.По-этому в ФМП и не стали показывать особо масштабные баталии,а в масштабных баталиях участвовало по 5 АС.

А людям,создавшим Евангелион,наверняка не хотелось просто показывать бои...но и территорию их проведения!(хотя она не занимала первую позицию для аниматоров.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму ростом всех мегаздоровых машин в аниме пренебрегают в некоторых случаях для зрелищности.

Да у меня тоже с картинкой нелады, можно здесь чуть побольше вылажить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь, хочу заметить что часто размер "Еванеглионов" довольно точно привязан к озвученным 40-45 м. (Спасибо тем, кто просветил меня насчет размеров НК в "Еве").

P.S: размер кораблей точен. Уж не критикуйте сильно, опять техника блин :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...