Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

--после Махоцукаев

которые сейчас никому не нужны

 

--Зеро

СЕЙБА В КОСТЮМЕ

 

--анонсе Цукихиме

где она, эта цукихиме?

 

--Калейдо

сие ирсованное ногами поделие?

 

--Экстр

еще один Неро

 

--что ее особо много-то и не было, хм. 

сейбер лили, темная, белая, желтая, серобуромалиновая, героиня икс в первоапрельской шутке, сакура сейбер - у кого еще из персонажей столько вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал и понял, что ее особо много-то и не было, хм.

 

*Сделал бочку*

Изменено пользователем Fusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут тот случай когда проблемы индейцев шерифа не особо колышут.

Ну это просто отрезание от аудитории всех тех, кому Сейба по боку/ не очень приятна/ скучно смотреть на то же самое в N-ный раз в угоду когорте фанбоев.

Она же есть во всех остальных сценариях, вон, Фьюжн прав, Альт Сейбу сожрут с удовольствием.

 

у тебя уже есть диновая версия компиляции, зачем еще одна?

Потому что, думаю, УФОСтол "замиксует" лучше )

 

СЕЙБА В КОСТЮМЕ

Хевенс Фил - ТЁМНАЯ СЕЙБА, ещё килотонны фигурок и прочего с Тёмной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙБА В КОСТЮМЕ

 

СЕЙБА НЯШИТ АЙРИ, КАТАЕТ НА БАЙКЕ, РАССУЖДАЕТ О РЫЦАРСКОМ ДОЛГЕ С МУЖИКОМ, КОТОРЫЙ ИЗ-ЗА ДЫРКИ БЫЛ ПРОКЛЯТ (одинаковый уровень интеллекта), БУХАЕТ С КОРОЛЯМИ, РЫДАЕТ ИЗ-ЗА ПРОСРАНОГО ГРААЛЯ.ЖПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые сейчас никому не нужны

 

 

где она, эта цукихиме?

 

 

еще один Неро

 

сие ирсованное ногами поделие?

?_? 

Ну, я был прав, собственно. Ты кроме Сейбер ничего вокруг не видишь. Ты не любишь Сейбер, бла-бла, ок, конечно. Но когда это выходит за рамки негодования и дают серьезный ответ, получается что-то такое. 

 

сейбер лили, темная, белая, желтая, серобуромалиновая, героиня икс в первоапрельской шутке, сакура сейбер - у кого еще из персонажей столько вариантов?

Да какая разница, в обычном рисованном костюмчике? Пусть Такеучи хоть 100500 видов нарисуют, какая разница? Ты, блин, даже ШУТКУ первоапрельскую вспоминаешь, неужели хейтерс настолько гонна? К тому же, этих Сейбер - всего две (!). Собственно Артурия и Неро. Остальное костюмчики. Причем эти лилии etc. нигде не мелькают, глаза не мозолят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Ну это просто отрезание от аудитории всех тех, кому Сейба по боку/ не очень приятна/ скучно смотреть на то же самое в N-ный раз в угоду когорте фанбоев.

едва ли таких много и двойное едва ли что они повлияют на продажи своей непокупкой

 

--Хевенс Фил - ТЁМНАЯ СЕЙБА

умирающая в самом начале - не подходит

 

Широ

--Ну, я был прав, собственно. Ты кроме Сейбер ничего вокруг не видишь.

я вижу что сейба ПРЕОБЛАДАЕТ. а ты видишь засилье фанартов или додзей с аоко или алисой? с арквейд? с илией? 

 

--Причем эти лилии etc. нигде не мелькают, глаза не мозолят.

ты тоже в своем обожании сейбер ничего вокруг не видишь. взгляни на любую обложку тм эйса, постеров УБВ ГДЕ СНОВА СЕЙБЕР, даже фигурку сакуры сейбер. 

очевидно что ее форсят только потому что она продается. резать золотые яйца курице будет только идиот. 

 

давайте забьемся - мой вариант: уфостол рисует сценарий фейта либо сделает все так что сейбер будет максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели хейтерс настолько гонна?

 

Ты же понимаешь, НАСКОЛЬКО персонаж должен быть оверрейтед щит, чтобы его переклёпывали ради продажи фигурок. И ещё этот хернов Сейба-лев сожрал Лансера. БОЖЕСТВЕННОГО, МАТЬ ЕГО, ЛАНСЕРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умирающая в самом начале - не подходит

Эм-м...

А ничего, что под конец ХФ Широ ещё даже сражается с Тёмной Сейбой?

http://www.youtube.com/watch?v=zj6pJNwwq4A

 

даже фигурку сакуры сейбер

Кстати, пожалуйста, линк дайте. Ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу что сейба ПРЕОБЛАДАЕТ. а ты видишь засилье фанартов или додзей с аоко или алисой? с арквейд? с илией? 

То, что Сейбер преобладает, и так понятно. Не она, так какой-нибудь другой персонаж. Так всегда бывает. Но я не вижу чудовищного форса, фабрики по производству Сейбер-рашей и тд. Помимо нее, дохрена других проектов с другими героями. Такие дела. Додзи, я не то чтобы часто читаю, но я вижу не СЕЙБЕР, а додзи по Фейту. Где дохрена Широ, Арчера, Рин и как всегда, не то чтобы много Сакуры. Я привык.  
ты тоже в своем обожании сейбер ничего вокруг не видишь. взгляни на любую обложку тм эйса, постеров УБВ ГДЕ СНОВА СЕЙБЕР, даже фигурку сакуры сейбер. 

Я то вижу. И люблю этого героя, по понятным причинам. Я не могу разлюбить годного, прописанного персонажа, только потому что Такеучи ее в кимоно облачил. Дело не в форсе, просто она тебе не нравится. Можешь отрицать, конечно, но у меня уже давно такое впечатление сложилось. 
Ты же понимаешь, НАСКОЛЬКО персонаж должен быть оверрейтед щит, чтобы его переклёпывали ради продажи фигурок.

Оверрейтед щит - это гатари, сао и тд. Это когда тайтл/герой изначально хреновый, но его к тому же и форсят. Вот это раздражает. 
И ещё этот хернов Сейба-лев сожрал Лансера. БОЖЕСТВЕННОГО, МАТЬ ЕГО, ЛАНСЕРА.

У него с удачей траблы. Его ж там кто только не убил. НЕ НАДО ВИДЕТЬ И В ЭТОМ ВИНУ СЕЙБЕР, ОКСТИСЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--То, что Сейбер преобладает, и так понятно. Не она, так какой-нибудь другой персонаж.

это лишь признак того, что ее покупают. она лицо компании. а значит нужно ее делать как можно больше и пихать туда где ее не должно быть - иначе то, где ее не должно быть, продастся хуже.

 

--Дело не в форсе, просто она тебе не нравится.

да мне она не нравится. и мне не нравится ее форс. что, аниму больше сниматься не по чему? где вот эти махоцукаи, где православный пересъем цукихимы? ддд факинг где? но нет, снова фейт, снова сейбер. неужели тебе это ни о чем не говорит?

 

--Это когда тайтл/герой изначально хреновый

ах ах, ктото тут говорил про хейтеров?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...