Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Я не могу разлюбить годного, прописанного персонажа, только потому что Такеучи ее в кимоно облачил.

 

Годный, прописанный персонаж -- это батька Широ. А Сейбер -- это разрыв шаблонов ради мимими и фигурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пихать туда где ее не должно быть - иначе то, где ее не должно быть, продастся хуже.

Пока что с этим все в порядке.

 

 

что, аниму больше сниматься не по чему?

Рос, вот серьезно, положа руку на сердце. После Зеро, я только этого и хотел. Да, видит Император, больше всего хочу Heavens Feel. Но фича в том, что после того эпика, я хочу Пятую Войну вообще. От уфотейблов, да. 

А за Цукихиме и DDD, у самого сердце болит. Боюсь первое получим, после хз когда релиза ВН и это понятно. То недоаниме вышло хз когда, сама новелла вышла давным-давно. Сейчас смысла выпускать это даже нет. А с DDD вообще все сложно.

 

 

но нет, снова фейт, снова сейбер. неужели тебе это ни о чем не говорит?

То что Фейт, и в частности Сейбер, популярнее остального, это очевидно. Но серьезно, вот вам Махи, вот вам Илии, вот вам Фукуин в конце-концов. ТМ выпускает разнообразное добро и не порадоваться этому, никак не получается. Я первым забью тревогу, когда все это оставят где-то позади, заменят флаг с грибом, на ахоге и начнется крестовый Сейбопоход.

 

ах ах, ктото тут говорил про хейтеров?:)

Не, ну серьезно, ты же сам знаешь. Баки были хороши, спору нет. 

Раскадровка нового трейлера.

20140323132026a78.jpg?extra=Cbo5GmJA-Ojl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гатари

 

Гатари -- набор плоттвистов, фансервиса и АХРЕНИТЕЛЬНОЙ гиперболизации, но торкает, потому что не так всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рос, вот серьезно, положа руку на сердце. После Зеро, я только этого и хотел. Да, видит Император, больше всего хочу Heavens Feel. Но фича в том, что после того эпика, я хочу Пятую Войну вообще. От уфотейблов, да.

Разделяю мнение этого товарища.

 

И, ещё раз, где фигурка Сакуры-Сейбер?

Я только подобие Шики-Сейбер нашёл:

05d143c2630189378d4ef96480a44a96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или некое подобие микса из трёх сценариев

Микса не надо! Манга уже пыталась. Результат немного предсказуем.

пример чести и рыцарской доблести, няша, сексуальна и её фантазмы трахают даже Гильгамеша.

А еще она футанари.

--Зеро

СЕЙБА В КОСТЮМЕ

ec7255ebfa62e992c237874e838340ba6df89217

Роз, ты безрадостного сенсея пересмотрел что ли? Откуда такой пессимизм? Можешь не верить в нлостол - никто не принуждает.

Но верь в меня, верящего в нлостол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Я только подобие Шики-Сейбер нашёл:

это она и есть

 

альвад

никто не гонит на уфостол. снимут они нормально и красочно и красиво, но это опять фейт. переснимать фейт каждые десять лет, чтобы не отставать от бетменов, суперменов  и икс-менов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она и есть

А, это фигурка этой девицы... Я про неё и подзабыть успел.

e9b89eb965cc08a93e7e984696e18f93.png

Была "лилия", вот и "сакуру" форсить теперь будут.

Залез в Т-МВики - это очередной гендерсвапнутый герой, оказывается... Интересно, а Окита Соджи был в курсе, что он так похож на короля Артура и императора Нерона?

 

А я думал, скрещивать персонажей взялись, как Сакурайдер в "Экстре" была

73bdc48d510e0e0f1e8f7df8b9abe89e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...