Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Этио называется "молтком по черепушке" ты учёл всё что тебе сказали и глава эта удалась тебе лучше всех остольных)))

{снова крутит дулю и показывает Поликсу} Это называется 3 и 4 главы писались вместе, а только выкладывались раздельно - ни ... я не учитывал, я просто не мог физически этого сделать!))

А что, действительно понравилось?.. :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То что настроение упло, увы. Но...

Это я к тому, что атмосфера Евангелиона подразумевает вот такой вот мрак, поэтому отвлекаться надо на что-то иное, не принадлежащее к вселенной Евы. Любой фанфик или иное произведение по мотивам будет равнозначно или даже более темной вещью - а иначе покажется фальшивым и ненастоящим. Не завидую поклонникам NGE, они обречены ^.^ © Шагран Харан. А он знает о фиках больше чем я или ты.

Важно то что ты раскрыл, пусть и по своему, персонажей. Теперь они действительно могут так поступить. Человек не способен быстро изменится без настоящего шока. Зато мне теперь интересно, как ты будешь выбираться из этой ямы... Надеюсь на хорошую концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как четвердую скачать???

Я её поправил немного. Уже можно смело качать.

Называется: поспешил - людей насмешил. Она была без словаря выражений А(д)ски(х)

Alex-Polixу:

То что настроение упло, увы.

Интересно, почему бы это?)) :heheh:

...атмосфера Евангелиона подразумевает вот такой вот мрак...

На самом деле очень позитивное аниме. Всё зависит... (см. второе название произведения)

Не завидую поклонникам NGE, они обречены ^.^ © Шагран Харан.

Дубль-2

Важно то что ты раскрыл, пусть и по своему, персонажей.

Хм, получилось всё-таки. Каждый их по-своему раскрывает... укрывает :icon_cry:

Человек не способен быстро изменится без настоящего шока.

Ты прав.

Зато мне теперь интересно, как ты будешь выбираться из этой ямы...

А что, надо?..)) :rei_rofl:

Надеюсь на хорошую концовку.

- Надежда это самообман, – лаконично ответил он. - ...Это обман, которому вполне возможно не суждено сбыться. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, надо?..)) :rei_rofl:

Нет, но хотелось бы.

- Надежда это самообман, – лаконично ответил он. - ...Это обман, которому вполне возможно не суждено сбыться. :icon_cry:

Уел, уел... {показываю язык} Но иногда её хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мне теперь интересно, как ты будешь выбираться из этой ямы...

По секрету, Алекс: в яму, наоборот, будем закапываться)) :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут кончайте моими словами спекулировать, я лишь высказывал личное мнение - а я далеко не оптимист, чтоб везде видеть только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, тише, мы не спекулируем а цитируем (хотя разницы никакой) да и правильно ты сказал. Написать фик по Еве без моральных проблем практически невозможно, иначе действительно всё какое-то фальшивое будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать фик по Еве без моральных проблем практически невозможно, иначе действительно всё какое-то фальшивое будет...

Или получится, что "Тёлки тащатся с роботов". Ах-ха... :urusai:

До понедельника, друзья мои!

Best wishes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...