Перейти к содержанию

Evangelion:Feniks Way


Гость Diablo

Рекомендуемые сообщения

Диабло, ты гений! так я жавно не ржал. чесно. минимум 2 недели. даже над ВО я угарал меньше.

сделать помесь космического десанта FF VIII и евы, так еще никто не извращался. ты первый.

как только муза освободиться, сразу к тебе пошлю, дописывать.

P.S. суда надо еще бы и что-нибудь от лема добавить, вообще зашибись будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

только тебе надо было в текст добавить:

1) за Родину, за Сталина =)

2) побольше хентая, расширь главу, про кенске с рей - будет весело

3) И зделай ты наконец какую-нибудь покость Гендо, плеткой побей его что-ли, или лучше Кадзи под Виагрой на него натрави...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сталин мертв. Во главе СССР стоил некий маршал Николай Волков.

2) Да я уже задумывался над этим. Возможно вставлю в саму повесть или все таки разморожу проэкт ФЕНИКС Х(Лицам не достигшим 18 лет читать обязательно как пособие по СЕКСу). Хотя мне жутко в лом писать хентай на моих любимых героев. А если накатаю чегонибудь там типо Дзю+Лена, Дзю+Би, Трим+Jun, Diablo+langley, то тока вы меня и видели!!!

3.1)Кадзи это который Dark Feniks прихвостень Килла?

3.2)Диабло и Гендо там будут собутыльниками и... Вырезка из

End of the Feniks Way

12 Монолитов окружали человека в середине помешения. Свет исходил лишь от надписей на Монолитах от 1 до 12 (Sound only). Из Монолита №1 раздался мужской зрелый голос.

-Командующий Икари как вы обьясните неповинавения нашего приказа уничтожить Последнего Ангела?

-Он находится в коме. Боятся нечего…

-Но вам было приказанно унижтожить его – голос из Монолита №5 перебил Икари. Он принадлежал человеку явно моложе №1.

-Но… Дайте нам несколько дней и мы докажем что Пилот не Ангел. Ведь нет твердых доказательств что он является Табрисом.

-Вы должны его уничтожить немедленно…

-Нет.

-Значит мы можем расчитывать это как измену…

-ИЗМЕНУ? – Гендо перешол на крик.

-Да.

-ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ… Спектр Пилота стал синим не потомучто он Ангел… И вы это знаете… Именно из-за таких алчных ублюдков как вы… Лейтенант стал таким.

-Что?

-Ненадо только отператся… вы прикрасно знаете что он – Прототим №8. Произведенный в проэкте F. В него напичкали слишком много лишних частей. Потому он и светится синим спектром.

-Командующий Икари мы спасли вас от сил Волкова ради того чтобы вы служили нам верой и правдой. Но вы предали нас. Мы даем вам последний шанс.

-Ответ вам известен.

-И каков он?

-Пошли вы в…

-Вы сами выбрали свою судьбу. Теперь никто вас не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарысч Диабло, редакцию я почти закончил, дня через 2 кину тебе обработаную версию на мыло. НО: Если идет повествование от первого лица, и это первое лицо теряет сознание, то данное лицо НЕ МОЖЕТ видеть, что происходит дальше. А у тебя есть такой момент... И похожее замечание: (цитата примерная) "Синдзи проснулся и пошел на кухню и налил себе кофе. Бла-бла-бла, пришла Аска, у них завязался разговор и туту пришел ты (повествование идет опять от первовго лица). Вопрос: ты там за углом стоял и слушал чего там Синдзи и Аска на кухне делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть, ты что, не догоняешь, синзи и диабло - два в одном или одно в двух.

Диблыч, брат, забыл сказать, а зачем же ты так жестоко с парижем обошелся-то? я всегда любил этот город, особенно монмартр и буллонский лес ночью. ну этот по мимо эйфеливой башни, которую ты уничтожил. нельзя было, например там какой-нибудь люксенбург растопать?

P.S. Питер и Прагу не трож, извращенец, с тебя-то станиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Фесс, не догоняешь ты, так еще не знаешь, что Диабло попал из своего мира в мир Синдзи. и там это 2 разные личности. О как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарысч Диабло, редакцию я почти закончил, дня через 2 кину тебе обработаную версию на мыло. НО: Если идет повествование от первого лица, и это первое лицо теряет сознание, то данное лицо НЕ МОЖЕТ видеть, что происходит дальше. А у тебя есть такой момент... И похожее замечание: (цитата примерная) "Синдзи проснулся и пошел на кухню и налил себе кофе. Бла-бла-бла, пришла Аска, у них завязался разговор и туту пришел ты (повествование идет опять от первовго лица). Вопрос: ты там за углом стоял и слушал чего там Синдзи и Аска на кухне делают?

Ну ты читал Властелин колец? Там в конце создают повесть о Девятипалом Фродо... типо у коста в лесу расказывает 40 парень Диабло детскому саду нового АДАМа сказку Путь Феникса, через которую он сам прошел и вспоминает о ней как о сказке..... Вот заставляете выдавать все приколы сразу

P.S. Питер и Прагу не трож, извращенец, с тебя-то станиться.

Да зачем? Я буду тока Вашинготот, Москву(2 раза), Воронеж, Донется и Сталинград-3 ломать... А Киев без меня разломали :lol:

Нет Фесс, не догоняешь ты, так еще не знаешь, что Диабло попал из своего мира в мир Синдзи. и там это 2 разные личности. О как

Ну... и две Аски ну чтож поделаешь.... И ЕнЕшников будем встречать дублекаты злобные=))))))

А ваще я сам прогнал потом всю непонятку. Там когда я сяду в 07 то пропишу себе ник Feniks в оперативный псевдоним. И с того момент меня будут звать злым дядькой Фениксом=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...