Перейти к содержанию

Знак SEELE


3ac

Рекомендуемые сообщения

Эмблема Seele - перевернутый вершиной вниз треугольник (пирамида) с прочерченной его высотой, справа от которой изображены 4 глаза, а слева - 3. (Это олицетворение Бога - по легенде у иудейского Бога (Яхве) было именно 7 глаз (4 наружу и 3 вовнутрь), а сумма глаз всех трёх Ев - тоже 7 (один у 00, два у 01 и четыре у 02)! Евой-02 управляет экстраверт (психологическая энергия наружу), Евами-01 и 00 - интроверты (энергия вовнутрь)). У древних бриттов же существовала легенда о "Глазе Хаммана" - это чистая человеческая душа, найти которую хотят все и каждый. Пирамида - древний символ мира. Т.о. Seele намекает на свою основную задачу - осуществление Проекта Искусственной Эволюции Человека (выявление чистой человеческой души ("Глаз Хаммана") и растворение в мире (пирамида) материи).

подробнее об организации тут - http://www.evanotend.com/blogcategory/23/52/

теория не моя, так что извините. хотя я считаю её верной и правдоподобной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У древних бриттов же существовала легенда о "Глазе Хаммана" - это чистая человеческая душа, найти которую хотят все и каждый. Пирамида - древний символ мира.

Рандомная отсебятина. На таком же основании можно сослаться на Глаз Одина и пирамиду - символ воды. И сделать те же самыйе выводы о Растворении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее об организации тут - http://www.evanotend.com/blogcategory/23/52/

теория не моя, так что извините. хотя я считаю её верной и правдоподобной

Лично я думаю "Организации" все читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему все эти рассуждения -пустая трата времени. С таким же успехом можно сказать ,что знак SEELE - это голова инопланетянина, которого на самом деле нашли в антарктиде в 2000 году. :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебя и не волнует этот вопрос,а мне очень интересен ответ на него,если ты очень умный ответь пожалуста,докажи и обоснуй,а ещё мне очень интересна связь знака SEELE с самим SEELE.

А пошутил нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот ,что не нравится : зачем SEELE подстраиваться под количство глаз 3-ех евангелионов (или наоборот?). А где их лозунг я его ни разу не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот ,что не нравится : зачем SEELE подстраиваться под количство глаз 3-ех евангелионов (или наоборот?)

Это не они, это Анно так совместил высокий и средний стиль +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не они, это Анно так совместил высокий и средний стиль +)

Вывод: версия не верна. В лучшем случае, количество глаз Евангелионов подстраивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...