Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

G@mer, помоему ты делал как я, сначала нарисовал Аску, потом отсканерил, подправил в чём-то, а потом уже нарисовал доспех, я так голову евы рисовал, правда тоже не доделал :icon_confused: : http://fota.mota.ru/view.php?id=120565&img=0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@mer, помоему ты делал как я, сначала нарисовал Аску, потом отсканерил, подправил в чём-то, а потом уже нарисовал доспех, я так голову евы рисовал, правда тоже не доделал : Вот

Голову и доспех рисовал отдельно, а потом совмещал, отсюда и конфликт.

Ageron, что то не то в ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@mer

Лошадь давольно удачно получилась, что не сказать про Аску(просто тролль в доспехах), а так сносно).

Агерон! Все отлично! Так держать.

Мастикатор

Чел! Все довольно классно! Вот только вопрос! Ты случайно не с монитора рисовал ;)?

PS Я помню то же создавал такую тему.

(Рис. старые)

post-124-1150533468_thumb.jpg

post-124-1150537453_thumb.jpg

post-124-1150537690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут на днях (после n-ного перепросмотра Евы, конечно) появилась одна идейка. Я захотел нарисовать всех известных членов SEELE (ну, тех, что появлялись в Комитете + Кил Лоренц), но не в их обычной обстановке, а в обычных городах, короче, как простых людей.

Я тут набросал SEELE-08 (тип из зеленого сектора), из-за своих усов и толстого круглого лица он показался мне россиянином. Однако, фон у меня подхрамывает (да как и все остальное, в принципе). Я хотел изобразить его на фоне мавзолея Ленину в очень дождливый день, но получилось плохо... Я выложу его здесь, быть может, у кого получится что с ним сделать, чтобы лучше получился.

post-146-1150548675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Sinc, жжёшь! Просто здорово, и фон понравился и сам перс, так держать!

Ronan KroniteX, Первый рисунок, помоему, не видел, или не помню. Он мне одного знакомого тевтона напомнил, уж очень забрало его на топхельм похоже :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, товарищ ;-) Редко кому мое рисование нравится ;-)

У меня тут есть несколько наметок насчет того, чтобы сделать так всех их. Вот только не могу придумать, где и в какой позе сделать Америкоса (красный сектор) и Дядю Кила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronan KroniteX, это случайно не рисовалось под впечатлениями от серии фильмов Хищник/Чужой?

Dr.Sinc, фон не слишком, но персонаж - просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот следующее творение моей арт-атаки - картинка под условным названием "Бесславный конец Гендыча". Для тех, кто не понял - ДДБ, глава 23, Анна бьет Гендыча в лицо и сжигает последнего в пух и прах. На фоне (беленькое такое) - руническая звезда Гвндо фон Листа, просто хотелось вставить что-то магичекое ради усиления эффекта драматизма момента. Критика welcome.

post-146-1150628058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет отдельную тему создать: Рисунки по ДДБ. Щас начал рисовать свою версию Аски - рыцаря, но решил не повторяться, оставил эскиз, просто чтобы попрактиковаться, а сцен то интересных много, если ещё кто-то захочет себе книгу напечатать, так и картинки сможет использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Sinc

Критики захотелось?) Лицо персонажев лучше не закрывать. Левая рука девушки в полтора раза длиннее правой. И головы взрослого и ребенка должны не на столько отличаться по размеру. Рука Гендальфа - как перчатка. "Что-то магичекое ради усиления эффекта драматизма момента" - прием очень любительский, лучше вообще так не делать. Ничего просто так быть не должно...

А вот SEELE ничё так, попрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...