Перейти к содержанию

Прекрасный, Новый Мир...


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Еще не читал. Ахренеть на сколько я становлюсь популярным - на мою местами пародию пишут пародию). ппц. Афтар, у меня все равно сейчас кризис - давай я тебе идеи - а ты мне текст? хотя не, на прокатит, вряд ли - повторить мой стиль еще пока никоу не удавалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладу руку на сердце, произношу клятву пионера.

Джамп не читал. Надеюсь получилось просто немного похоже. Хотя чем чорт не шутить.

О сериале Вавилон-5 слышал только то, что это мол очень круто.

Товариш Шекли как-то написал рассказ про игрушки, меняющие логику детей. Вот там врач психолог и выразился , что мол в математике они будут использовать биологию. Про стихи в геометрии это я так слегка стебанулся. Типо "Рицуко шутить" xD

Итак, в виду наличия некоторого количества индей, и желания убить пару часиков перед сном, с завтрашнего дня приступаю ко второй главе. Постараюсь урезать количество шизы и добавить побольше серьезности. Надеюсь, получиться получше. Всем спасибо за внимание и прочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т_Т без шизы читать не охота..

Позже историки напишут: идея Джампа - лежащая на поверхности сюжетоформа, идеально сочетающаяся с т.н. евангелионом, открыта независимо друг от друга Фессом и Триксером в 0-м году Д.З.А.Д (До Запуска Адронного Коллайдера).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не читал, но нетерпится спросить - название сперто с книги Brave New World? Или с одноименных песен Iron Savior и Iron Maiden, написанных по ее мотивам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вещь - мне понравилось. За тонкий интеллектуальный юмор отдельное спасибо. За найтвиш еще одно...

2Lance

Ну вообще-то Хаксли сам спер название "О дивный новый мир" («Прекрасный новый мир») (англ. Brave New World) у Шескспира...

А и еще... Начало мне очень напомнило картинку дип-психоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Вторая глава уже активно пишется. Свободное время пока есть, потому надеюсь к вечеру опубликовать её.

А и еще... Начало мне очень напомнило картинку дип-психоза

Я бы сказал не напоминает. Оно почти в наглую украдено у сэра Лукьяненко. Тайна розового куста похоже никого не интересует, потому особо распространятся не буду xD Название честно украдено с первой карты в Героях III: Клинок армагедона , которое в свою очередь украдено у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реверанс в сторону "Аборта мозга" может оценить только тот, кто знаком с творчеством означенной группы. 8)

А вообще, не в обиду другим авторам, это единственный фик 2008 года (то есть начатый в 2008) который мне хочется читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс, ваш диалог с Trixer'ом мне напомнил аналогичный разговор годовалой давности BLESS'а с тобой. xD

И да, со стилем вы погорячились.

Сабж прочитал. Читать, как ни странно, интересно. Однако недостаток опыта видно сразу.

Вообщем, посоветую не бросать это дело. Талант есть, осталось дело за малым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...