Перейти к содержанию

Новый вид Ев...


Рекомендуемые сообщения

Я не конструктор Lego

И даже не робот-трансформер? :lol:

они же не похожи на Адама

Увы, но для многих это так и останется из серии "Да ладно!" ((( И они продолжат твердить, что евангелионов клонировали из Адама, а америкосы-таки не летали на Луну...

фильм антинаучен - не то слово, а мы это всё обсуждаем

В том-то и беда, что мы не просто обсуждаем, но изо всех сил пытаемся подогнать под него научную основу... А ведь это дасто только одно: еще большее понимание АНТИНАУЧНОСТИ фильма... :lol:

первый - клон лилит и поидее самый сильный

Первый... НЕ клон Лилит, иначе он был-бы бабой, похожей на Рэй (вот это уже был-бы форменный маразм...). Похоже, Анно вообще небыл знаком с клонированием с технической и научной сторноы, просто где-то что-то слышал... Да и вообще в 14 лет во 2 классе учился...

А на счет силы - возможно, ведь он таки Порвал Четвертого... Значит сильнее... :lol:

"текст про расы читайте у Макарова!!!" цитировать не стану, ибо всего много и всё по делу[/qoute]

Да, по логике фильма примерно так и получается. Особенно хороша идея про Адама и Лилит в роли этаких стражей жизни. Я об этом сгодня думал (текст твой толькочто прочитал), и получается весьма красивая картина, особенно если "Адам - президент, а Лилит - вице"... Только вот в существовании расы "***ных кубиков-рубиков" (c by "Eternal Evangelion") я не уверен: порнуха какая-то с ними получается, имхо...

По Рериховской версии происхождения человека, нынешнее человечество - 5 раса (ну, всего-то на 10 рас ошибся)...

[qoute]Серийники - это чать ритуала

Согласен, ибо ни на что иное они в результате не сгодились...

Гендыч приказал ей отстрелить себе руку

Ахтунг! Гэндыч не приказывал Рэй сделать СЕБЯ льготницей! :lol:

У Рэй в ЕоЕ рука отвалилась... А она себе новую с нуля вырастила...

Тот, кто говорит эти слова мб просто не знает правды

Там правду знали только СЕЕЛЕ и Гэндыч... Так что только им одним и было известно происхождение эмбриона.

Все может быть, блин, все может быть :lol:

Да, я даже немного маху взял: вполне возможно, Рэй и Юи вообще не имели ничего общего, иначе на кой черт при трансформации в Лилит, Рэй сохранила свою(???) внешность? Уж явно не из-за "Юи симпотная, хАчу на нее пАхожей быть!"... :lol:

Тут у меня мысль проскочила, что тела Рэй - бионические андроиды, собранные с учетом внешности настоящей Рэй (Лилит)... Каким-то техническим путем удалось перенаправить душу Рэй/Лилит из ее настоящего тела в андроида и пошло-поехало: для начала ей форматнули память (да, с технологиями у них, как ни странно, проблемм небыло), затем начали усиленно гнобить (чтоб не возникала) и, под конец, попытались использовать в качестве ключика от двери к Мировому Господству... Учитывая, что СЕЕЛЕ могли быть (по твоей версии) настоящими посланниками Бога, выходит, что за власть боролся только паранойик Гэндыч (вот уж кто не отказал-бы себе в таком удовольствии, так это он!), прикрываясь вроде-бы благородной целью - оживлением съеденной Первым жены (бред, ибо невыполнимо)... Значит, создание из Нормальной Рэй/Лилит Загнобленной Рэй/трижды-андроида - его рук дело...

========================================

Может Анно вообще от балды придумал, ни на что не операясь.

Точно, Эксель, и учился он, как я уже сказал, в 14 лет во 2 классе... К стати, похоже на истину: так науку только безграмотный пинать может... *зовет Ленина с пулеметом для очередной "ликвидации безграмотности"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ
И даже не робот-трансформер? :lol:

И даже не автомат Калашникова :icon_biggrin:

В том-то и беда, что мы не просто обсуждаем, но изо всех сил пытаемся подогнать под него научную основу... А ведь это дасто только одно: еще большее понимание АНТИНАУЧНОСТИ фильма... :lol:
Именно. Хочется всё-таки нащупать научную опору, но в этом болоте ее нет :lol:
Первый... НЕ клон Лилит, иначе он был-бы бабой, похожей на Рэй (вот это уже был-бы форменный маразм...). Похоже, Анно вообще небыл знаком с клонированием с технической и научной сторноы, просто где-то что-то слышал... Да и вообще в 14 лет во 2 классе учился...

А на счет силы - возможно, ведь он таки Порвал Четвертого... Значит сильнее... :lol:

А фиг его знает, какой Первый под броней...к тому же вроде четко где-то звучало, что "пожарка" - клон Лилит... :lol:

И порвал он Третьего, так как 4ый уехал плавать в море Дирака.

Да, я даже немного маху взял: вполне возможно, Рэй и Юи вообще не имели ничего общего, иначе на кой черт при трансформации в Лилит, Рэй сохранила свою(???) внешность? Уж явно не из-за "Юи симпотная, хАчу на нее пАхожей быть!"... :lol:
Не совсем: сначала Лилит - это нечто, похоже на Рей с горящими красными глазами, которую еле-еле узнает Шинжи. Это истинное лицо Лилит, правда потом оно заменяется лицом Рей(чтоб Шинжи не пугался). Хотя я могу и ошибаться
Тут у меня мысль проскочила, что тела Рэй - бионические андроиды

, собранные с учетом внешности настоящей Рэй (Лилит)... Каким-то техническим путем удалось перенаправить душу Рэй/Лилит из ее настоящего тела в андроида и пошло-поехало: для начала ей форматнули память (да, с технологиями у них, как ни странно, проблемм небыло), затем начали усиленно гнобить (чтоб не возникала) и, под конец, попытались использовать в качестве ключика от двери к Мировому Господству... Учитывая, что СЕЕЛЕ могли быть (по твоей версии) настоящими посланниками Бога, выходит, что за власть боролся только паранойик Гэндыч (вот уж кто не отказал-бы себе в таком удовольствии, так это он!), прикрываясь вроде-бы благородной целью - оживлением съеденной Первым жены (бред, ибо невыполнимо)... Значит, создание из Нормальной Рэй/Лилит Загнобленной Рэй/трижды-андроида - его рук дело...

Очень даже может быть :lol:

Блин, что же на самом деле имел ввиду этот Анно?

З.Ы.Иду спать, так как эти строки дописываю почти что носом :lol:

Завтра домозгую и закончу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже не автомат Калашникова

Угу, ты - Желтый Вейдер (судя по авику) :lol:

но в этом болоте ее нет

Зато тут полно тухлой водицы, в которой можно искупать не только Четвертого, но и всю Японию за один заход :lol:

А фиг его знает, какой Первый под броней...к тому же вроде четко где-то звучало, что "пожарка" - клон Лилит...

Да мужик он был, разве не заметно? Да и голос у него мужицкий: прокуренный и пропитый бас, аки у Высоцкого :lol: Жаль, что он спеть так ни разу и не решился... :lol:

Да и слишком уж там "клонов" много... По ходу, из всех достижений НТР Анно знал только о клонировании, да и то по рассказам бабок, сидящих на лавке у его подъезда... :lol:

И порвал он Третьего, так как 4ый уехал плавать в море Дирака

Пардон, ошибся :icon_biggrin:

ЗЫ: Как уехал??? Почему меня не позвал??? :lol:

Блин, что же на самом деле имел ввиду этот Анно?

Это науке неизвестно :not_sure:

=================

Ну вы фантасты

Ничего, Эксель, Хидеаке в этом плане нас как младенцев сделал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему при этом нельзя было клонировать других ангелов которые атаковали нерв?

К сожалению, от многих из них в конце битвы вообще ниего не оставалось. Но, то, что все-таки оставалось, немедленно забирали в НЕРВ на исследования. Но образцы очень быстро разрушались и становились непригодными, к тому же внедрение новых клонов потребовало бы массу дополнительный ресурсов, ведь ангелы все же различаются между собой. И еще по-моему для клонирования ангела необходимо было свернуть его в зародыш(поправьте если не прав), что сделать с уже мертвыми образцами было уже не возможно, и именно поэтому Гендо так хотел получить живой эмбрион ангела в серии Magma Diver, ведь тогда он мог бы его тоже использовать. Но это как вы помните у него не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему при этом нельзя было клонировать других ангелов которые атаковали нерв?

Моя версия:

А что собственно клонировать? Полностью сформировавшийся Ангел состоит из непонятной хрени обладающей, как волновыми, так и карпускулярными свойствами. У него нет ДНК в привычном понимании. Ангелы - просто машины созданные Адамом с единственной целью - проникнуть в Геофронт и вернуть ему тело. А материалом для Ангелов стали остатки предшествующих Лилим цивилизаций, переживших свои Третьи Удары. Поэтому человечество - Лилим - 18-Ангел.

Да и зачем столько возни, когда уже есть Евы - копии (заметьте не клоны, а именно КОПИИ) Тела Адама, которые по определению сильнее любых Ангелов. Серийники порвут любого Ангела благодаря своим S2-двигателям и Копьям Лонгиния.

Мое ИМХО.

И еще по-моему для клонирования ангела необходимо было свернуть его в зародыш(поправьте если не прав), что сделать с уже мертвыми образцами было уже не возможно, и именно поэтому Гендо так хотел получить живой эмбрион ангела в серии Magma Diver, ведь тогда он мог бы его тоже использовать. Но это как вы помните у него не вышло.

Очень интересная версия! Мне нравиться! Действительно если откачать из тела Ангела или Адама

всю энергию и удалить S2-органы, то наверное получиться образец с которым можно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VECTOR, слыш классная версия! Мне даже в голову такое не пиходило...

Кстати, в манге Гэндо съедает Адама в состоянии зародыша.

Вопрос:

Чего он этим хотел добиться? Его силы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэндо съедает Адама в состоянии зародыша.

ОМГ :icon_cheesygrin:

*идет пугать унитаз*

*приползает обратно*

блин Силе наверное прикольнулись, а он поверил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...