Перейти к содержанию

[FIN] Выживает Сильнейший


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сразу кое-что уточню. Я не эгоцентричный ублюдок, жаждущий чужого внимания. Тут дело в другом: мне важна критика. Ведь нас, писунов, с позволения сказать, надо в ошибки носом тыкать, а иначе совсем распоясаемся.

Вот моя позиция.

Как заметил Gizil многие боятся спугнуть автора и потому не пишут, но тут возникает другая проблема - автор начинает считать, что у него совсем уж ничего не выходит.

У меня, конечно, эмоционального кризиса на этой почве и быть-то не может (такой уж я), но всё равно начинает казаться, что скукота выходит, а не фанфик. В связи с тем, что среди знакомых у меня литературных критиков, сведущих в фантастике, не наблюдается, я могу только полагаться на форумчан. А коли они ничего не пишут - то дело, считай, труба.

Такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!Интересно, оригинально... Хотя рей+син - видели где-то недавно;), но это столь масштабная тема что плагиатом называть - себя дураком обзывать. Хотя фактические ошибки есть, чуь позже напишу какие но не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя рей+син - видели где-то недавно;)

Вот тут оригинальности вряд ли можно добиться))) Девушки-то две... вот я рендомно и выбрал, с кем Синзи гулять будет. Даже если судить с точки зрения психологии такой парень как Син в его ситуации мог выбрать либо Рей, либо Аску и никого другого, ну, может Мисато, но развить отношения в таком аксепте для меня пока что-то нереальное.

Хотя фактические ошибки есть, чуь позже напишу какие но не много.

Вот это надо. Особенно если это стлистические или ещё более масштабные - типа нестыковок в сюжете. Хотя на орфографию, наверное, тоже стоит обратить внимание, но тут дело другое - я взял на себя бремя редактора, так что в конечном счёте вся орфография должна более или менее выправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень, ты за полтора часа почти 100 страниц осилил? Отличная же у тебя техника чтения! Обалдеть!

А насчёт мало - пишу, пишу, не надо паники)))) Совсем скоро 6-я глава готова будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! Читается легко, захватывающе и имхо, как то ближе к жизни, чем оригинальный евангелион. Серьезных логических ляпов не заметил, а вот технические и стилистические огрехи есть, ну и куча опечаток. Думаю не очень смертельно.

А что касается романтического выбора Синдзи... Тут может быть масса вариантов! ;) Ведь даже сам Синдзи у тебя признался себе, что был бы рад вниманию ЛЮБОЙ девушки, т.к. считает это нереальным для себя. Поэтому любая активная дама, в том числе восторженная одноклассница, вполне могла бы создать романтическую пару с Синдзи.... Ну и раз есть роботонизированное подразделение, то вполне пилотам там могла бы быть известная всем Киришима Мана. ;) Да и Мисато был бы интересный выбор, правда у тебя действительно на данном этапе повествования мало реальный. Ну это я так к слову..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...