Перейти к содержанию

Revenge Of Pen-Pen


Рекомендуемые сообщения

Интуиция - способность мозга думать ...адницей. Вы не привыкли, но сроки вещ неустойчивая... не будет торопить автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же его как то подбодрить, чтоб работаллось лучше.

к ричалку наприме сварганить! ТИпа Хей хей хей!!! Работай друг скорей!!!

Эгегейй!! и все опдет быстрей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.... на свой страх и риск выкладываю скрин главного меню))

(P.s.: не судите строго :) )

Fl4ak518mw_thumb.jpg

(P.p.s: кричалка прикольная))))

Изменено пользователем allzoomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то название игры наталкивает вот на такие мысли

Eva Wars: Episode 1: The birth of NERV

В далёкой-далёкой галактике кончает с собой Наоко Акаги и так зарождается NERV

Eva Wars: Episode 2: Angel Attack

А в это время армия сепаратистких дройдов-Евангелионов сражается с республиканскими Рэями

Eva Wars: Episode 3: Revenge of Pen-Pen

Однако оказывается за всем этим стоит Пэн-Пэн с планеты Антарктика и он захватывает власть в галактике

Eva Wars: Episode 4: Asuka Strikes

Но вот с далёкого сектора Rheinland прибывает молодая джедай Сорю Асука Лэнгли Цеппелин Скайуокер Наберрие и начинает мочить всех направо и налево

Eva Wars: Episode 5: SEELE Strikes back

Аска: "EVA-series?" Гэндо: "Нет, Синдзи. Я - твой отец" Каору: "Используй Силу, Рэй"

Eva Wars: Episode 6: The Return of Pen-Pen

В последней битве между Аской и Лоренцом оказывается, что последний - никто иной как Пэн-Пэн, он же Кадзи и он же Синдзи. Аска понимает, что в нём еще осталось добро, когда Синдзи-Пен-Пен начинает её душить. Получится ли вернуть его на Рыжую Сторону? Нет, над красным морем появляется Рэй, подлетает и помогает Сину придушить Аску. Хэппи-энд.

Альтернативная концовка: Получиться ли вернуть его на Рыжую Сторону? Нет, над красным морем появляется Рэй, подлетает и убивает Синдзи. Теперь галактика освобождена от Ситхов. Хэппи-энд.

Альтернативаня концовка 2: Нет, над красным морем появляется Рэй, подлетает и убивает из обоих. Галактика вновь во власти Республики и её армии Рэй. Хэппи-энд.

Альтернативная концовка 3: Да, после того, как Синдзи задушил Аску, то повесился на ближайшей торчащей из моря серийке от горя. Над красным морем появляется Рэй, смотрит, что Сина с Аской больше нет, значит захватить галактику никто не мешает. Галактика вновь во власти Республики и её армии Рэй. Хэппи-энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное Меню выглядит неплохо... Можешь еще и скрин геймплея показать?

К сожалению нет(( геймплей пока выглядит очень ужасно, боюсь что я всех отпугну таким скрином)) к выпуску Альфы надеюсь немного его (геймплей) исправить

Почему-то название игры наталкивает вот на такие мысли

Eva Wars: Episode 1: The birth of NERV

В далёкой-далёкой галактике кончает с собой Наоко Акаги и так зарождается NERV

Eva Wars: Episode 2: Angel Attack

А в это время армия сепаратистких дройдов-Евангелионов сражается с республиканскими Рэями

Eva Wars: Episode 3: Revenge of Pen-Pen

Однако оказывается за всем этим стоит Пэн-Пэн с планеты Антарктика и он захватывает власть в галактике

Eva Wars: Episode 4: Asuka Strikes

Но вот с далёкого сектора Rheinland прибывает молодая джедай Сорю Асука Лэнгли Цеппелин Скайуокер Наберрие и начинает мочить всех направо и налево

Eva Wars: Episode 5: SEELE Strikes back

Аска: "EVA-series?" Гэндо: "Нет, Синдзи. Я - твой отец" Каору: "Используй Силу, Рэй"

Eva Wars: Episode 6: The Return of Pen-Pen

В последней битве между Аской и Лоренцом оказывается, что последний - никто иной как Пэн-Пэн, он же Кадзи и он же Синдзи. Аска понимает, что в нём еще осталось добро, когда Синдзи-Пен-Пен начинает её душить. Получится ли вернуть его на Рыжую Сторону? Нет, над красным морем появляется Рэй, подлетает и помогает Сину придушить Аску. Хэппи-энд.

Альтернативная концовка: Получиться ли вернуть его на Рыжую Сторону? Нет, над красным морем появляется Рэй, подлетает и убивает Синдзи. Теперь галактика освобождена от Ситхов. Хэппи-энд.

Альтернативаня концовка 2: Нет, над красным морем появляется Рэй, подлетает и убивает из обоих. Галактика вновь во власти Республики и её армии Рэй. Хэппи-энд.

Альтернативная концовка 3: Да, после того, как Синдзи задушил Аску, то повесился на ближайшей торчащей из моря серийке от горя. Над красным морем появляется Рэй, смотрит, что Сина с Аской больше нет, значит захватить галактику никто не мешает. Галактика вновь во власти Республики и её армии Рэй. Хэппи-энд.

Жжжжож mihail-kun))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню ничего, вот только щрифт фиговый... что-то мне очень напомнил, но не помню что. В общем, его б изменить и доабвить всяких фентифлюшечек...

Но эт я зажрался, так что забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню ничего, вот только щрифт фиговый... что-то мне очень напомнил, но не помню что. В общем, его б изменить и доабвить всяких фентифлюшечек...

Но эт я зажрался, так что забей.

Понимаю)) Я над этим поработаю в Бета-версии, уж извените за такое гадское меню))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

вот доев очередный бутерброд с колбасой, настал тот момент которого все так ждали

REVENGE OF PEN-PEN ALPHA VERSION наконец-то готова! :)

=================

Сцылка - лежит в самом первом сообщении этой темы

=================

Уровни сложности: Легкий - снижен урон, на карте валяются аптечки, меньшая потеря очков, Средний - стандарт, аптечек нету, Высокий - повышенный урон, ограничение по времени, высокая потеря очков

Чтобы вызвать меню в игре - нажать TAB

Для того чтобы прыгнуть\спрыгнуть - жать SPACE (пробел)

Если флешка будет подтормаживать, попробуйте снизить кач-во и включить "Статический задний фон"

=================

P.s.: строго не судите! я постараюсь всё исправить! :))))

P.p.s.: гы кстати Beta версия разрабатывается уже во всю

P.p.p.s.: если есть какие-либо предложения, советы, или нашли какой нить злостный баг - пишите здесь :)

Хотелось бы спросить у тех кто читает этот текст: стоит ли часто обновлять\выкладывать на ЕНЕ форум версию игры или лучше выкладывать только если изменений ОЧЕНЬ много?

Изменено пользователем allzoomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...