Перейти к содержанию

Сериалы.


Рекомендуемые сообщения

А что там с эмоциями?

Наигранно. Раздражает. Просто не вижу смысла в передаче, где происходят какие-то судебные разбирательства. Была бы это передача про реальные вещи.. а так... Наверняка, как обычно, сдули у запада индею, а о качестве не подумали...

Ну, "Детективы"... Про всякие ляпки и общую "безпонтовость" я молчу. Зато, кажеться нашел полезное свойство этого сериала. Его очень классно смотреть во время обеда :rei_n: А на ужин как раз идёт чуть более понтовая калька с CSI - наш непобедимый ФЭС (название уже внушает уважение) Специально видимо их так пускают. Чтобы люди вроде смотреть и не хотят, а волей-неволей за трапезой телек врубишь, так что приходиться..

Труды сценаристов не полегли зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи! Я понял, что кроме меня, такое извращение как "Lexx" никто не смотрел? Тогда оч. прискорбно - вы многое потеряли^^

Все смотрели. Просто никто не признается. Сам смотрел все серии. Аццкая вещь. Если кто не видел очень советую.

ЗЫ. Раз такая пьянка, никто не знает где можно скачать полный гимн Брюнен-джи? Один раз находил, но потом у мя сгорел винт :(

Daniel5555

Да это вообще смотреть не стоит. Поделюсь с вами секретом, те кто получил юр. образование, а особенно практикующие адвокаты, дико стебутся над такими програмами. И очень не любят. Насмотрятся люди такого бреда, а потом пишут ооочень занимательные для прочтения исковые заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexx, да?

признаюсь, как ни люблю я этот сериал, но на третьем сезоне у меня сдали нервы и докачивать этот бред я уже не стал, о чем временами жалею. Я воистину многое понимаю, но там герои уже ТАК тупят, что страшно и уже не смешно.

Но с какой же дикой ностальгией вспоминаю, как смотрел это первый раз по телевизору......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи! Я понял, что кроме меня, такое извращение как "Lexx" никто не смотрел? Тогда оч. прискорбно - вы многое потеряли^^

как5 ни что? как ни кто? а Я? как же, я?................. с первой серии, до последней просмотрел,............ мозг выносит сразу, я вам скажу................. ну вот теперь все знают почему я такой неадекват (((((

ЗЫ. Раз такая пьянка, никто не знает где можно скачать полный гимн Брюнен-джи? Один раз находил, но потом у мя сгорел винт :(

вот не знаю,...... может кто подскажет................... хотя щяс сам попробую найти............. где-то я видел фан-сайт, может на нём будет

Я воистину многое понимаю, но там герои уже ТАК тупят, что страшно и уже не смешно.

вот-вот,........... кошмар конешн, но я досмотрел.......... серии на земле, воабще адд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо текст, с переводом.......... песню нашел и скачал................

Vaiyo A-O

(Fighters fight the fight)

A Home Va Ya Ray

(For their homes and their heart)

Vaiyo A-Rah

(We fighters will win or die)

Jerhume Brunnen G

(Forever we are Brunnen G)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал я вот от сюда, первая в списке........ но думаю ещё куча где есть))))............... 45 сек трек идёт.............. но он у меня щяс в плей листе первый и единственный, и крутится уже минут 10....... выносит мозг конкретно эти запевы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 сек? Не, это не оно. Мое шло 8 с чем-то минут. И текста там было много. Я так думаю, это был доп на коллекционный ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 сек? Не, это не оно. Мое шло 8 с чем-то минут. И текста там было много. Я так думаю, это был доп на коллекционный ДВД.

двд тоже нашёл.......... просто не знаю качать его или нет............... текст только этот, другого нет,......... Боевой гимн Брунненов,.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...