Перейти к содержанию

Сериалы.


Рекомендуемые сообщения

Ну раз уж говорить о любимых сериалах, то Коломбо я тоже смотрел.

Но настоящий шедевр это "Детективное агентство "Лунный свет"". Даже сейчас не отказался бы его пересмотреть.

И еще... кто-нибудь смотрит здесь "Федерального судью"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... кто-нибудь смотрит здесь "Федерального судью"? :)

Это когда разыгрывают судейское разбирательство? ооо да, я на него часто попадаю. Ржу, как не знаю кто. (Там как-то была тема, про конфеты тянучка, на которых дети увидели "иррогированный" член" Это был полный пэ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но настоящий шедевр это "Детективное агентство "Лунный свет"". Даже сейчас не отказался бы его пересмотреть.

да, у нас недавно на одном из каналов показывали,.............. дико настольгировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer

Я говорю про тот сериал, который идет на первом канале. Он не комедийный.

И там не было этой серии, про которую ты говоришь... я знаю, потому что я почти ни одной серии не пропускаю. Там нормальные дела, в основном, хотя поточная работа сценаристов дает о себе знать в ряде случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. То о чём я говорил, это по Рен Тв по моему шло . Там адвокат астахов и кто то ещё судит. (Ещё было дело про свинью , тоже улёт)

А по первому ....

Как по мне абсолютно тупая и провальная индея (почти как "другие новости" , "контрольная закупка", и "Сыщики")

Скучно, наигранно, и не понятно зачем. Особенно противно смотреть на картинные эмоции после вынесения приговора. Как будто мы собираемся (упаси господи) иметь дело с такими делами. По Рен тв хотя бы бутовуху показывали. А тут сплошные убийства да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи! Я понял, что кроме меня, такое извращение как "Lexx" никто не смотрел? Тогда оч. прискорбно - вы многое потеряли^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer

Скучно, наигранно, и не понятно зачем. Особенно противно смотреть на картинные эмоции после вынесения приговора. Как будто мы собираемся (упаси господи) иметь дело с такими делами. По Рен тв хотя бы бутовуху показывали. А тут сплошные убийства да и только.

Бытовуха - это бытовое убийство.

Лично мне интересней про убийства, чем про презервативы. Ну и вообще там далеко не одни только убийства. Раньше, помню, был очень долгий цикл где вообще не было ничего такого тяжелого.

А что там с эмоциями?

Как по мне абсолютно тупая и провальная индея (почти как "другие новости" , "контрольная закупка", и "Сыщики")

"Контрольная закупка" это бред, да... "Другие новости" не знаю.

Наверное, под "Сыщиками" ты имел в виду сериал "Детективы". Ну да, вот уж это такой порожняк, какой найти трудно. С другой стороны подумай о героическом труде актеров и рабском труде сценаристов, которые делают 5-6 серий в неделю. Я про себя этот сериал называю "беспонтовый детектив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...