Перейти к содержанию

Сериалы.


Рекомендуемые сообщения

Да вот еще сериал по рен-тв шел там про этих двух братьев Винчестеров, которые за чюдилами из потусторонки гонялись и мочили их.

Смотреть можно было, хотя немного примитивно как-то.

Крот раньше смотрел, улицы разбитых фонарей.

Еще помню давным-давно показывали сериал Вавилон95, так он назывался если я не ошибаюсь, точно не помню

ваще бредня космическая! Помню корабль на котором герои бороздили просторы космоса был живым, помесь био с техно(стрекозу напоминал), а что самое улетное, так это то, что команда питалась мягко говоря производным этого корабля! Такой идиотизм!!!

Еще раньше показывали сериал МорталКомбат, серий там было с гулькин нос и преимущественно одна чушь.

Тайны смолвиля смотрел, так до конца и недосмотрел,какое то чучело продублировало Кларка и больше по СТС ничего не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помню давным-давно показывали сериал Вавилон95, так он назывался если я не ошибаюсь, точно не помню ваще бредня космическая!

зато сериал Вавилон-5 жесть всех времен и народов :icon_cheesygrin:

Помню корабль на котором герои бороздили просторы космоса был живым, помесь био с техно(стрекозу напоминал), а что самое улетное, так это то, что команда питалась мягко говоря производным этого корабля! Такой идиотизм!!!

LEXX, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это он, Лекс! а мы как раз о нем здесь и говорим, прикольно!

еще там был зомби-ассасин например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gizil

Да это вообще смотреть не стоит. Поделюсь с вами секретом, те кто получил юр. образование, а особенно практикующие адвокаты, дико стебутся над такими програмами. И очень не любят. Насмотрятся люди такого бреда, а потом пишут ооочень занимательные для прочтения исковые заявления.

Для меня нет в этом никакого секрета. Я смотрю это просто для развлечения, а не в качестве пособия по юриспруденции.

Роли адвокатов, прокуроров и судей там играют как раз настоящие юристы, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призон Брейк

как то пытался............ даже понравилось,........... но как то пропустил пару серий, а потом и вовсе забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел (пересматриваю) F.R.I.E.N.D.S. еще у нас по новому каналу крутят неплохие ситкомы такие как As Told By Jim и Still Standing ...если честно кроме ситкомов из сериалов ничего не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если типа Друзей, то советую посмотреть Как я познакомился с вашей мамой (How I Met Your Mother) . По мне, так даже лучше Друзей будет. На данный момент переведено 2 сезона(сабы).

ЗЫ. Барни рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...