Перейти к содержанию

Lumen


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Ну пошла пьянка.. Значит начинаем с более-менее простого. пишу минимум инфы. Зачем перегружать ваши глаза? если что пишите, добавлю/исправлю

Группа: Lumen

Жанр:Панк-рок, альтернатива

Сайт: http://www.lumen.ws/php/

Основана в 1998 году в городе Уфа.

4e0b621720d7.jpg

Удивительно, если вы не слышали про эту группу. Может быть вы не знаете кто такой Сид Вишез и Ненси Спарджен? В любом случае, если вы видели молодёжь, настойчиво мурлыкающую про Сида И Ненси , то знайте это про них. Мне самому группа очень нравиться, есть все альбомы (кроме квартирников и совсем уж жутких гаражных записей) Песни поют душевные, как грустные, так и весёлые. Как говориться музыка души и сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сайто, Государство далеко не лучшая ихняя песня. Группа имхо вообще не об этом. Все эти протесты они уже в печёнках сидят, а вот лирика... да это они крут делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только Сид и Ненси (полагаю, у Розе тоже..), только оное поравилось, его и слушаю..

К фанатам не могу себя причислить, даже к почитателям или интересующимся.. Если появится что-то интересное - буду слушать, но это больше увлечение одной песней, чем группой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид и Ненси

Аналогично ничего из их творчества, кроме этой песни мне не приглянулось ^___^

ГВЗ вспомнил, ещё есть песенка "Три пути", вот тоже очень хорошая на мой взгляд песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слишком долго ждал,

надеялся на чудо,

за это время у меня...

ПОЯВИЛИСЬ ЗУБЫ!

БОЛЬШИЕ ЗЛЫЕ ЗУБЫ!

БОЛЬШИЕМ ЗЛЫЕ ЗУБЫ НА ВАС!

назови мне свое имя....

на больших дорогах и в чужих городах

он потерял невинность, рассудок и страх,

он растоптал надежду и ошметки мечты,

новый маленький Иисус это может быть ты.

Потерянный взгляд на бледном лице,

и полная ясность, что будет в конце,

любовь отвергнута, душа уволена,

ничто не истина, все дозволено!

*сразу на душе легче стало*

правда хорошая группа. Некоторые песни реально вышибают слезы, некоторые нет ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Раньше группа прям нравилась как не знаю что. А вот сейчас.. Когда они начали закатывать длиннющие туры.. Писать песни про протесты и прочее фуфло, которого навалом всегда было как-то не особо.

Группа называеться свет... И когда они начинают петь про "возьми кирпичь и дай им сдачи! " становиться обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А мне вот их протесты нравятся - да, злость, дофига злости, зато злость искренняя и поют они про неё с душой.

У меня мало их песен, вот самые любимые - Государство, Отвалите, Харакири (самая-самая, особенно 2ой и 3ий куплеты), Сид и Ненси (ну да, она всем нравится) С4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...