Перейти к содержанию

Шоу Двойников


Кто похож, а кто нет?  

28 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1. Пчёла(Супермодератор ЕНЕ) - Kari Byron (передача "Разрушители Легенд")

2. Cloud(команда ЕНЕ) - Адам (разрушители Легенд)

Присылайте свои варианты! кто из енешников по вашему мнению похож на знаменитостей?

Ждём хороших вариантов и без глума и шизы.

Своё фото предлагать нельзя, только фото других, только сперва незабываем у них поинтересоваться не будут ли они против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки с Пчелкой проголосовал, что не похожа..)

Скараб однозначно моложе, и взгляд у нее другой. Сходство определенно есть, но если б не сказали, я бы так и не подумал.

А вот с Клаудом угара ради проголосовал, что похож. Хоть внешней схожести нет никакой, так, на уровне ассоциация (очки, бородка, черты лица - по мелочам, в общем), все равно потенциал возможен. Вот если лет через 30 посмотреть на Клауда, которому нужно будет конкретно полысеть и отрастить пивное пузко, тогда что-то в этом будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было с профильной фоткой как у клауда сравнивать))

проголосовала, что не похожи Ov...vO

ОООООО ...я знаю еще двойников, дупа и дзю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрение окончательно садиться, прочитал конкурс дворников :heh:

по сабжу, у пчелы сходство есть, но нужно больше материалов, что бы сделать вывод, а Клауду надо все-таки больше пива и мозговой активности, без живота и лысины, не подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо, увидел Пчёлу вживую, могу сказать, что чё-т не похоже. Ну где-то как-то идалека, может, что-то и есть, но воспринимать это как похожесть одного человека на другого не катит.

Ну а с Клаудом это вообще перебор зверский - такого борова с нашим стройным докотором сравнивать - это, пардон, фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...