Перейти к содержанию

Не могу сдержать свою любовь к Аске


Рекомендуемые сообщения

Ремарка: из моих слов можно сделать вывод, что я желаю автору выпить яду, но этот вывод будет сугубо ложным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремарка: из моих слов можно сделать вывод, что я желаю автору выпить яду, но этот вывод будет сугубо ложным.

ясней надо выражаться товарисчь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз уходя отсюда, говорю себе, что больше ниразу не зайду в эту галерею, но потом не выдерживаю, так как интересно же, что будет здесь на этот раз. Надеюсь, что я не рехнусь от всего этого когда-нибудь.

Kaze no Neko, вашу бы энергию да в мирных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот, жил-был когда-то простой австрийский паренёк, пел в церковном хоре и тоже пробовал себя в творчестве. Но его работы были оценены очень уж критично. Молодой художник сильно обиделся и невзлюбил всех представителей национальности, к которой в основном принадлежали тогда художественные критики. Что в итоге вышло?

e85ce6ac2bd6.jpg3734d5c328fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не про Адольфа ли случайно? Хотя, разве он был австрийцем? Век живи, век учись.

Значит через N лет ты нас всех поубиваешь, а потом устроишь геноцид славян?

ААААА!!!! Спасайтесь! те кто критиковал здесь - срочно удаляйте все данные о себе! Пока он их не переписал! :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не запрещает тебе верить в свою будущую гениальность.

но и никто не запрещает называть гавно говном, каковым оно является на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж прямо так? Вот Сержу мои рисунки нравятся, и моей маме, и тому художнику, и на фесте я их кому-то показывал - им тоже понравилось.

Вот это кста товарищи рисовали с меня патреты.

698bc1465681.jpgc7b6eb1b253c.jpg

Второй патрет рисовала моя хорошая знакомая, она живёт далеко от меня, но совсем близко к Японии. Учится рисованию и шитью одежды. К ним там мангаки из самой Японии приезжают, проводят семинары и дают мастер-классы. Мы с ней сдружились на почве объединяющей нас пылкой страсти к творчеству Осаму Тэдзуки. И вот она не понимает, за что мои рисунки обзывают такими словами.

Кста, художники, которые смотрели мои работы (а к ним относятся и тот академик, потому что он в детстве хотел стать художником и ходил в студию, и дядя Саша Ломаков, который всю жизнь был художником, а машины уже позже стал реставрировать) прямо указывали на недостатки моих работ, так как сразу их замечали. Но такой уж ругани я от них не слышал. Наоборот - все говорили, чтоб рисовал и дальше, грех такой талант закапывать. А шефу давал почитать первые четыре главы рОмана, и он сказал, что мне надо исторический роман браться писать. Про Елизавету Тюдор. Самая моя тема. И рисунки ему нравились. Прикольные, говорил. Со вкусом выполнены. И всё ретро. А на форумах, где ко мне вообще известно как относятся, никто доброго слова не скажет вообще про всё, что имеет ко мне отношение. И аниме мне назло норовят обложить, и антиквариат и технические раритеты нарочно обзывают "старой рухлядью", и над стихами смеются, хотя это всё Ахматова, Мандельштам, Бродский, Ходасевич, Северянин, Заболоцкий, Блок, Есенин, Ахмадулина и Юнна Мориц, и когда свои фото выкладываю, то спрашивают "Что это за хмырь?", прицепляются к одежде, причёске, и вообще говорят, что это "педофил из американской кинокомедии", хотя помойму подобного вывода нельзя сделать ни из одного фото, даже если на нём в самом деле изобрАжен Чикатило или пермский маньяк прямо в камере или зале суда. И вообще чуть что смеются и пальцами тыкают, нарочно сговорились. Это называется - предвзятое мнение.

Я в школе остерегался вообще с кем-то из своего класса разговаривать, потому что он тотчас начал бы орать, чтоб все бежали слушать, какую я чушку порю. Вообще например хочется с кем-то поговорить на тему, которая мне интересна - эльфиков вот люблю и сказки про принцев, а не с кем. Никто не проникнется.

Вот кста рисовал мой замечательный товарищ.

e26362268950t.jpgc59db8fcc9f0t.jpg71544a12edfdt.jpg

891c1a94d9a5t.jpg08679fa9f621t.jpgf4353b3a00a3t.jpg

Я бы купил немного картин, но это мне не по средствам. Мне случалось беседовать с олигархами, которые коллекционируют картины, и я знаю, как это здорово. А мой дядя тоже коллекционирует картины. У него висят работы его знакомых - Игоря Макаревича и других. Но он работает редактором на Первом канале и вообще крутой. Сестрёнка у мня журналист-международник и крутая. А я так просто. Непристроенный котён. А раньше в соседнем дому была галерея М`АРС. Я ходил туда после уроков, и тогда мне припадала охота тоже что-то изобразить. Чтобы это брало людей за самое нутро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит через N лет ты нас всех поубиваешь, а потом устроишь геноцид славян?

ААААА!!!! Спасайтесь! те кто критиковал здесь - срочно удаляйте все данные о себе! Пока он их не переписал! :asuka_suki:

Возможно, если бы все мои обидчики и те, кто слишком огульно критикует моё творчество и самого меня, попросили у меня прощения и пообещали больше так не делать (это относится вообще ко всем, потому что мечта сделать с этим миром примерно то же, что Лорд Десслер, у меня с раннего детства именно из-за отсутствия моральной сатисфакции), я бы никому не сделал ничего плохого, но никто на это по доброй воле не согласится. А после обидных слов в мой аддрес мне всегда кажется, что ко мне прилипла какая-то дурно пахнущая дрянь и я смогу очиститься от неё, только убив обидчика или по крайней мере избив до полусмерти или покалечив. Так, чтобы на него больше никогда девушки не засматривались. Вот если бы тот человек сразу сказал: "Извини, я погорячился, я был неправ" или "Я не всерьёз, на самом деле я так не думаю", то ко мне бы вернулось прежнее состояние душевного комфорта. Но мне ещё и добавляют: "Да, я так сказал, и буду говорить!" или "Я тебя буду пинать, потому что мне это нравится!" И эта наглость очень раздражает меня и мне хочется проучить того, кто так говорит, а то ведь возомнит, что ему всё можно, и будет об меня ноги вытирать. Я ещё в школе, когда слышал о себе какиенть гадости шёпотом с другого конца коридора, сразу старался настучать за такое по шее, чтобы знали, что обо мне таких слов говорить нельзя. Только у меня это обычно не выходило. Либо этот тип убегал и я не мог его поймать, либо стоял на месте и только ждал, пока я решу ему врезать. А потом один или с приятелями за меня принимался.

Гитлер, возможно, если бы кто-то согласился купить его картины, провёл выставку, то не пошёл бы в фюреры, а писал бы картины дальше и жил скромной семейной жизнью. Дожил бы в уюте до старости. Моя мама и другие, когда я показывал им его картины, говорили, что написано неплохо и с чувством, и удивлялись, что это оказывается Гитлер. У него же были папа и мама, в детстве он любил сказки про принцев, потом учился в школе, с друзьями играл в лапту, ел бутеброды со шпиком, пел в церковном хоре. А потом его одноклассники стали кто плотником, кто лавочником, кто маляром, кто вагоновожатым, кто истопником, кто дворником, а он фюрером. Такова селя ви, и так проходит глория мунди.

Вы думаете, всякие чикатилы убивают ради удовольствия и для них представляет интерес само убийство? Это вовсе не так. Представьте человека, который например никогда не знал настоящей любви. А только всякие потные случки в общежитиях и секс за деньги с какими-то тощими швабрами. Даже если у него достало денег на силиконовую красотку, то это ведь не любовь. Или например человек никогда не мог отдохнуть - ему не давали. Жил например сначала с родителями, потом в общежитии, потом жена, дети. Или например человек вообще вырос в детдоме, и никогда не знал, что такое нормальная жизнь - вечер с удовольствием провести, в выходные на природу съездить, в кафешке уютной посидеть. Всё детдом, интернат, потом ПТУ, фабрика и общага. Никаких развлечений, кроме бухла. Так надламывается психика. Человек ищет выход своему напряжению, и ищет виноватого. Ему кажется, что кто-то сытый, гладкий и довольный расстраивает ему карьеру, кладёт в карман его денежки, отбивает у него женщин. Некоторым думается, что какой-то чиновник вводит мешающие ему разбогатеть законы как раз в тот момент, когда у него появилась перспектива разбогатеть или там купить квартиру или машину - то есть вот подумал, что мог бы скопить за годик или два, и тут новый курс Центробанка, льготы урезали, налог ввели или ещё что-то. Ну там мало ли. А может он видит человека, у которого всё сложилось именно так, как он мечтал для себя - дома полная чаша, любящая красивая жена, которая отлично готовит, детишки умные - один в музыкальной школе, другая балетом занимается... И вот он думает, что тот человек украл его счастье, как в индийской сказке. А вот есть люди, которые всем гадости делают. Такие вредные. Но какой-то человек этому легко подвержен, не в силах это терпеть и думает, что это лично против него направлено. Что тот тип старается специально ему жизнь отравить и его со света сжить. А когда он умрёт - заживёт привеваючи. Прикарманив то немногое, чего он сумел в жизни тяжким трудом и лишениями приобрести. И вот такой человек думает - пойду и этого гада топором по бошке тюкну. И как яйцо Кощеево, разобьётся после этого моя горькая судьба. Сразу с женщинами натрахаюсь, потом мне работу дадут, возьму кредит в банке, куплю квартиру, машину, поеду в Паттайю и вообще всё замечательно будет. А вовсе не потому, что кому-то вид вывороченных кишок нравится. Кишки потому выворачивают, что хотят, чтоб обидчик вдосталь настрадался. Даже не столько для этого, сколько для собственного удовлетворения. А так все маньяки - люди. Любят сказки про принцев, солнечные лужайки и пение птичек. В том числе и пермский маньяк. Детей убивают те, кто сам был лишён детства. Вот на Алтае убили журналиста, который с семьёй на машине путешествовал. Потому что они там в полном дерьме живут, 15-летний Митсубиси им сказочной каретой кажется, ни у кого даже Жигулей во всей деревне не было. Я вот так в детстве на любую иномарку заглядывался. На фото Шевроле в статье про обычную американскую семью в журнале "Америка". Дай самому лютому маньяку домик или хотя бы комнатку с окном в сад, возможность по субботам кормить утей белой булкой - он станет мирно жить и никого не будет убивать.

Нащот страшилищев и всяких злых дядей я давно объяснил моим девочкам. Что все эти домовые, лешие и бабки-ёжки на вид страшные, а на самом деле добрые и любят детей. И что им очень горестно оттого, что из-за внешности и дурной славы их боятся, избегают, а им так хочется пригласить к себе в гости детей, поиграть с ними и накормить плюшками. Что Кощею неуютно и одиноко в своём огромном мрачном дворце. Рассказываю им сказку Тимофея Белозёрова "Бука". Потом рассказываю, что разбойники тоже в общем отличаются благородством и в пример привожу сказку о таверне в Шпессартском лесу. И пираты тоже бедняка зря не обидят и вообще не являются беспринципными мародёрами и циничными убийцами и грабителями. И вообще многие злодеи - интеллигентные, любят стихи и зла по большому счёту ни на кого не держат, а решают какую-то свою конкретную личную проблему. А за моральную поддержку даже щедро отблагодарят. Разве не здорово, когда какойнть знаменитый злодей, чуть ли не дьявол, в любую минуту придёт к тебе на помощь? То же самое я всегда рассказываю знакомым детям, и это привело к тому, что они все больше всего обажают всяких монстров и вампиров, а подружиться мечтают с Фантомасом, Человеком-Пингвином или доктором Мабузе. А Фредди Крюгеру и Ганнибалу Лектору сочувствуют - ведь у Лектора на глазах зверски замучали любимую сестрёнку, а Фредди рос у чужих людей, которые били и обижали его.

Изменено пользователем Lord Opal
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...