Перейти к содержанию

Не могу сдержать свою любовь к Аске


Рекомендуемые сообщения

А охота мне рассказать, вот и делюсь. У меня что на душе - то и на языке. Что вижу - то и пою. Как чукчи. Изменено пользователем Lord Opal
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тем я создам блог и буду записывать туда все умные мысли, которые придут мне в голову. Они мне в туда постоянно приходят. Все мои мысли касаются переустройства мира. Что в этом мире нужно искоренить, чтобы люди зажили счастливо. Только подумаю, что если бы нашлась управа на хулиганов, которые не давали мне проходу - моя жизнь сложилась бы совсем по-другому. Даже отношение к жизни было бы другим. Я бы ни кого не боялся, зная, что на них найдётся управа. Вообще сейчас некоторым хочется у всех народов перенять самое худшее. Они у себя уже локально ввели все американские маразмы и гордятся этим, уроды. А я бы наоборот всё худшее искоренил, а взял бы самое лучшее. Все бы спокойно и не боясь заходили друг к другу в дом, знакомились на улице или на пляже и ла-ла-ла. Изменено пользователем Lord Opal
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумаю, что если бы нашлась управа на хулиганов, которые не давали мне проходу - моя жизнь сложилась бы совсем по-другому. Даже отношение к жизни было бы другим. Я бы ни кого не боялся, зная, что на них найдётся управа.

а их значит ты не оправдываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты один \задумываешься о том что в мире надо изменить к лучшему...

И нескромный вопрос: При чем тут Аска собственно, ибо она у тебя тока в самом начале, а все остальное ее не касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший автор темы!

1. Отношение к выложенным здесь работам автора не стоит переносить на самого автора. Это принципиально неправильно.

2. Рисунки мне твои не нравятся, и извиняться я не собираюсь

3. О самом тебе, как о человеке, я имею представление довольно смутное. Я считаю тебя странноватым. Это не есть оскорбление, это можно ВОСпринимать и в позитивном ключе = особенный, не такой, как все, оригинальный.

4. Владение твоё словом мне нравится, и по сравнению с рисунками, и в принципе. Выкладывай свой роман/рОман, если он так же хорошо написан, как твои несколько предыдущих постов, обязательно почитаю. Блог заведи непременно.

5. Расслабься и проще относись к миру и всяким хамам :Р

И на десерт,

Меняторам мира

цитату такую

Желать сделать мир лучше для каждого человека - это значит желать справедливости и достигать хаоса

Ницше.

ыть, щекарно, пост № 888 ))

Изменено пользователем Lord Opal
Под ту же гребёнку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Kaze no Neko, настоятельно рекомендую перенести своё "Что вижу - то и пою" куда-нибудь в более подходящее место. В тот же блог, как ты и собирался.
Во избежание.
Здесь Галерея, а не полигон для выплёскивания негатива на головы форумчан.
Пока ограничусь редактированием, тереть ничего не буду, потому как оффтоп кое-как подкреплён рисунками. Пусть даже последние и не твои.
Не спорить.
Dixi!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман я уже выложил на форуме, прямо файлом. И продолжение тоже будет. А вообще каждый имеет право выражать свою натуру, как может, сообразно своим силам, и к этому надо стремиться. Но слишком агрессивная критика может порой задушить творческое начало в зародыше или человек решит из художника переквалифицироваться в фюрера. А то и кого похуже.

Вот этот рисунок показывает, что фашизм - опасное явление и разлагает умы подрастающего поколения. Но вместе с тем молодёжь подвержена его влиянию именно из-за одиночества, неустроенности и ограниченных возможностей к самореализации.

9f2625ae350ft.jpg

Жесть - сам не заметишь, а уже стал фашистом. И всё от нечуткого отношения людей! А когда-то самые выдающиеся пионеры совершенно бескорыстно убивали уйму своего собственного времени на возню со всякими балбесами, лодырями и хулиганами. Как в фильме "Каникулы Петрова и Васечкина". Со мной так тоже возились - с тех пор я люблю девочек. Потому что обычно этим отличницы всякие занимались. И причёсывали меня гребешком... С тех пор это моё моэ.

ee49e6e5fb30t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Рисунки мне твои не нравятся, и извиняться я не собираюсь

Извиниться стоит, если обидел человека, пусть и без умысла. А художника так и вообще каждый может обидеть - это известно. Да и вообще любому творческому человеку нужна критика, а не ругань. Чтобы он мог совершенствоваться, а не бросить перо или кисть и удариться в запой. Вот что конкретно не нравится? Моей маме не нравится, когда на моих рисунках яойная тема. А одной знакомой врачихе не понравилось, что у меня например на рисунках некоторые ведут себя очень распутно, или девочки-пираты мальчика связали, или Сиренис дружит только с кирпичом. А художники говорят, что либо глаз путается в деталях, либо перспектива вывернута, либо глаз слишком далеко от рта или уха, или там тень искажена. В общем, что-то конкретное. А у тебя нет мотивации. Типа "Дрянь, и всё тут". Так поневоле и подумаешь, что тут что-то личное. Потому что был раз случай, когда мой рисунок увидел человек, с которым я давно поссорился и он меня заигнорил в почте. Он не знал, что это мой рисунок. И рисунок ему понравился. А ему сказали, что это я рисовал, но он своего мнения не изменил всё равно. Мы перестали общаться, потому что в одной теме у нас был слишком открытый конфликт и мы не могли сдерживаться, когда доходило до неё. Но грязью друг в друга не кидались.

3. О самом тебе, как о человеке, я имею представление довольно смутное. Я считаю тебя странноватым. Это не есть оскорбление, это можно ВОСпринимать и в позитивном ключе = особенный, не такой, как все, оригинальный.

Ищо какой. Икухаре бы на меня поглядеть. Аушки, Икухара-сан, не желаете на меня поглядеть? Или аниме про меня смастерить. Я как Граф Олаф, только ещё ужасней. Потому что он в сказке, а я в жизни. С Крапивиным в своё время общался - что бы он подумал, если бы знал, что ему довелось столкнуться в реале с кошмаром из своих книжек - Феликсом Антуаном Полозом?

И на десерт,

Меняторам мира

цитату такую

Ницше.

В древности жил один мальчик, он усердно изучал науки, военное искусство, чтобы придти к власти и добиться хорошей жизни для своего народа. А надо сказать, что был он из бедной семьи, каждый грош на учёбу отрывал прямо от себя, подрабатывал в лавках, банях, знакомства пытался завести. Другие, у кого родители были богатые или из чиновников, офицеров, его сильно затирали, а тогда в выпуск учебных заведений попадали не все подряд, а как сейчас поступают по конкурсу, а остальным - ещё год зубрёжки, так родители других учащихся взятку сунут - и их сынки прошли на диплом, а он опять забортом, в общем, бился, пробивался и стал-таки правителем - да таким тираном, каких вообще не знали до того. О своих гуманитарных идеях забыл напрочь, а вместо этого избрал жёсткую политкику - жри других, а то тебя сожрут, и не давай никому спуску, а то на голову сядут. Это оттого, что в жизни испытал он много трудностей...

Когда-то в Лондон пришёл бедный мальчик из деревни - он слышал, что это богатый город, и решил, что не пропадёт там. А то в деревне отощал уже, как водовозная кляча. Но в Лондоне оказалось так хреново, как ему не снилось вообще, хуже, чем в церкви пастор рассказывал про ад. Ему уж в ад хотелось, лишь бы на улице не мёрзнуть. В итоге он через много лет стал мэром и прославился устройством большой тюрьмы, которая стала кошмаром для бродяг и всяких гастарбайтеров, так что они не решались носа в Лондон совать.

ыть, щекарно, пост № 888 ))

Это ещё что - раз я по обычаю заступался за сексменьшинства или может за императора Нерона - так это оказался мой 666-й пост на том форуме. Или постил хентайные картинки, и самая кошмарная оказалась на странице 666.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты один \задумываешься о том что в мире надо изменить к лучшему...

И нескромный вопрос: При чем тут Аска собственно, ибо она у тебя тока в самом начале, а все остальное ее не касается?

У меня много любимых персонажей, но Аска - особенная. Некоторые персонажи из аниме сильно напоминают мне тех, кого я хорошо знал в жизни, более того - питал к ним тёплые чувства. Особенно близка к этому Аска. Но вообще я не просто так полюбил и тэдзуковскую принцессу Сапфир, и Йори из I"s, и Жильбера Кокто.

Блог сделаю сегодня же. У меня есть чего там понаписать. Мы с Толстым - "моральные молотилки", но он умер, и остался один я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возникает желание чтоб на кое кого здесь башня упала,НАВСЕГДА!

Ну уж прямо так? Вот Сержу мои рисунки нравятся, и моей маме, и тому художнику, и на фесте я их кому-то показывал - им тоже понравилось.

Вот это кста товарищи рисовали с меня патреты.

698bc1465681.jpgc7b6eb1b253c.jpg

Второй патрет рисовала моя хорошая знакомая, она живёт далеко от меня, но совсем близко к Японии. Учится рисованию и шитью одежды. К ним там мангаки из самой Японии приезжают, проводят семинары и дают мастер-классы. Мы с ней сдружились на почве объединяющей нас пылкой страсти к творчеству Осаму Тэдзуки. И вот она не понимает, за что мои рисунки обзывают такими словами.

Кста, художники, которые смотрели мои работы (а к ним относятся и тот академик, потому что он в детстве хотел стать художником и ходил в студию, и дядя Саша Ломаков, который всю жизнь был художником, а машины уже позже стал реставрировать) прямо указывали на недостатки моих работ, так как сразу их замечали. Но такой уж ругани я от них не слышал. Наоборот - все говорили, чтоб рисовал и дальше, грех такой талант закапывать. А шефу давал почитать первые четыре главы рОмана, и он сказал, что мне надо исторический роман браться писать. Про Елизавету Тюдор. Самая моя тема. И рисунки ему нравились. Прикольные, говорил. Со вкусом выполнены. И всё ретро. А на форумах, где ко мне вообще известно как относятся, никто доброго слова не скажет вообще про всё, что имеет ко мне отношение. И аниме мне назло норовят обложить, и антиквариат и технические раритеты нарочно обзывают "старой рухлядью", и над стихами смеются, хотя это всё Ахматова, Мандельштам, Бродский, Ходасевич, Северянин, Заболоцкий, Блок, Есенин, Ахмадулина и Юнна Мориц, и когда свои фото выкладываю, то спрашивают "Что это за хмырь?", прицепляются к одежде, причёске, и вообще говорят, что это "педофил из американской кинокомедии", хотя помойму подобного вывода нельзя сделать ни из одного фото, даже если на нём в самом деле изобрАжен Чикатило или пермский маньяк прямо в камере или зале суда. И вообще чуть что смеются и пальцами тыкают, нарочно сговорились. Это называется - предвзятое мнение.

Я в школе остерегался вообще с кем-то из своего класса разговаривать, потому что он тотчас начал бы орать, чтоб все бежали слушать, какую я чушку порю. Вообще например хочется с кем-то поговорить на тему, которая мне интересна - эльфиков вот люблю и сказки про принцев, а не с кем. Никто не проникнется.

Вот кста рисовал мой замечательный товарищ.

e26362268950t.jpgc59db8fcc9f0t.jpg71544a12edfdt.jpg

891c1a94d9a5t.jpg08679fa9f621t.jpgf4353b3a00a3t.jpg

Я бы купил немного картин, но это мне не по средствам. Мне случалось беседовать с олигархами, которые коллекционируют картины, и я знаю, как это здорово. А мой дядя тоже коллекционирует картины. У него висят работы его знакомых - Игоря Макаревича и других. Но он работает редактором на Первом канале и вообще крутой. Сестрёнка у мня журналист-международник и крутая. А я так просто. Непристроенный котён. А раньше в соседнем дому была галерея М`АРС. Я ходил туда после уроков, и тогда мне припадала охота тоже что-то изобразить. Чтобы это брало людей за самое нутро.

я эти работы твоего гения художника видел в журнале Наука Молодёжи за 64 год,и ту первую нашол в журнале сделай сам за 86год,можешь объяснить что они там делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...