Перейти к содержанию

Что вы читаете из периодических изданий?


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Даниэль, в Испании тоже есть жёлтая персса, просто вы её не покупаете, хотя согласен, российские новостные газеты под час не лучше, а то и хуже жёлтой прессы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Sp1tf1r3

Желтая пресса в Испании в основном воспринимается как журналы про "звезд" и тому подобную хренотень, условно про то, кто с кем спит.

Журналы или газеты где пишут про НЛО или "сенсационные разоблачения" может где-то и существуют, но я лично их в глаза не видел ни в одном киоске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да мне как-то пофиг на их уровень. Мне самое главное- анекдоты, кроссвордик и какуй-нить статейку за завтраком(И уж простите- в WC) почитать.

Все остальное заменяет интернет. А Нэт на сотке- заменяет газету в поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше читал "Науку и Жизнь" - она безбожно рулила и всё-такое и "Большой Город" - потому, что он был интересненьким и бесплатным. Теперь читаю Geo, если тематика интересная и Русский Newsweek, если в метро спать не хочеться. "Метро", если придётся на метро ехать куда-то, а оно так оказалось. И бесплатные локальные районые газеты. Там хоть и о местных новоятх пишут, зато статьи очень полезные. В какой ещё газете сравнят цены соседней пельменной и кафешки, а на десерт скажут в каком дворе самая большая лужа растеклась?

Просто эти две газеты (ну и все остальные, вообщем-то, тоже) сейчас по качеству практически ниже плинтуса.

Я тоже заметил, что по качеству они проигрывают даже бесплатной газете "Метро", которая в метро бесплатно раздаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из периодики последние года полтора только "Афиша", раньше ещё был Russian Mobile, но как-то со временем отступил. так же бывает кроссворды погадать люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в далекой юности.. первую и последнюю страницу мк, журнал по играм какой-то, по большей части приставочный, всякая кул хрень, вперемешку с лизой, горшочки для цветов и запекания жульена.

в недалекой юности гео, вокруг света.

совсем в близкой юности последняя страница 7 дней с рассказиками по хиромантии.

в последнее время на хиромантию забила, иногда поглядываю вокруг света, как дань молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выписываю СЭ и мне хватает =)

А так - если заинтересует (увижу интересующую меня тему в рекламе или на обложкее), могу и "вокруг света" купить, могу и "Топ гиэр"...

Но кроме СЭ ничего не выписываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.......периодически не выписываю, а покупаю "Вокруг света"......ибо покупать дешевле.........(!)

Бывало брала в библиотеке журналы "Природа" за 90-ые года.........класс.......мне определенно понравился этот журнал..... и он мне нравится гораздо больше, чем "Наука и жизнь"....как ни странно........там серьезные статьи, но написанные понятным языком.......

Еще очень люблю периодические издания моего дипломного руководителя бывшего.....))))))...... разные там, на разных языках, где всякие разные статьи с научных конференций.....:)........берешь в руки, и чувствуешь себя.......... значительнее.....)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Читаю "Навигатор игрового мира", иногда покупаю "Популярную механику" или "Русский репортёр". А вообще сейчас трудно найти печатное издание, которое бы более-менее правдиво отражало факты. Иногда читаю газету "Дуэль", но в сетевой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...