Перейти к содержанию

The Unofficial Guide - Mysteries And Secrets Revealed!


Рекомендуемые сообщения

Потому и ЛИПА!

Тады я изначально неправильно понял слово "липа" - в смысле, что книги НЕ существует...

Прошло больше 10 лет, и Анно, никак с перепою, разродился КНИГОЙ с ОТВЕТАМИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ!

Это - завязка сюжета фильма "Терминатор 4: Путешествие в Бобруйск", в котором Терминатор находит эту книгу, с горя уезжает в Бобруйск, где благополучно спивается и начинает выращивать мутировавших арбузов-диверсантов. Затем отправляет их в будущее, чтобы они убили Кадзи и преждевременно провели Третий Удар, оставив СЕЕЛЕ с носом :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ
Потому и ЛИПА! Все, что не от Анно или Садомото - фанатская болтовня.

А вообще забавно... Прошло больше 10 лет, и Анно, никак с перепою, разродился КНИГОЙ с ОТВЕТАМИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! Уууу... :not_sure::anoo: :lol: Истина снизошла на человечество... Форум можно закрывать.

Короче, ЛИПА ЭТО!

Незнаю липа это или нет!!! Но сканы почитать бы хотелось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87, 5 % - ЭТО ЛИПА.

Как на странно, но я с тобой согласен.

З.Ы. eMule и Kazaa это так называетмы p2p сети. 90% редких вещей, я выкачиваю оттуда. Про клиент модно спросить у яндекса, emule-plus называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залейте кто нибудь, куда нибудь, почитать охото что ето за творение такое

Ага!!! Вот и я про тоже!!! Люди добрые помогите кто-нибуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На stashmycomicks вроде нашел, но там надо регится и вообще не факт что почитать дадут :hazukashii_2:

В П2П нет.... но хотя прочитав отзывы на AnimeNations я думаю что смысла читать ЭТО нет :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
На stashmycomicks вроде нашел, но там надо регится и вообще не факт что почитать дадут :icon_biggrin:

В П2П нет.... но хотя прочитав отзывы на AnimeNations я думаю что смысла читать ЭТО нет :soodesu:

Во-первых!!! Всем привет!!! :soodesu:

Во-вторых!!! Народ нашли!!! Выкладываите!!! Читать будем все!!! А есть там смысл или нет... Узнаем потом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...