Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

никаких  проблем с камерой обнаружено не было.
 

Когда будешь пытаться получить везде S на уровне, то заметишь) 

 

Будь я на месте PG то запилил бы ну часок-полтора видео вставок таких себе филосовских разговоров между "Отчаянными" на подземной базе, или там на заводе по переработке вотевер, дабы они больше раскрылись, что бы понять чем кто дышит.

Угу, зато эти часок-полтора запилили в разговоры по рации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, зато эти часок-полтора запилили в разговоры по рации.

 

Которые к слову донельзя унылы, часто повторяют те же диалоги (что есть непростительно) и нифига не рассказывают о тех самых боссах кто они и откуда.

Мда... где мои 17 лет...

А такой персонаж как Дребин в этой игре был бы очень кстати.

Изменено пользователем Chaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не рассказывают о тех самых боссах кто они и откуда.

Разве? Я конечно проматываю их, но вроде палил, что во время битвы с Мистрал и после неё они частенько упоминали её имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тех самых боссах кто они и откуда

Рассказывали.По кодеку.В основном - Кев,но ещё Вульф иногда подкидывал инфу.Но последний - редко.

 

Такое ощущение,что до финального босса игру супервайзили из коджима продакшен,а потом платиумовцы взяли дело в свой оборот.АдЪ и Пакистань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... где мои 17 лет...

Представляю как актеры и персонал ржали после озвучки подобных разговорчиков. А может даже и во время. Серьезная игра, на кону судьба всего мира, а они там про картонные коробки треплются...

А дребинские длинные рассказы о судьбах несчастных девочек меня раздражают; очень наигранно и искусственно звучит. Он словно на сцене театра монолог произносит, а не по кодеку информацию дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капля в море\

Графоманил не Кодзима же.Да и зачем это здесь?И так годно,хотя у меня голова от количества разговоров в 01 под конец начинала болеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда слешшер вышел на ура...

но все же если носишь имя MG думаю надобно соответствовать.

Хотя... Та же трешка, или нет...

Момент когда Волк обнимает умирая свою снайперскую винтовку вспоминая как звуки боя были для нее колыбельной я ни на что не променяю.

з.ы.

200 000 дабы купить одно улучшение для катаны Grey Foxa. Мда цены тут кусаются О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...