Перейти к содержанию

Metal Gear Solid


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Да, хорошая сцена. У меня есть МГС 1 на компе. PC версия. Запоминающаяся смерть.

Это кстати отправная точка духовного роста Отакона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, как раз сегодня пересматривал эту сцену. Пожалуй, моя любимая сцена в MGS (ну, еще смерть Эммы во второй части).

Между прочим, в приведенной здесь ссылке сцена практически идентична оригинальной. Отличие, кажется, только в одной фразе. А я сегодня видел более короткую версию, и некоторые реплики отличались. Так какая сцена на самом деле на PSP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, в приведенной здесь ссылке сцена практически идентична оригинальной. Отличие, кажется, только в одной фразе. А я сегодня видел более короткую версию, и некоторые реплики отличались. Так какая сцена на самом деле на PSP?

Что-то я не поняла. Оригинальная сцена это на PS, и там кажется нет стаи волков вокруг Вольф, только один волчонок крутится. Диалог не сравнивала, но вроде практически тот же. Ссылку же я дала на MGS:Twin Snake, потому что там графика красивее. А при чем тут PSP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Когда прошёл MGS 4, эмоции были неописуемы, это поистине щедевр, настоящий фильм, а не игра. Снейк хоть и стал стареньким, но по прежнему даёт жару, когда узнал истинную причину столь быстрого старения, стало чертовски жаль Снейка. Далее был удивлён, что Райден совершенно изменился и стал очень апатичным по отношению к себе. Финальные сцены и бои меня чуть не убили, воистину MGS первая игровая серия которая заставила меня проранить слезу и не постыдится этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ладно, пропустим упоминание бояна...

Флэхи отличные очень ржачные. От второй части просто валялся под столом минут 30.

Художник-Аниматор - Egoraptor. У него много классных флэх на комп. игры.

Комментарии Эгораптора о его флэхах на Ютюбе.

Кстати вот гениальная пародия на пародию

http://www.youtube.com/watch?v=Ch-exE2Ba7Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз опять вспомнили приколы,

. И не надо упоминать музыкальный инструмент - знаю, сам выкладывал на другом форуме года два назад. Но здесь еще нет, а значит, пусть будет.)) Вообще, раньше был еще один хороший ролик, но до сегодняшнего дня он не дожил.

А

не прикол, просто фанатская поделка (тоже в возрасте уже). Но, черт возьми, до чего красивая! Я просто офигел от дотошности, с которой это сделано. Даже стволы именно те, которые должны быть - PSG-1 у Вульф, H&K Mk.23 у Снейка, Desert Eagle (как же достал этот идиотизм!) у Мерил. И при этом стволы качественные (то ли страйкбольные, то ли еще что). Разве что калаши смотрятся малость игрушечно. А от сцены, когда Вульф стреляет в Мерил, при первом просмотре навернулись слезы ностальгии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично. На удивление хороший косплей (и пофиг даже что Снайпер Вулф не блондинка).

Только сеттинг подкачал.

Хотя требовать заснеженную пустыню Аляски было бы наглостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже эта постановочка понравилась гораздо больше всяких хохм и пародий на MGS. Сразу видно, делали с душой и любовью. И монтаж качественный, и режиссура неплохая.

Кстати, советую еще поискать где-нибудь там же ролик "Групповая терапия с доктором Сейди", а если лень искать оригинал, то вот здесь есть замечательный фанатский перевод: http://mgstation.net/News_Sadie.htm Оченно смешно, а участники - настоящие актеры, озвучивающие персонажей в MGS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...