Перейти к содержанию

Оракул Библиотеки


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Как наиболее облезлый и бездарный собак Библиотеки, полностью поддерживаю Хараныча. Был тут один кадр, который ничего умного кроме: "Ну что, это труп?! Где прода? Автор помер?" (я утрирую, разумеется) высказать был не в состоянии.

Прошу себя ограничить и не задавать таких вопросов ради самих вопросов. Напишите что-то по теме хотя бы - и потом спрашивайте.

Вбейте себе это на лист А4 в рамку, и на стенку перед компом, чтобы пальцы не самодельничали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7 months later...

Иногда они возвращаются.

Подающий надежды патроны графоман Dormiens и тертый библиотекарь Ganelon, на чьем счету - помощь многоопытным и маститым авторам. Встречайте новый совместный проект Библиотеки -

"Взлом Сети".

Сеть - это связь, куда более надежная, чем все, что придумал разум. Всеобъемлющая, мощная, лишенная недостатков. Парадокс лишь в том, что Сеть - тоже порождение разума, но доступное далеко не всем.

На что пойдет человек, у которого отняли обретенное сокровище? На что готов путник в пустыне, волею случая лишенный воды? На что решится нечеловек, чтобы вернуть человека? Станет ли человеком или же решится соединить нечеловеческое и человеческое в себе?

Внимание!

1) Направление сюжета - what if?..

2) Синдзи НЕ воспитывает Рей.

У нас уже есть два компонента успеха. Мы готовы к тапкам. Мы готовы к фанфарам. А еще - мы просто будем писать историю о том, как невозможное творит невозможное.

Coming soon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Совместная GGS_Firestorm и Screamer

"Школа зловещих евангелионов"

Невыносимо скучная экскурсия класса 2А в Токио 2 была прервана восставшими из могил мертвецами. Люди гибли, но снова вставали чтобы продолжить адский пир нежити. От омерзительной вони разлагающейся плоти невозможно было укрыться. В этот момент люди действительно позавидовали мертвым.

- Блин, хотел бы я также ходить, жрать все подряд и не париться.

От всего класса осталось лишь 5 человек: Синдзи, Аска, Хикари, Кенске и Тодзи. Рей, которая должна была приехать ко второй половине дня так и не появилась. Что же заставило немертвому населению земли так резко заявить о себе? У наших героев всего пять дней что бы добраться до истины и геофронта.

Примерная дата выхода первой главы - по ходу уже никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конченый параноик и завзятый дерьмодел Shiroi Fujiwara пытается представить...

Мне снился сон. Во сне я спал и мне приснилось, что я вижу сон, где я сплю и никак не могу проснуться. Просто потому, что я сплю еще черт знает в скольки снах. И в реальности тоже.

Добро пожаловать в мир, где верить нельзя даже самому себе. Добро пожаловать в мир, где окружающая обстановка - это клетка, а все происходящее - грандиозный эксперимент. Добро пожаловать, Синдзи.

Что можно сделать, когда в жизни нет смысла, в будущем нет надежды, а в плеере сели батарейки?

По ночам я очень люблю выносить мусор.

Скоро. На всех мониторах ЕнЕ.

Если кто не понял.

АХТУНГ! ТРЭШ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снился сон. Во сне я спал и мне приснилось, что я вижу сон, где я сплю и никак не могу проснуться. Просто потому, что я сплю еще черт знает в скольки снах. И в реальности тоже.

а теперь статистически подсчитаем, сколько раз мы уже слышали подобные описания :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Еще вовсю бушует своя чужая война, до сих пор не совсем ясно, как человеческое может оказаться слишком человеческим, но Agronom и Dormiens полны решимости изготовить новый гибридный продукт. Оба автора любят бросаться фразами "уберите Марти Сью" и "долой пафос". Мы предлагаем вам проверить, как наш дуэт сам избежит этих соблазнов.

Военная драма. Горнила боев. Загадочный противник и жестокий, но предсказуемый враг. И - немного простого человеческого тепла, которого так не хватает промозглыми осенними днями. Тепло - оно такое. Бывает, что оно пробивается там, где его не ждут и не просят.

Ищите на полках нашей уютной библиотеки -

проект "Осень"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...