Перейти к содержанию

Оракул Библиотеки


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так как проект заброшен, то берусь за возраждение. Итак, со следующей недели начинаю переводить Only in your eyes am I worthy. О сроках выхода - ПРИМЕРНО глава в 1-2 недели. Поехали :misato_fu: :misato_fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Rasuto Itadan Patch 1.2 Coming soon.

Внимание, после инстиляции, весь накопленный прогресс станет недоступен.

Изменено пользователем screamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пока некий кадр увлеченно копается в своих мозгах, в альтернативных реальностях Евы появляется новый герой.

Стоп, кто сказал "герой"? Я? Забудьте.

Он крут.

- ...спорим на твою месячную зарплату, что этот Ангел Еву-01 даже не поцарапает?

Он умен.

- Стой, стрелять буду!

"Стоять, когда в тебя стреляют? Ничего глупее и представить нельзя!"

Он будет убивать Ангелов.

- Синдзи, что ты делаешь?

- Убегаю, Кацураги-сан.

Но только если его поймают.

Итак, знакомьтесь:

Хитрожопый.

В ближайшие дни на мониторах ваших компьютеров.

- Капитан Кацураги, пристрелите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пока в мире высоких технологий корпорации борются за власть, пока тайные организации строят свои темные планы, перед нами предстаёт куда более скромная история. История о Жизни, Смерти и Любви. Первые два, у нас будут точно, последняя, только если мы не упустим свой шанс.

(Произведение уже готово и проходит редакцию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Анонсирую перевод фанфика Holding Hands.

Для тех, кто более-менее интересуется забугорным фанфикшеном, ник Strike Fiss обычно знаком и ассоциируется с фанфиком Higher Learning - на мой взгляд, одним из лучших эпиков олдскула и must read для всех фанатов евы, читающих по-английски.

Holding Hands поменьше в размере, но тоже неплох. Присутствуют: пейринг Аска+Синдзи, ББПЕ с теми же действующими лицами (и это без явного ООС!), романтика, бухло и вторая часть, написанная два года спустя. Эта самая вторая часть (Holding Hands 2) на мой взгляд заслуживает оценку "уже не торт", так как WAFFа стало гораздо больше, бухла - примерно столько же, а вот коронной фишки в виде ББПЕ не стало вовсе, и даже постельная сцена не может исправить положение - так что я пока сам не знаю, буду ли переводить ещё и HH2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef7191288b09t.jpg

"Ангелы с тобой церемониться не будут, детка. Сильно повезет, если они просто тебя убьют, но я самолично видел, как ангел наматывает солдата на свой клинок. Тебя хватит ровно на один виток, отвечаю".

© Сержант Судзухара Тодзи, ополчение, Шестой укрепрайон Токио-3.

"Ангел... То, что ты произносишь это слово, сержант, намекает, что ты просто дерьмо".

© Гвардии капитан Лейтенант Икари Синдзи, ополчение, Шестой укрепрайон Токио-3.

Они верят в Адама-воителя, и в свободное от работы время - в Мать Лилит. Их враги - Бейт-Малахи, истинные ангелы. Их друзья... Да нет у них друзей.

В первой главе освещены темы: брось раненного, зарежь возмущенного гражданского виброножом и запишись в ополчение. Записался? Устрой там драку! Не освещен вопрос, почему таких ублюдков не расстреливают. Количество получивших по морде персонажей - информация засекречена.

Количество жертв - засекречено.

Среди будущих тем библиотеки - новый совместный проект

Agronom'a и Dormiens'a

Если "Осень" вам понравилась потому же, почему и нам - не читайте. Если вам нравятся оригинальные герои - не читайте тем более.

"У меня вагон и тележка упырей, зачем мне еще и этот?!”

© Генерал Кацураги Мисато, ополчение, Шестой укрепрайон Токио-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато Кацураги, которой автор присвоил внеочередное звание (черт, запилите фик, где у нее возраст по званию будет :asuka_loveene: )

© Генерал Кацураги Мисато, ополчение, Шестой укрепрайон Токио-3.

OH SHI~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...