Перейти к содержанию

Оракул Библиотеки


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

А я вот все же решил написать столь ненавистный мне фанфик по Еве который я бросал писать раз сто. Но чувствую он будет ох как не скоро... :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Иногда им приходится вернуться...

 

 i 
Уведомление:

В связи с кризисом авторов и идей в библиотеке, и тотальным спадом

качества и количества появляющегося контента, модераторский состав форума ЕнЕ представляет

Совместный проект "Библиотеки" и "Другого творчества" от Аюпы и Фаблера

под названием Humility and Shame ("Смирение и Бесславие")

 

Второй Удар наступил, как и предсказали майя - 21 декабря 2012 года. Большая часть человечества погибла. Лишь немногим избранным удалось попасть в последний оплот угасающей цивилизации - Токио-3, расположенный в виртуальной реальности. Прочие обречены на вымирание среди руин разрушенного мира. Но и среди них находятся те, кто пытается приспособиться к условиям ядерной зимы и вернуть остальных к реальной жизни. Они устраивают налёты на Токио-3, пытаясь его разрушить, и называют себя Ангелами. Остановить их, что характерно, могут лишь избранные подростки, и среди них - Икари Синдзи, сын разработчика виртуальной вселенной Икари Гендо, пропавшего несколько лет назад.

 

Пилотная серия - ровно через три недели, в пятницу, 13.12.2013

Вторая - 21.12

Третья - под ёлку, 31.12

Оставайтесь с телеканалом HBO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икари Синдзи, сын разработчика виртуальной вселенной Икари Гендо, пропавшего несколько лет назад

Кроссовер с Троном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорм, ответ прост - фики всё равно читали и будут читать, так пусть уж лучше читают годноту, чем говноту

Но вообще это для большего пафоса было написано

 

Кроссовер с Троном?

Не знаю, не читал

Не с Троном, не с САО и даже не с Матрицей. И не кроссовер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...