Перейти к содержанию

Литературный конкурс "Перекресток миров"


langley

Рекомендуемые сообщения

Работа намбер ту.

Ыыы Респект Поликсу. Обожаю наркоманскую тематику. Поэтому критиковать рука не поднимается. Я даже догадываюсь какое именно произведение помимо "Волкодава" сподвигнула Алекса на написание ЭТОГО.

У самого полный абзац. Не могу придумать ничего более-менее оригинального.. хНыГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Gabriel с "Сойкой" приятно удивил. Не скажу, что не ожидала от него такого качества, но тем не менее. Крепкое грамотное повествование, хорошее и без лишнего пафоса выражение чувств и эмоций героев. Особенно конец хорош, хотя и грустно. Стиль, построение предложений - все довольно пристойно. Каждый абзац обстоятельно и в то же время не занудно доводит до читателя все, что нужно, и суть и дух. Даже придраться не к чему. Если только совсем уж по мелочам:

-Мисато почти дома не появляется

Мисато дома почти не появляется.

Без преувеличения могу сказать, что в конкурсе появился фаворит. Попробуйте-ка переплюньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленгли, спасибо, было приятно читать твой отзыв)

Скажу лишь, что пытался подчистить все огрехи, но один баг таки проскользнул. Но все равно, рад, что понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл. ИМХО UFO рулит, учитывая что она моя любимая из старых игр. Габриэль, маладца! Мне до такого слога жить и жить. Увы, времени у тебя не хватает писать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал работу номер два. Критиковать это невозможно, ибо для этого надо как минимум прекратить уже дико смеяться, что в ближайшее время мне, похоже, не светит. :rei_rofl: такой вариации на всем известную картинку я еще, признаюсь, не встречал, и она мне нравится намного больше предыдущей, в которой была всего одна светлая мысль, но я отвлекся...

это, как мы говорим в таких случаях, страшная жестоко-позитивная вещь. *Немертвый, страшно улыбаясь, пытается собраться с мыслями, но у него не получается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено еще две работы - конкурсная от Trixer'a и внеконкурсная от Kaiten'a. Отзывы напишу позже.

И меня таки интересует, что скажет Шайдар Харан относительно своей работы? Похоже, придется его дисквалифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триксер - только за мягко говоря неожиданую концовку можно простить то, что от Евы здесь остались только имена, да проблемы с отношениями. И я не понял почему "задание" идёт вне конкурса? ИМХО хорошо написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не понял почему "задание" идёт вне конкурса? ИМХО хорошо написано...

Хорошо, даже очень :asuka_cheesygrin: Но в данном случае я пристрастна в суждениях, так что работа вне конкурса. А то:

Пойдут разговоры... эта... кумовство, мол, протексион... (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выскажусь?

Мне творение Габриэля большевсего понравилось. =)

Есть у него некий такой комбинаторский стиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал Габриэля и Немёртвого.

У первого очень понравилась задумка (неплохо было бы воплотит в её в полноценный фик, имхо) У второго порадовала "звёздная" концепция.

В свою защиту выскажу то, что

а) Это просто небольшой отрывок. Я всего лишь показал наброски основных моментов.

б) Характеров, равно как и персонажей там всего два. Это абстрактное "Я" и суровый отец, выставленный, бессердечным ублюдком. Объёма бы дали побольше... бла бла бла...

с) Почему я ужал всё в отрывок. Потому что я не скоро сяду за новый фик, а индея в общем-то неплохая.

г) Приношу извинения за свой корявый язык. Тут парировать нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...