Перейти к содержанию

Завтра...


Vladimir777

Рекомендуемые сообщения

Порнял что не стоит развивать эту тему. В своём творчестве. Благадарю что открыли мне глаза на мою безграмотность я её в упор не замечал, правд вот чесно, как всегда не по сушеству. Вперёд так держать.

Безграмотность имеет место быть, увы. Исключительно в целях удобочитаемости советую прогонять текст через вордовскую проверку как минимум, ну а в идеале, конечно, найти форумца-редактора-корректора.

Касательно продолжать. Если честно, первые три части (что в .txt) читались как законченная история меланхолично-философского толка. Последние дни Синдзи Икари, доживающего жизнь под чужим именем, одичавшие мутанты, сделавшие из Е-01 кровавого идола... Постапокалипсис, в общем, отличный. Вы решили его продолжить - ради Бога, только избегайте, пожалуйста, необъяснимых роялей из кустов, парочка которых мелькнула в "Отшельнике". Я, например, не понял, как люди постапокалипсиса могут запустить хотя бы одну Еву (тем более - воевать на них) - простите мою наглость, но описанный вами ПостТУ больше похож на смесь "Фоллаута" и "Трансарктики". Ну и непоняток с персонажами "01" добавилось - как несколько человек могут иметь один личный номер? В чем их ценность? Причем сами по себе указанные рояли не недостатки ни разу - если вы их непротиворечиво впишете в мир, честь вам и хвала. Успехов в творчестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Порнял что не стоит развивать эту тему. В своём творчестве. Благадарю что открыли мне глаза на мою безграмотность я её в упор не замечал, правд вот чесно, как всегда не по сушеству. Вперёд так держать.

Безграмотность имеет место быть, увы. Исключительно в целях удобочитаемости советую прогонять текст через вордовскую проверку как минимум, ну а в идеале, конечно, найти форумца-редактора-корректора.

Касательно продолжать. Если честно, первые три части (что в .txt) читались как законченная история меланхолично-философского толка. Последние дни Синдзи Икари, доживающего жизнь под чужим именем, одичавшие мутанты, сделавшие из Е-01 кровавого идола... Постапокалипсис, в общем, отличный. Вы решили его продолжить - ради Бога, только избегайте, пожалуйста, необъяснимых роялей из кустов, парочка которых мелькнула в "Отшельнике". Я, например, не понял, как люди постапокалипсиса могут запустить хотя бы одну Еву (тем более - воевать на них) - простите мою наглость, но описанный вами ПостТУ больше похож на смесь "Фоллаута" и "Трансарктики". Ну и непоняток с персонажами "01" добавилось - как несколько человек могут иметь один личный номер? В чем их ценность? Причем сами по себе указанные рояли не недостатки ни разу - если вы их непротиворечиво впишете в мир, честь вам и хвала. Успехов в творчестве!

Вот за это искрене благадарю. Нечто подобного я и ждал. Да пожалуй с последней частью я несколько перегнул палку, Хотя если соберусь написать, "о большом путишествии" всё думаю встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберетесь писать "о большом путишествии", не забудьте, пожалуйста, что слово "путешествие" пишется через "е".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберетесь писать "о большом путишествии", не забудьте, пожалуйста, что слово "путешествие" пишется через "е".

Смешно, а будете возникать, назаву это своим афторским стилям, плачте потом потомки разбирая мои каракули. Знаете в германии открыт целый научно - иследовательский иснтитут. И занимается он только тем, что разшифровывает записи не без извесного учёного автора теории непостоянства времени. Ну это одна из его теорий. Что бы откинуть всякие недомолки, это я шучу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел.

Расстановка знаков достаточно своеобразна и местами из-за неверно поставленной запятой приходится перечитывать, чтобы понять истинный смысл написанного.

Ну и ошибки местами.

Теперь сюжет.

Пока наблюдается некий скелет оного. Правда он больше похож на сбивчивые размышления автора, переведенные на бумагу. Есть пара интересных зацепок, которые можно развить в достаточно крепкое "произведение", так сказать.

В общем, подтянуть реализацию, поправить ошибочки и будет вполне себе ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, кроме общей атмосферы, и огрызаться на справедливые замечания по поводу грамотности - по меньшей мере странно в случае с этими зарисовками. Автора, подозреваю, кто-то обманул: индивидуальный стиль - это когда, может, и непонятно, но читабельно.

А вот это -

Нет, он не помнит одетый в шкуры бородач голосом погоняет собак две из которых, высунув из двойных пастей языки перебирают всеми шестью лапами.

- это НЕ читабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям текст такой? Абасраться :asuka_crazy:

разсшифровывает записи не_без_иызвестного учёного, автора теории непостоянства времени

Ключевое слово здесь: небезызвестного. И даже если писать такую Хрень, сложно добиться известности самого паршивого автора фиков, ибо подобных немерено. Так что такой ерундой

плачьте потом потомки, разбирая мои каракули

заниматься никто не станет.

Что_бы откинуть всякие недомолвки, это я шучу так

А лучше зайти в полезную темку, почитать начиная отсюда, выучить советы немного разбирающихся людей, и неукоснительно им следовать.

Как вариант: вернуться в третий класс школы, написать и сжечь первых 10 фиков, ещё 20 переписать начисто etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям текст такой? Абасраться :asuka_crazy:

разсшифровывает записи не_без_иызвестного учёного, автора теории непостоянства времени

Ключевое слово здесь: небезызвестного. И даже если писать такую Хрень, сложно добиться известности самого паршивого автора фиков, ибо подобных немерено. Так что такой ерундой

плачьте потом потомки, разбирая мои каракули

заниматься никто не станет.

Что_бы откинуть всякие недомолвки, это я шучу так

А лучше зайти в полезную темку, почитать начиная отсюда, выучить советы немного разбирающихся людей, и неукоснительно им следовать.

Как вариант: вернуться в третий класс школы, написать и сжечь первых 10 фиков, ещё 20 переписать начисто etc

Вначале я хотел ответить грубее, но решил сдержатся, хотя нет, по одному я выскажусь, мне глубоко насрать на советы немного разбираюшихся людей. Это моя позиция я не собирнаюсь не под кого подстраиватся. С ошибками я буду боротся это безусловно, а вот советы у меня есть своя точка зрения. И я не собираюсь её менять. Не нравится, так я тут не для того, что бы всем нравится.

Ничего не понял, кроме общей атмосферы, и огрызаться на справедливые замечания по поводу грамотности - по меньшей мере странно в случае с этими зарисовками. Автора, подозреваю, кто-то обманул: индивидуальный стиль - это когда, может, и непонятно, но читабельно.

А вот это -

Нет, он не помнит одетый в шкуры бородач голосом погоняет собак две из которых, высунув из двойных пастей языки перебирают всеми шестью лапами.

- это НЕ читабельно.

Фраза вырвана из контекста, потому и не читабельна. А огрызатся, на ошибки, да достало просто каждый считает себя обязаным ткнуть меня в них носом, нет что б помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А огрызатся, на ошибки, да достало просто каждый считает себя обязаным ткнуть меня в них носом, нет что б помочь.

Никто и не начинал тыкать еще.

Если бы начали, то было бы намного веселее, чтоли.

нет что б помочь.

А советы тебе на что?

Остальное, собственно, твоя забота.

Или ты хочешь, чтоб кто-то добрый привел сие в читабельный, осмысленный и приятный вид за тебя?XD

Вначале я хотел ответить грубее, но решил сдержатся, хотя нет, по одному я выскажусь, мне глубоко насрать на советы немного разбираюшихся людей.

Ой как это мило! Автор генерирует стройматериал от приведения конструктивной критики в сторону его творения.

Ну даже если и так, то другим на вышенаписанное совершенно также как тебе на их мнение.

Фраза вырвана из контекста, потому и не читабельна.

Не только эта фраза. Там таких множество. По большей части виновата "веселая" пунктуация.

P.S. зато можешь радоваться тому, что имеешь столько комментариев в сравнительно небольшой отрезок времени.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...