Перейти к содержанию

Это Сон


Рекомендуемые сообщения

Кривые руки мои. Не в смысле ошибка, а хотел этим кое-чего другого.

"Чего?" спрашивать наверно, смысла нет)

Делать выражаннее или убирать, вот в чем вопрос.

Попробуй сделать 2 варианта. Лучше через месяцок после написания отрегить, сразу видишь все свои недочёты.

Дай бог Аска за это время появится

Ну, без неё никуда... В общем,

- Пиши, давай, бака! Интересно! :hazukashii_2:

Ёё! Забыл! Первый пост лучше ты разнообразь как-то! А то Пупкин не особо канает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фесс выдал на гора вторую интерлюдию. Представляете, какая выдержка понадобилась мне при вычитке второй главы, когда на компе есть чужая нечитаная прода? Чукча не читатель, чукча писатель. Глава довольно сырая, но одна прода хорошо, а две лучше. Совсем меня засмущал конкурс Ленгли, подумывал перестать марать бумагу, но флудерастичесие инстинкты взяли верх.

Если найдете, что я пропустил при вычитке - кидайте сюды. Еще интереснее общее впечатление. Писалось под другую эмоциональную накачку, язык изменился. Впадаю в нудное морализаторство с попытками пошутить. Вкуряйте, в общем.

семпаю можно не читать :asuka_megalol: дальше второй серии сюжет не уполз. Похоже, так и будет еще несколько глав. Одна глава - одна серия. Но это лишь основной сюжет, так что назвать сей опус пересказом евы будет нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем меня засмущал конкурс Ленгли, подумывал перестать марать бумагу, но флудерастичесие инстинкты взяли верх.

Как тебе, кстати? Чего в теме не отписался по поводу своих впечатлений?)

(В теме литконкурса)

Писалось под другую эмоциональную накачку, язык изменился. Впадаю в нудное морализаторство с попытками пошутить. Вкуряйте, в общем.

Уже со второй главы стиль меняешь? Быстро, однако...

(мне и первая приглянулась)

Но это лишь основной сюжет, так что назвать сей опус пересказом евы будет нельзя.

Пересказ тоже вещь хорошая! У каждого ведь свой угол зрения...

(мне, например, отличия заметны)

Ещё: если первый пост регишь, оставляй надпись: "отредактировано"!

Какие-такие инстинкты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сначала прочитай, а потом комментируй :misato_anoyatsu: Стиль... просто взглянул на результат и понял, что первая и вторая главы отличаются. О чем не преминул сообщить. У Ленгли я не отписался, но это ничего не значит. Проникся, осознал, раскаялся :asuka_cheesygrin: Особенно победитель понравился. Но если сначала возникла мысль "чего я корячусь? все равно хуже выходит", потом понял, что 1)малый объём предполагает более вдумчивый подход 2)стилизация\переложение чем-то сложнее, а чем то и проще собственного творчества. Нужно было поучаствовать, блин.

Олсо, такая активность в теме меня удручает. Скачало человек 7 и тишина. Нет, я все понимаю - лажа еще та, но молчание это замедлит выход третьей главы. А отсутствие критики скажется на качестве текста. Да, и раз я потратил часов пятнадцать - будьте так добры, уделите пять минут отзыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсо, такая активность в теме меня удручает. Скачало человек 7 и тишина. Нет, я все понимаю - лажа еще та, но молчание это замедлит выход третьей главы.

Беретты, за тобой следят... читают... хотя видимо тока я и фаблер постоянно... Что делать - на Ене много, очень много фиков... Но то, что тебя читает Фаблер - я считаю - большая честь. Пиши, не торопись.. Хочется понять к чему все идет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но то, что тебя читает Фаблер - я считаю - большая честь.

Да ты что, дядька, издеваешься надо мной?! Я вообще кто такой и чем заслужил подобное почтение?..

Вот семпай читает, это я ещё понимаю - Автор!

Я тупо в а...е...)) Это всё Стендаль виноват!))

:asuka_cheesygrin:

А на самом деле, Две беретты, ты мне жутко напоминаешь самого себя со стороны - я точно так же поначалу долго бесился без критики, а потом, когда её получил, вообще озверел от неожиданности (ну, кидает мну в крайности:)

Не побоюсь этого слова, полностью понимаю твою обиду, но...

Ван Гог при жизни, например, вообще был сумасшедшим бомжом, а сейчас картина "Подсолнухи" во сколько убитых енотов оценивается?.. Во-во

Не, я не хочу тебе пожелать поскорее рехнуться, просто попробуй абстрагироваться от мнения толпы... не отрываясь при этом от общества!

(хитро, цуко, я завернул:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, шуток не понимаете. Или серьезно считаете, что 20летний парень станет заморачиваться на одобрении малознакомых ему людей? "Лажа" - это словесный эвфемизм, заменяющий "ну я конечно не бог, но вот выдал, зацените. чур коваными бутсами сильно не пинать". У меня есть свои причины, чтобы писать. Я ведь не Синдзик, и похвалы не жажду. "Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". Это как раз тот случай.

А обиды никакой нет, есть досада, что отсутствует реакция, вгляд со стороны. Затрудняет написание проды, только и всего. Я ведь и сам пока не знаю, во что это выльется.

С высказыванием флабера о семпае полностью согласен. Его "Восприятие" фик средней руки, на троечку потянет. Если бы не отжиг со Стендалем, я бы и не подумал, что он может писать более серьезные и качественные вещи. Однако-ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или серьезно считаете, что 20летний парень станет заморачиваться на одобрении малознакомых ему людей?

Чем чёрт не шутит. Может, ты закомплексованный неудачник :icon_confused:

А обиды никакой нет, есть досада, что отсутствует реакция, вгляд со стороны.

Что в лоб, что по лбу. "обида", "досада"... я имел в виду именно то, что ты понял.

С высказыванием флабера... Его "Восприятие" фик средней руки, на троечку потянет. Если бы не отжиг со Стендалем, я бы и не подумал, что он может писать более серьезные и качественные вещи. Однако-ж.

А дальше: сам ты флабер, огнестрельный!))

И комменты к "МР: ВОС!" в другую тему, к "КиР" - в третью))

Рано ещё Реттер недооценивать. Там всё впереди. В пт попинаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обиды никакой нет, есть досада, что отсутствует реакция, вгляд со стороны. Затрудняет написание проды, только и всего. Я ведь и сам пока не знаю, во что это выльется.

Бу-бу.. юноша, вы палитесь:)))

Сегодня уделил таки время, и прочел ВНИМАТЕЛЬНО. Что можно сказать: был очень впечатлен языком и стилем повествования. Не без ходуль и наива конечно, но хто без гриха... Не ясно, зачем владея таким языком и стилем автор занялся пересказом НГЕ. Читать текст ради одного языка и авторского взгляда - это дела для гурманов. В общем: зачот, но хотелось чтобы беретты нас побаловал небольшой законченной вещицей страниц на 15 с какой-нибудь таки оригинальной идеей и сюжетом.

Впрочем при наличии времени будем и далее читась этот сон.

Да пребудет с тобой Муад-диб!

а f@blerа предлагаю официально переименовать в Флабера... Пусть напишет "Воспитание чувств Икари Синдзи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу-бу.. юноша, вы палитесь:)))

И я о том же!)

Не ясно, зачем владея таким языком и стилем автор занялся пересказом НГЕ. Читать текст ради одного языка и авторского взгляда - это дела для гурманов. ...хотелось чтобы беретты нас побаловал небольшой законченной вещицей страниц на 15 с какой-нибудь таки оригинальной идеей и сюжетом.

Вот тут могу поспорить. Идея прослеживается... хм, да...

а f@blerа предлагаю официально переименовать в Флабера... Пусть напишет "Воспитание чувств Икари Синдзи"

Может, лучше сразу в рогатого долбодемона?) Да вы чего ко мне прицепились?..

С подробностями своей идеи в личку, плз. Интересно, что ты имеешь в виду...

Сотый пост (мой)! На береттах!) круто...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...